SHOP

Hersteller Reyee

Hersteller, Reyee - GE-SFP-LH40-SM1310-BIDI
1000BASE-LX SFP 1310nm-TX/1550nm-RX, 40km, DDM Simplex LC, Singlemode
Preis auf Anfrage
  • Max. Leistungsaufnahme 1,5 W
  • Einsparung einer halben Faser durch Verwendung von nur einer Faser zum Senden und Empfangen
  • Hotplug-fähige SFP MSA-konform
  • Digitale optische Überwachungsfunktion für umfangreiche Diagnosemöglichkeiten
  • Konform mit IEEE 802.3z Gigabit Ethernet
  • Lasersicherheitsklasse 1 und RoHS-konform

Als branchenführender Anbieter von IKT-Infrastrukturen und Industrielösungen bietet Ruijie seinen Kunden eine große Auswahl an optischen 1G-Modulen mit hoher Dichte und geringem Stromverbrauch. Sie eignen sich für Rechenzentren und Campusnetzwerke und ermöglichen kostengünstige, effiziente und schnelle Verbindungen zwischen Switches, Routern, Servern und Netzwerkschnittstellen-Controllern (NICs).  GE-SFP-LH40-SM1310-BIDI Module:
Das GE-SFP-LH40-SM1310-BIDI-Modul entspricht den optischen Spezifikationen von IEEE 1000BASE-LH und unterstützt eine Verbindungslänge von bis zu 40 Kilometern über ein SMF mit einem BIDI-LC-Anschluss. Er verwendet den SFP-Formfaktor und arbeitet bei einer Wellenlänge von 1310 nm. Der Transceiver ist konform mit IEEE 802.3, SFF-8472, SFF-8431, SFF-8432, SFP+ MSA und RoHS-Standards.
Anwendung:
Anwendbar in Rechenzentren und Campusnetzwerken, ermöglicht kostengünstige, effiziente und schnelle Verbindungen zwischen Switches, Routern, Servern und Netzwerkschnittstellen-Controllern (NICs)
Verfügbarkeit:
nicht lagernd
Login für mehr Info
mehr Informationen
zu Favoriten
Hersteller, Reyee - GE-SFP-LH40-SM1550-BIDI
1000BASE-LX SFP 1550nm-TX/11310nm-RX, 40km, DDM Simplex LC, Singlemode
Preis auf Anfrage
  • Max. Leistungsaufnahme 1,5 W
  • Einsparung einer halben Faser durch Verwendung von nur einer Faser zum Senden und Empfangen
  • Hotplug-fähige SFP MSA-konform
  • Digitale optische Überwachungsfunktion für umfangreiche Diagnosemöglichkeiten
  • Konform mit IEEE 802.3z Gigabit Ethernet
  • Lasersicherheitsklasse 1 und RoHS-konform

Als branchenführender Anbieter von IKT-Infrastrukturen und Industrielösungen bietet Ruijie seinen Kunden eine große Auswahl an optischen 1G-Modulen mit hoher Dichte und geringem Stromverbrauch. Sie eignen sich für Rechenzentren und Campusnetzwerke und ermöglichen kostengünstige, effiziente und schnelle Verbindungen zwischen Switches, Routern, Servern und Netzwerkschnittstellen-Controllern (NICs).  GE-SFP-LH40-SM1550-BIDI-Modul:
Das GE-SFP-LH40-SM1550-BIDI-Modul entspricht den optischen Spezifikationen von IEEE 1000BASE-LH und unterstützt eine Verbindungslänge von bis zu 40 Kilometern über ein SMF mit einem BIDI-LC-Anschluss. Er hat den SFP-Formfaktor und arbeitet mit einer Wellenlänge von 1550 nm. Der Transceiver ist konform mit IEEE 802.3, SFF-8472, SFF-8431, SFF-8432, SFP+ MSA und RoHS-Standards.
Anwendung:
Anwendbar in Rechenzentren und Campusnetzwerken, ermöglicht kostengünstige, effiziente und schnelle Verbindungen zwischen Switches, Routern, Servern und Netzwerkschnittstellen-Controllern (NICs)
Verfügbarkeit:
nicht lagernd
Login für mehr Info
mehr Informationen
zu Favoriten
Hersteller, Reyee - GE-SFP-LX20-SM1310-BIDI
1000BASE-LX SFP 1310nm-TX/1550nm-RX, 20km, DDM Simplex LC, Singlemode
Preis auf Anfrage
  • Max. Leistungsaufnahme 1,5 W
  • Einsparung einer halben Faser durch Verwendung von nur einer Faser zum Senden und Empfangen
  • Hotplug-fähige SFP MSA-konform
  • Digitale optische Überwachungsfunktion für umfangreiche Diagnosemöglichkeiten
  • Konform mit IEEE 802.3z Gigabit Ethernet
  • Lasersicherheitsklasse 1 und RoHS-konform

