SHOP

Hersteller Reyee

Switche
Hersteller
ReyeeReyee
Verfügbarkeit
LagerndLagerndim Zulaufim Zulauf
Produktfamilie
Access SwitcheAccess SwitcheGigabit SFPGigabit SFPL2 10G Uplink Cloud Managed SwitchL2 10G Uplink Cloud Managed SwitchL2 Gigabit Cloud Managed SwitchL2 Gigabit Cloud Managed SwitchL2 Industrie SwitchL2 Industrie SwitchL3 Chassis/Modular SwitchL3 Chassis/Modular SwitchL3 Gigabit Cloud Managed SwitchL3 Gigabit Cloud Managed SwitchRG 10GBASE SeriesRG 10GBASE SeriesRG-ES0/ES100 SeriesRG-ES0/ES100 SeriesRG-ES100 Serie Fast EthernetRG-ES100 Serie Fast EthernetRG-ES100 Serie Gigabit EthernetRG-ES100 Serie Gigabit EthernetSmart CCTV PoE SwitchSmart CCTV PoE SwitchSmart CCTV SwitchSmart CCTV Switch
Portanzahl
1 - 71 - 716 - 2316 - 2324 - 3224 - 3233 - 5433 - 548 - 158 - 158 - 15/33 - 548 - 15/33 - 54
SFP+ Ports
--101016162244
SFP Ports
--11161622242444484888
PoE
--IEEE 802.3 af/atIEEE 802.3 af/atIEEE 802.3 af/at/btIEEE 802.3 af/at/bt
PoE Gesamtleistung
--110 W110 W120 W120 W125 W125 W180 W180 W240 W240 W247 W247 W250 W250 W370 W370 W54 W54 W70 W70 W740 W740 W816 W816 W
weitere Filter anzeigen weniger Filter anzeigen
Hersteller, Reyee - GE-SFP-LH40-SM1310-BIDI
1000BASE-LX SFP 1310nm-TX/1550nm-RX, 40km, DDM Simplex LC, Singlemode
Preis auf Anfrage
  • Max. Leistungsaufnahme 1,5 W
  • Einsparung einer halben Faser durch Verwendung von nur einer Faser zum Senden und Empfangen
  • Hotplug-fähige SFP MSA-konform
  • Digitale optische Überwachungsfunktion für umfangreiche Diagnosemöglichkeiten
  • Konform mit IEEE 802.3z Gigabit Ethernet
  • Lasersicherheitsklasse 1 und RoHS-konform

Als branchenführender Anbieter von IKT-Infrastrukturen und Industrielösungen bietet Ruijie seinen Kunden eine große Auswahl an optischen 1G-Modulen mit hoher Dichte und geringem Stromverbrauch. Sie eignen sich für Rechenzentren und Campusnetzwerke und ermöglichen kostengünstige, effiziente und schnelle Verbindungen zwischen Switches, Routern, Servern und Netzwerkschnittstellen-Controllern (NICs).  GE-SFP-LH40-SM1310-BIDI Module:
Das GE-SFP-LH40-SM1310-BIDI-Modul entspricht den optischen Spezifikationen von IEEE 1000BASE-LH und unterstützt eine Verbindungslänge von bis zu 40 Kilometern über ein SMF mit einem BIDI-LC-Anschluss. Er verwendet den SFP-Formfaktor und arbeitet bei einer Wellenlänge von 1310 nm. Der Transceiver ist konform mit IEEE 802.3, SFF-8472, SFF-8431, SFF-8432, SFP+ MSA und RoHS-Standards.
Anwendung:
Anwendbar in Rechenzentren und Campusnetzwerken, ermöglicht kostengünstige, effiziente und schnelle Verbindungen zwischen Switches, Routern, Servern und Netzwerkschnittstellen-Controllern (NICs)
Verfügbarkeit:
nicht lagernd
Login für mehr Info
mehr Informationen
zu Favoriten
Hersteller, Reyee - GE-SFP-LH40-SM1550-BIDI
1000BASE-LX SFP 1550nm-TX/11310nm-RX, 40km, DDM Simplex LC, Singlemode
Preis auf Anfrage
  • Max. Leistungsaufnahme 1,5 W
  • Einsparung einer halben Faser durch Verwendung von nur einer Faser zum Senden und Empfangen
  • Hotplug-fähige SFP MSA-konform
  • Digitale optische Überwachungsfunktion für umfangreiche Diagnosemöglichkeiten
  • Konform mit IEEE 802.3z Gigabit Ethernet
  • Lasersicherheitsklasse 1 und RoHS-konform