Als branchenführender Anbieter von IKT-Infrastrukturen und Industrielösungen bietet Ruijie seinen Kunden eine große Auswahl an optischen 1G-Modulen mit hoher Dichte und geringem Stromverbrauch. Sie eignen sich für Rechenzentren und Campusnetzwerke und ermöglichen kostengünstige, effiziente und schnelle Verbindungen zwischen Switches, Routern, Servern und Netzwerkschnittstellen-Controllern (NICs).  GE-SFP-LH40-SM1550-BIDI-Modul:
Das GE-SFP-LH40-SM1550-BIDI-Modul entspricht den optischen Spezifikationen von IEEE 1000BASE-LH und unterstützt eine Verbindungslänge von bis zu 40 Kilometern über ein SMF mit einem BIDI-LC-Anschluss. Er hat den SFP-Formfaktor und arbeitet mit einer Wellenlänge von 1550 nm. Der Transceiver ist konform mit IEEE 802.3, SFF-8472, SFF-8431, SFF-8432, SFP+ MSA und RoHS-Standards.
Anwendung:
Anwendbar in Rechenzentren und Campusnetzwerken, ermöglicht kostengünstige, effiziente und schnelle Verbindungen zwischen Switches, Routern, Servern und Netzwerkschnittstellen-Controllern (NICs)
Verfügbarkeit:
nicht lagernd
Login für mehr Info
mehr Informationen
zu Favoriten
Hersteller, Reyee - GE-SFP-LX20-SM1550-BIDI
1000BASE-LX SFP 1550nm-TX/1310nm-RX, 20km, DDM Simplex LC, Singlemode
Preis auf Anfrage
  • Max. Leistungsaufnahme 1,5 W
  • Einsparung einer halben Faser durch Verwendung von nur einer Faser zum Senden und Empfangen
  • Hotplug-fähige SFP MSA-konform
  • Digitale optische Überwachungsfunktion für umfangreiche Diagnosemöglichkeiten
  • Konform mit IEEE 802.3z Gigabit Ethernet
  • Lasersicherheitsklasse 1 und RoHS-konform

Als branchenführender Anbieter von IKT-Infrastrukturen und Industrielösungen bietet Ruijie seinen Kunden eine große Auswahl an optischen 1G-Modulen mit hoher Dichte und geringem Stromverbrauch. Sie eignen sich für Rechenzentren und Campusnetzwerke und ermöglichen kostengünstige, effiziente und schnelle Verbindungen zwischen Switches, Routern, Servern und Netzwerkschnittstellen-Controllern (NICs).  GE-SFP-LX20-SM1550-BIDI-Modul:
Das GE-SFP-LX20-SM1550-BIDI-Modul entspricht den optischen Spezifikationen von IEEE 1000BASE-LX und unterstützt eine Verbindungslänge von bis zu 20 Kilometern über ein SMF mit einem BIDI-LC-Anschluss. Er hat den SFP-Formfaktor und arbeitet mit einer Wellenlänge von 1550 nm. Der Transceiver ist konform mit den Standards IEEE 802.3, SFF-8472, SFF-8431, SFF-8432, SFP+ MSA und RoHS.
Anwendung:
Anwendbar in Rechenzentren und Campusnetzwerken, ermöglicht kostengünstige, effiziente und schnelle Verbindungen zwischen Switches, Routern, Servern und Netzwerkschnittstellen-Controllern (NICs)
Verfügbarkeit:
nicht lagernd
Login für mehr Info
mehr Informationen
zu Favoriten
Hersteller, Reyee - MINI-GBIC-GT
1000BASE-T SFP Kupfer RJ45, 100m Transceiver Modul
Preis auf Anfrage
  • Hochgeschwindigkeits-Datenübertragung von bis zu 1,25 Gbps
  • Maximale Übertragungsdistanz von bis zu 100 Metern
  • Hot-Plug-Funktion ermöglicht eine einfache Installation oder Entfernung ohne Unterbrechung des Netzwerks
  • Kompatibel mit verschiedenen Netzwerkgeräten, daher vielseitig einsetzbar für unterschiedliche Konfigurationen
  • Entspricht den Standards IEEE 802.3ab, SFP+ MSA und RoHS

Als branchenführender Anbieter von IKT-Infrastrukturen und Industrielösungen bietet Ruijie seinen Kunden eine große Auswahl an optischen 1G-Modulen mit hoher Dichte und geringem Stromverbrauch. Sie eignen sich für Rechenzentren und Campusnetzwerke und ermöglichen kostengünstige, effiziente und schnelle Verbindungen zwischen Switches, Routern, Servern und Netzwerkschnittstellen-Controllern (NICs).  MINI-GBIC-GT Modul:
Das MINI-GBIC-GT ist ein IEEE 1000base-X zu 1000base-T Medienkonverter und unterstützt eine Verbindungslänge von bis zu 100 Metern über ein Cat 5e/6/6a-Kabel mit einem RJ45-Anschluss. Er verwendet den SFP-Formfaktor. Der Port muss mit Auto-Negotiation konfiguriert werden. Der Transceiver entspricht den Standards IEEE 802.3ab, SFP+ MSA und RoHS.
Anwendung:
Anwendbar in Rechenzentren und Campusnetzwerken, ermöglicht kostengünstige, effiziente und schnelle Verbindungen zwischen Switches, Routern, Servern und Netzwerkschnittstellen-Controllern (NICs)
Verfügbarkeit:
nicht lagernd
Login für mehr Info
mehr Informationen
zu Favoriten
Hersteller, Reyee - MINI-GBIC-LH40-SM1310
1000BASE-SX SFP 1310nm, 40km, DDM Duplex LC-Duplex, Singlemode
Preis auf Anfrage
  • Max. Leistungsaufnahme 1,5 W
  • Einsparung einer halben Faser durch Verwendung von nur einer Faser zum Senden und Empfangen
  • Hotplug-fähige SFP MSA-konform
  • Digitale optische Überwachungsfunktion für umfangreiche Diagnosemöglichkeiten
  • Konform mit IEEE 802.3z Gigabit Ethernet
  • Lasersicherheitsklasse 1 und RoHS-konform

Als branchenführender Anbieter von IKT-Infrastrukturen und Industrielösungen bietet Ruijie seinen Kunden eine große Auswahl an optischen 1G-Modulen mit hoher Dichte und geringem Stromverbrauch. Sie eignen sich für Rechenzentren und Campusnetzwerke und ermöglichen kostengünstige, effiziente und schnelle Verbindungen zwischen Switches, Routern, Servern und Netzwerkschnittstellen-Controllern (NICs).  MINI-GBIC-LH40-SM1310 Modul:
Das MINI-GBIC-LH40-SM1310 Modul entspricht den IEEE 1000BASE-LH optischen Spezifikationen und unterstützt eine Verbindungslänge von bis zu 40 Kilometern über ein SMF mit einem LC-Stecker. Er hat den SFP-Formfaktor und arbeitet mit einer Wellenlänge von 1310 nm. Der Transceiver ist konform mit IEEE 802.3, SFF-8472, SFF-8431, SFF-8432, SFP+ MSA und RoHS-Standards.
Anwendung:
Anwendbar in Rechenzentren und Campusnetzwerken, ermöglicht kostengünstige, effiziente und schnelle Verbindungen zwischen Switches, Routern, Servern und Netzwerkschnittstellen-Controllern (NICs)
Verfügbarkeit:
nicht lagernd
Login für mehr Info
mehr Informationen
zu Favoriten
Hersteller, Reyee - MINI-GBIC-LX-SM1310
1000BASE-SX SFP 1310nm, 10km, DDM Duplex LC-Duplex, Singlemode
Preis auf Anfrage
  • Max. Leistungsaufnahme 1,5 W
  • Hotplug-fähige SFP MSA-konform
  • Digitale optische Überwachungsfunktion für umfangreiche Diagnosemöglichkeiten
  • Konform mit IEEE 802.3z Gigabit Ethernet
  • Laserschutzklasse 1 und RoHS-konform