Als branchenführender Anbieter von IKT-Infrastrukturen und Industrielösungen bietet Ruijie seinen Kunden eine große Auswahl an optischen 1G-Modulen mit hoher Dichte und geringem Stromverbrauch. Sie eignen sich für Rechenzentren und Campusnetzwerke und ermöglichen kostengünstige, effiziente und schnelle Verbindungen zwischen Switches, Routern, Servern und Netzwerkschnittstellen-Controllern (NICs).  GE-SFP-LH40-SM1550-BIDI-Modul:
Das GE-SFP-LH40-SM1550-BIDI-Modul entspricht den optischen Spezifikationen von IEEE 1000BASE-LH und unterstützt eine Verbindungslänge von bis zu 40 Kilometern über ein SMF mit einem BIDI-LC-Anschluss. Er hat den SFP-Formfaktor und arbeitet mit einer Wellenlänge von 1550 nm. Der Transceiver ist konform mit IEEE 802.3, SFF-8472, SFF-8431, SFF-8432, SFP+ MSA und RoHS-Standards.
Anwendung:
Anwendbar in Rechenzentren und Campusnetzwerken, ermöglicht kostengünstige, effiziente und schnelle Verbindungen zwischen Switches, Routern, Servern und Netzwerkschnittstellen-Controllern (NICs)
Verfügbarkeit:
nicht lagernd
Login für mehr Info
mehr Informationen
zu Favoriten
Hersteller, Reyee - GE-SFP-LX20-SM1310-BIDI
1000BASE-LX SFP 1310nm-TX/1550nm-RX, 20km, DDM Simplex LC, Singlemode
Preis auf Anfrage
  • Max. Leistungsaufnahme 1,5 W
  • Einsparung einer halben Faser durch Verwendung von nur einer Faser zum Senden und Empfangen
  • Hotplug-fähige SFP MSA-konform
  • Digitale optische Überwachungsfunktion für umfangreiche Diagnosemöglichkeiten
  • Konform mit IEEE 802.3z Gigabit Ethernet
  • Lasersicherheitsklasse 1 und RoHS-konform

Als branchenführender Anbieter von IKT-Infrastrukturen und Industrielösungen bietet Ruijie seinen Kunden eine große Auswahl an optischen 1G-Modulen mit hoher Dichte und geringem Stromverbrauch. Sie eignen sich für Rechenzentren und Campusnetzwerke und ermöglichen kostengünstige, effiziente und schnelle Verbindungen zwischen Switches, Routern, Servern und Netzwerkschnittstellen-Controllern (NICs).  GE-SFP-LH40-SM1550-BIDI-Modul:
Das GE-SFP-LH40-SM1550-BIDI-Modul entspricht den optischen Spezifikationen von IEEE 1000BASE-LH und unterstützt eine Verbindungslänge von bis zu 40 Kilometern über ein SMF mit einem BIDI-LC-Anschluss. Er hat den SFP-Formfaktor und arbeitet mit einer Wellenlänge von 1550 nm. Der Transceiver ist konform mit IEEE 802.3, SFF-8472, SFF-8431, SFF-8432, SFP+ MSA und RoHS-Standards.
Anwendung:
Anwendbar in Rechenzentren und Campusnetzwerken, ermöglicht kostengünstige, effiziente und schnelle Verbindungen zwischen Switches, Routern, Servern und Netzwerkschnittstellen-Controllern (NICs)
Verfügbarkeit:
nicht lagernd
Login für mehr Info
mehr Informationen
zu Favoriten
Hersteller, Reyee - GE-SFP-LX20-SM1550-BIDI
1000BASE-LX SFP 1550nm-TX/1310nm-RX, 20km, DDM Simplex LC, Singlemode
Preis auf Anfrage
  • Max. Leistungsaufnahme 1,5 W
  • Einsparung einer halben Faser durch Verwendung von nur einer Faser zum Senden und Empfangen
  • Hotplug-fähige SFP MSA-konform
  • Digitale optische Überwachungsfunktion für umfangreiche Diagnosemöglichkeiten
  • Konform mit IEEE 802.3z Gigabit Ethernet
  • Lasersicherheitsklasse 1 und RoHS-konform