Als branchenführender Anbieter von IKT-Infrastrukturen und Industrielösungen bietet Ruijie seinen Kunden eine große Auswahl an optischen 1G-Modulen mit hoher Dichte und geringem Stromverbrauch. Sie eignen sich für Rechenzentren und Campusnetzwerke und ermöglichen kostengünstige, effiziente und schnelle Verbindungen zwischen Switches, Routern, Servern und Netzwerkschnittstellen-Controllern (NICs).  MINI-GBIC-LX-SM1310 Modul:
Das MINI-GBIC-LX-SM1310 Modul entspricht den IEEE 1000BASE-LX optischen Spezifikationen und unterstützt eine Verbindungslänge von bis zu 10 Kilometern über eine Single-Mode-Faser (SMF) mit einem LC-Stecker. Er hat den SFP-Formfaktor und arbeitet mit einer Wellenlänge von 1310 nm. Der Transceiver ist konform mit IEEE 802.3, SFF-8472, SFF-8431, SFF-8432, SFP+ MSA und RoHS-Standards.
Anwendung:
Anwendbar in Rechenzentren und Campusnetzwerken, ermöglicht kostengünstige, effiziente und schnelle Verbindungen zwischen Switches, Routern, Servern und Netzwerkschnittstellen-Controllern (NICs)
Verfügbarkeit:
nicht lagernd
Login für mehr Info
mehr Informationen
zu Favoriten
Hersteller, Reyee - MINI-GBIC-SX-MM850
1000BASE-SX SFP 850nm, 550m, DDM Duplex LC-Duplex, Multimode
Preis auf Anfrage
  • Max. Leistungsaufnahme 1,5 W
  • Hotplug-fähige SFP MSA-konform
  • Digitale optische Überwachungsfunktion für umfangreiche Diagnosemöglichkeiten
  • Konform mit IEEE 802.3z Gigabit Ethernet
  • Laserschutzklasse 1 und RoHS-konform

Als branchenführender Anbieter von IKT-Infrastrukturen und Industrielösungen bietet Ruijie seinen Kunden eine große Auswahl an optischen 1G-Modulen mit hoher Dichte und geringem Stromverbrauch. Sie eignen sich für Rechenzentren und Campusnetzwerke und ermöglichen kostengünstige, effiziente und schnelle Verbindungen zwischen Switches, Routern, Servern und Netzwerkschnittstellen-Controllern (NICs).  MINI-GBIC-SX-MM850 Modul:
Das MINI-GBIC-SX-MM850 Modul entspricht den IEEE 1000BASE-SR optischen Spezifikationen und unterstützt eine Verbindungslänge von bis zu 550 Metern über eine Multimode-Faser (MMF) mit einem LC-Stecker. Er hat den SFP-Formfaktor und arbeitet mit einer Wellenlänge von 850 nm. Der Transceiver entspricht den Standards IEEE 802.3, SFF-8472, SFF-8431, SFF-8432, SFP+ Multisource Agreement (MSA) und RoHS. 
Anwendung:
Anwendbar in Rechenzentren und Campusnetzwerken, ermöglicht kostengünstige, effiziente und schnelle Verbindungen zwischen Switches, Routern, Servern und Netzwerkschnittstellen-Controllern (NICs)
Verfügbarkeit:
nicht lagernd
Login für mehr Info
mehr Informationen
zu Favoriten
Hersteller, Reyee - MINI-GBIC-ZX80-SM1550
1000BASE-SX SFP 1550nm, 80km, DDM Duplex LC-Duplex, Singlemode
Preis auf Anfrage
  • Max. Leistungsaufnahme 1,5 W
  • Einsparung einer halben Faser durch Verwendung von nur einer Faser zum Senden und Empfangen
  • Hotplug-fähige SFP MSA-konform
  • Digitale optische Überwachungsfunktion für umfangreiche Diagnosemöglichkeiten
  • Konform mit IEEE 802.3z Gigabit Ethernet
  • Lasersicherheitsklasse 1 und RoHS-konform

Als branchenführender Anbieter von IKT-Infrastrukturen und Industrielösungen bietet Ruijie seinen Kunden eine große Auswahl an optischen 1G-Modulen mit hoher Dichte und geringem Stromverbrauch. Sie eignen sich für Rechenzentren und Campusnetzwerke und ermöglichen kostengünstige, effiziente und schnelle Verbindungen zwischen Switches, Routern, Servern und Netzwerkschnittstellen-Controllern (NICs).  MINI-GBIC-ZX80-SM1550 Modul:
Das MINI-GBIC-ZX80-SM1550 Modul entspricht den IEEE 1000BASE-ZX optischen Spezifikationen und unterstützt eine Verbindungslänge von bis zu 80 Kilometern über ein SMF mit einem LC-Anschluss. Er hat den SFP-Formfaktor und arbeitet mit einer Wellenlänge von 1550 nm. Der Transceiver ist konform mit den Standards IEEE 802.3, SFF-8472, SFF-8431, SFF-8432, SFP+ MSA und RoHS.
Anwendung:
Anwendbar in Rechenzentren und Campusnetzwerken, ermöglicht kostengünstige, effiziente und schnelle Verbindungen zwischen Switches, Routern, Servern und Netzwerkschnittstellen-Controllern (NICs)
Verfügbarkeit:
nicht lagernd
Login für mehr Info
mehr Informationen
zu Favoriten
Hersteller, Reyee - RG-EG105G V2
Reyee Cloud Managed Router Router, 5x Gbit
Preis auf Anfrage
  • Büro, Hotel, Schule, Einzelhandel, CCTV, Haus, etc.
  • Benutzerfreundliche Konfiguration und einfache Anwendung.
  • Hohe Zuverlässigkeit und Lastausgleich über WAN-Ports.
  • Einfache Blockierung unerwünschter Anwendungen mit automatisch aktualisierter Bibliothek.
  • Benutzerdefinierte Portalseite, was Sie sehen, ist was Sie bekommen (WYSIWYG).
  • Sicherer Zugriff auf interne Geräte aus der Ferne.

Verfügbarkeit:
im Zulauf
Login für mehr Info
mehr Informationen
zu Favoriten
Hersteller, Reyee - RG-EG105G-P V2
Reyee Cloud Managed Router PoE Router, 5x Gbit, 4x PoE-Out
Preis auf Anfrage
  • Büro, Hotel, Schule, Einzelhandel, CCTV, Haus, etc.
  • Benutzerfreundliche Konfiguration und einfache Anwendung.
  • Hohe Zuverlässigkeit und Lastausgleich über WAN-Ports.
  • Einfache Blockierung unerwünschter Anwendungen mit automatisch aktualisierter Bibliothek.
  • Benutzerdefinierte Portalseite, was Sie sehen, ist was Sie bekommen (WYSIWYG).
  • Sicherer Zugriff auf interne Geräte aus der Ferne.

Verfügbarkeit:
im Zulauf
Login für mehr Info
mehr Informationen
zu Favoriten
Hersteller, Reyee - RG-EG209GS
Reyee 9-Port Gigabit Cloud Managed SFP Router, 8x Gbit, 1x SFP
Preis auf Anfrage
  • Büro, Hotel, Schule, Einzelhandel, CCTV, Haus, etc.
  • LAN/WAN umschaltbarer SFP-Port für zusätzliche Glasfaseranschlüsse
  • Benutzerfreundliche Konfiguration und Benutzerfreundlichkeit
  • Intelligenter Lastausgleich und Verbindungsredundanz zwischen mehreren WAN-Ports
  • Effizientes Bandbreitenmanagement auf Basis von Anwendungen und Benutzern
  • Benutzerdefinierte Portalseite, was Sie sehen, ist was Sie bekommen (WYSIWYG)

Verfügbarkeit:
im Zulauf
Login für mehr Info
mehr Informationen
zu Favoriten
Hersteller, Reyee - RG-EG210G-E
Reyee 10-Port Gigabit Cloud Managed Router, 10x Gbit
Preis auf Anfrage
  • Büro, Hotel, Schule, Einzelhandel, CCTV, Haus, etc.
  • 1 Gbit/s Leistung, benutzerfreundliche Konfiguration und einfache Bedienung
  • Hohe Zuverlässigkeit und Lastausgleich durch WAN-Ports
  • Einfache Blockierung unerwünschter Anwendungen mit automatisch aktualisierter Bibliothek
  • Benutzerdefinierte Portalseite, was Sie sehen, ist was Sie bekommen (WYSIWYG)
  • Sicherer Zugriff auf interne Geräte aus der Ferne

Verfügbarkeit:
nicht lagernd
Login für mehr Info
mehr Informationen
zu Favoriten
Hersteller, Reyee - RG-EG210G-P
Reyee 10-Port Gigabit Cloud Managed Router, 10x Gbit, 8x PoE-Out
Preis auf Anfrage
  • Büro, Hotel, Schule, Einzelhandel, CCTV, Haus, etc.
  • Benutzerfreundliche Konfiguration und einfache Bedienung
  • Hohe Zuverlässigkeit und Lastausgleich durch WAN-Ports
  • Einfache Blockierung unerwünschter Anwendungen mit automatisch aktualisierter Bibliothek
  • Benutzerdefinierte Portalseite, was Sie sehen, ist was Sie bekommen (WYSIWYG)
  • Sicherer Zugriff auf interne Geräte aus der Ferne

Verfügbarkeit:
nicht lagernd
Login für mehr Info
mehr Informationen
zu Favoriten
Hersteller, Reyee - RG-EG305GH-P-E
Reyee 5-Port High-Performance Cloud Managed PoE Office Router, 5x Gbit, 4x PoE
Preis auf Anfrage
  • Büro, Hotel, Schule, Einzelhandel, CCTV, Haus, etc.
  • Hochleistungs-VPN-Router mit einem Durchsatz von 1,5 Gbit/s für Büronetzwerke
  • Leistungsstarkes VPN für Niederlassungen und externe Mitarbeiter
  • Visualisierung und Überwachung des Datenverkehrs
  • Effizientes Bandbreitenmanagement auf Basis von Anwendungen und Benutzern
  • Multi-WAN, intelligente Lastverteilung

Verfügbarkeit:
im Zulauf
Login für mehr Info
mehr Informationen
zu Favoriten
Hersteller, Reyee - RG-EG310GH-E
Reyee 10-Port High-Performance Cloud Managed Office Router, 10x Gbit
Preis auf Anfrage
  • Büro, Hotel, Schule, Einzelhandel, CCTV, Haus, etc.
  • Hochleistungs-VPN-Router mit einem Durchsatz von 1,5 Gbit/s für Büronetzwerke
  • Leistungsstarkes VPN für Niederlassungen und externe Mitarbeiter
  • Visualisierung und Überwachung des Datenverkehrs
  • Effizientes Bandbreitenmanagement auf Basis von Anwendungen und Benutzern
  • Multi-WAN, intelligente Lastverteilung

Verfügbarkeit:
im Zulauf
Login für mehr Info
mehr Informationen
zu Favoriten
Hersteller, Reyee - RG-EG310GH-P-E
Reyee 10-Port High-Performance Cloud Managed PoE Office Router, 10x Gbit, PoE
Preis auf Anfrage
  • Büro, Hotel, Schule, Einzelhandel, CCTV, Haus, etc.
  • Hochleistungs-VPN-Router mit einem Durchsatz von 1,5 Gbit/s für Büronetzwerke
  • Leistungsstarkes VPN für Niederlassungen und externe Mitarbeiter
  • Visualisierung und Überwachung des Datenverkehrs
  • Effizientes Bandbreitenmanagement auf Basis von Anwendungen und Benutzern
  • Multi-WAN, intelligente Lastverteilung

Verfügbarkeit:
nicht lagernd
Login für mehr Info
mehr Informationen
zu Favoriten
Hersteller, Reyee - RG-ES205GC-P
5-Port Gigabit Smart Cloud Mananged PoE Switch, 5x Gbit, 4x PoE-Out
Preis auf Anfrage
  • 5-Port Gigabit Cloud Managed Switch mit 4 PoE+ Ports 
  • Kosteneffiziente Smart Cloud Managed Switches 
  • IP-Kamera-Erkennung, einzigartiger Wert für CCTV-Netzwerke 
  • Automatische Loop-Prävention gewährleistet Servicekontinuität 
  • Lifetime-Management in der Ruijie Cloud jederzeit und überall 

Verfügbarkeit:
im Zulauf
Login für mehr Info
mehr Informationen
zu Favoriten
Hersteller, Reyee - RG-ES206GC-P
6-Port Gigabit Smart Cloud Mananged PoE Switch, 6x Gbit, 4x PoE-Out
Preis auf Anfrage
  • 6-Port Gigabit Cloud Managed Switch mit 4 PoE+ Ports 
  • Kosteneffiziente Smart Cloud Managed Switches 
  • IP-Kamera-Erkennung, einzigartiger Wert für CCTV-Netzwerke 
  • Automatische Loop-Prävention gewährleistet Servicekontinuität 
  • Lifetime-Management in der Ruijie Cloud jederzeit und überall 

Verfügbarkeit:
nicht lagernd
Login für mehr Info
mehr Informationen
zu Favoriten
Hersteller, Reyee - RG-ES206GS-P
6-Port Gigabit Smart Cloud Managed PoE Switch, 6x Gbit, 4x PoE
Preis auf Anfrage
  • 6-Port Gigabit Managed Switch mit 4 PoE+ Ports, 1 Combo Port
  • Kosteneffiziente Smart Cloud Managed Switches 
  • IP-Kamera-Erkennung, einzigartiger Wert für CCTV-Netzwerke 
  • Automatische Loop-Prävention gewährleistet Servicekontinuität 
  • Lifetime-Management in der Ruijie Cloud jederzeit und überall 

Verfügbarkeit:
nicht lagernd
Login für mehr Info
mehr Informationen
zu Favoriten
Hersteller, Reyee - RG-ES209GC-P
9-Port Gigabit Smart Cloud Managed PoE Switch, 9x Gbit, 8x PoE-Out
Preis auf Anfrage
  • 9-Port Gigabit Cloud Managed Switch mit 8 PoE+ Ports 
  • Kosteneffiziente Smart Cloud Managed Switches 
  • IP-Kamera-Erkennung, einzigartiger Wert für CCTV-Netzwerke 
  • Automatische Loop-Prävention gewährleistet Servicekontinuität 
  • Lifetime-Management in der Ruijie Cloud jederzeit und überall 

Verfügbarkeit:
nicht lagernd
Login für mehr Info
mehr Informationen
zu Favoriten
Hersteller, Reyee - RG-ES210GC-LP
10-Port Gigabit Smart Cloud Managed PoE Switch, 10x Gbit, 8x PoE-Out
Preis auf Anfrage
  • 10-Port Gigabit Cloud Managed Switch mit 8 PoE+ Ports 
  • Kosteneffiziente Smart Cloud Managed Switches 
  • IP-Kamera-Erkennung, einzigartiger Wert für CCTV-Netzwerke 
  • Automatische Loop-Prävention gewährleistet Servicekontinuität 
  • Lifetime-Management in der Ruijie Cloud jederzeit und überall 

Verfügbarkeit:
nicht lagernd
Login für mehr Info
mehr Informationen
zu Favoriten
Hersteller, Reyee - RG-ES210GS-P
10-Port Gigabit Smart Cloud Managed PoE Switch, 10x Gbit, 8x PoE
Preis auf Anfrage
  • 10-Port Gigabit Managed Switch mit 8 PoE+ Ports, 1 Combo Port
  • Kosteneffiziente Smart Cloud Managed Switches 
  • IP-Kamera-Erkennung, einzigartiger Wert für CCTV-Netzwerke 
  • Automatische Loop-Prävention gewährleistet Servicekontinuität 
  • Lifetime-Management in der Ruijie Cloud jederzeit und überall 

Verfügbarkeit:
im Zulauf
Login für mehr Info
mehr Informationen
zu Favoriten
Hersteller, Reyee - RG-ES218GC-P
18-Port Gigabit Smart Cloud Managed PoE Switch, 16x Gbit PoE, 2x SFP
Preis auf Anfrage
  • 18-Port Gigabit Cloud Managed Switch mit 16 PoE+ Ports 
  • Kosteneffiziente Smart Cloud Managed Switches 
  • IP-Kamera-Erkennung, einzigartiger Wert für CCTV-Netzwerke 
  • Automatische Loop-Prävention gewährleistet Servicekontinuität 
  • Lifetime-Management in der Ruijie Cloud jederzeit und überall 

Verfügbarkeit:
nicht lagernd
Login für mehr Info
mehr Informationen
zu Favoriten
Hersteller, Reyee - RG-ES226GC-P
26-Port Gigabit Smart Cloud Managed PoE Switch, 24x Gbit PoE, 2x SFP
Preis auf Anfrage
  • 26-Port Gigabit Cloud Managed Switch mit 24 PoE+ Ports 
  • Kosteneffiziente Smart Cloud Managed Switches 
  • IP-Kamera-Erkennung, einzigartiger Wert für CCTV-Netzwerke 
  • Automatische Loop-Prävention gewährleistet Servicekontinuität 
  • Lifetime-Management in der Ruijie Cloud jederzeit und überall 

Verfügbarkeit:
nicht lagernd
Login für mehr Info
mehr Informationen
zu Favoriten
Hersteller, Reyee - RG-EST310 V2
5GHz Dual-Stream 802.11ac 1KM Wireless Bridge, bis zu 1km
Preis auf Anfrage
  • Aufzug, Campus, Gebäude, etc.
  • RG-EST310 V2 bietet eine stabile Datenübertragung aus 1 km Entfernung.
  • Automatische Paarung und automatischen Restart
  • IP54 wetterfest, -30℃~55℃ gewährleistet stabilen Betrieb
  • Kostengünstige drahtlose Lösung für Aufzug CCTV, um Kabelverluste zu vermeiden

Verfügbarkeit:
nicht lagernd
Login für mehr Info
mehr Informationen
zu Favoriten
Hersteller, Reyee - RG-EST350 V2
5GHz Dual-Stream 802.11ac 5KM Wireless Bridge, bis zu 5km, 2x Gbit
Preis auf Anfrage
  • Fabrik, Überwachung, Transport, etc.
  • RG-EST350 V2 kann problemlos Daten aus 5 km Entfernung in Echtzeit übertragen
  • Automatisches Pairing bei großer Entfernung, ohne komplexe Ausrichtung
  • IP54 WetterCfest, -30°C~65°C garantieren einen stabilen Betrieb
  • Unterstützt maximal 45 * 2MP-Kameras laden auf 3KM, 20 * 2MP-Kameras laden auf 5KM
  • Visuell Intuitive Statistiken Überwachung auf Ruijie Cloud, einfache Wartung aus der Ferne

Verfügbarkeit:
im Zulauf
Login für mehr Info
mehr Informationen
zu Favoriten
Hersteller, Reyee - RG-NBR6120-E
High-performance Cloud Managed Security Router, 200 Clients, 500 Mbps, 5x Gbit
Preis auf Anfrage
  • Unternehmen, Gastgewerbe, Fabrik, Einzelhandel usw.
  • Leistungsstarker, "All-in-One" Cloud-verwalteter Sicherheitsrouter.
  • Flexible Verknüpfung mit der Multi-Software-Plattform von Ruijie.
  • L7 DPI und intelligente Flusskontrolle in VPN-Tunneln.

Verfügbarkeit:
nicht lagernd
Login für mehr Info
mehr Informationen
zu Favoriten
Hersteller, Reyee - RG-NBR6205-E
High-performance Cloud Managed Security Router, 500 Clients, 1.5 Gbps, 2x SFP
Preis auf Anfrage
  • Unternehmen, Gastgewerbe, Fabrik, Einzelhandel usw.
  • Leistungsstarker, "All-in-One" Cloud-verwalteter Sicherheitsrouter.
  • Flexible Verknüpfung mit der Multi-Software-Plattform von Ruijie.
  • L7 DPI und intelligente Flusskontrolle in VPN-Tunneln.

Verfügbarkeit:
nicht lagernd
Login für mehr Info
mehr Informationen
zu Favoriten
Hersteller, Reyee - RG-NBR6210-E
High-performance Cloud Managed Security Router, 1000 Clients, 2.5 Gbps, 2x SFP
Preis auf Anfrage
  • Unternehmen, Gastgewerbe, Fabrik, Einzelhandel usw.
  • Leistungsstarker, "All-in-One" Cloud-verwalteter Sicherheitsrouter.
  • Flexible Verknüpfung mit der Multi-Software-Plattform von Ruijie.
  • L7 DPI und intelligente Flusskontrolle in VPN-Tunneln.

Verfügbarkeit:
im Zulauf
Login für mehr Info
mehr Informationen
zu Favoriten