Als branchenführender Anbieter von IKT-Infrastrukturen und Industrielösungen bietet Ruijie seinen Kunden eine große Auswahl an optischen 1G-Modulen mit hoher Dichte und geringem Stromverbrauch. Sie eignen sich für Rechenzentren und Campusnetzwerke und ermöglichen kostengünstige, effiziente und schnelle Verbindungen zwischen Switches, Routern, Servern und Netzwerkschnittstellen-Controllern (NICs).  GE-SFP-LX20-SM1550-BIDI-Modul:
Das GE-SFP-LX20-SM1550-BIDI-Modul entspricht den optischen Spezifikationen von IEEE 1000BASE-LX und unterstützt eine Verbindungslänge von bis zu 20 Kilometern über ein SMF mit einem BIDI-LC-Anschluss. Er hat den SFP-Formfaktor und arbeitet mit einer Wellenlänge von 1550 nm. Der Transceiver ist konform mit den Standards IEEE 802.3, SFF-8472, SFF-8431, SFF-8432, SFP+ MSA und RoHS.
Anwendung:
Anwendbar in Rechenzentren und Campusnetzwerken, ermöglicht kostengünstige, effiziente und schnelle Verbindungen zwischen Switches, Routern, Servern und Netzwerkschnittstellen-Controllern (NICs)
Verfügbarkeit:
nicht lagernd
Login für mehr Info
mehr Informationen
zu Favoriten
Hersteller, Reyee - MINI-GBIC-GT
1000BASE-T SFP Kupfer RJ45, 100m Transceiver Modul
Preis auf Anfrage
  • Hochgeschwindigkeits-Datenübertragung von bis zu 1,25 Gbps
  • Maximale Übertragungsdistanz von bis zu 100 Metern
  • Hot-Plug-Funktion ermöglicht eine einfache Installation oder Entfernung ohne Unterbrechung des Netzwerks
  • Kompatibel mit verschiedenen Netzwerkgeräten, daher vielseitig einsetzbar für unterschiedliche Konfigurationen
  • Entspricht den Standards IEEE 802.3ab, SFP+ MSA und RoHS

Als branchenführender Anbieter von IKT-Infrastrukturen und Industrielösungen bietet Ruijie seinen Kunden eine große Auswahl an optischen 1G-Modulen mit hoher Dichte und geringem Stromverbrauch. Sie eignen sich für Rechenzentren und Campusnetzwerke und ermöglichen kostengünstige, effiziente und schnelle Verbindungen zwischen Switches, Routern, Servern und Netzwerkschnittstellen-Controllern (NICs).  MINI-GBIC-GT Modul:
Das MINI-GBIC-GT ist ein IEEE 1000base-X zu 1000base-T Medienkonverter und unterstützt eine Verbindungslänge von bis zu 100 Metern über ein Cat 5e/6/6a-Kabel mit einem RJ45-Anschluss. Er verwendet den SFP-Formfaktor. Der Port muss mit Auto-Negotiation konfiguriert werden. Der Transceiver entspricht den Standards IEEE 802.3ab, SFP+ MSA und RoHS.
Anwendung:
Anwendbar in Rechenzentren und Campusnetzwerken, ermöglicht kostengünstige, effiziente und schnelle Verbindungen zwischen Switches, Routern, Servern und Netzwerkschnittstellen-Controllern (NICs)
Verfügbarkeit:
nicht lagernd
Login für mehr Info
mehr Informationen
zu Favoriten
Hersteller, Reyee - MINI-GBIC-LH40-SM1310
1000BASE-SX SFP 1310nm, 40km, DDM Duplex LC-Duplex, Singlemode
Preis auf Anfrage
  • Max. Leistungsaufnahme 1,5 W
  • Einsparung einer halben Faser durch Verwendung von nur einer Faser zum Senden und Empfangen
  • Hotplug-fähige SFP MSA-konform
  • Digitale optische Überwachungsfunktion für umfangreiche Diagnosemöglichkeiten
  • Konform mit IEEE 802.3z Gigabit Ethernet
  • Lasersicherheitsklasse 1 und RoHS-konform

Als branchenführender Anbieter von IKT-Infrastrukturen und Industrielösungen bietet Ruijie seinen Kunden eine große Auswahl an optischen 1G-Modulen mit hoher Dichte und geringem Stromverbrauch. Sie eignen sich für Rechenzentren und Campusnetzwerke und ermöglichen kostengünstige, effiziente und schnelle Verbindungen zwischen Switches, Routern, Servern und Netzwerkschnittstellen-Controllern (NICs).  MINI-GBIC-LH40-SM1310 Modul:
Das MINI-GBIC-LH40-SM1310 Modul entspricht den IEEE 1000BASE-LH optischen Spezifikationen und unterstützt eine Verbindungslänge von bis zu 40 Kilometern über ein SMF mit einem LC-Stecker. Er hat den SFP-Formfaktor und arbeitet mit einer Wellenlänge von 1310 nm. Der Transceiver ist konform mit IEEE 802.3, SFF-8472, SFF-8431, SFF-8432, SFP+ MSA und RoHS-Standards.
Anwendung:
Anwendbar in Rechenzentren und Campusnetzwerken, ermöglicht kostengünstige, effiziente und schnelle Verbindungen zwischen Switches, Routern, Servern und Netzwerkschnittstellen-Controllern (NICs)
Verfügbarkeit:
nicht lagernd
Login für mehr Info
mehr Informationen
zu Favoriten
Hersteller, Reyee - MINI-GBIC-LX-SM1310
1000BASE-SX SFP 1310nm, 10km, DDM Duplex LC-Duplex, Singlemode
Preis auf Anfrage
  • Max. Leistungsaufnahme 1,5 W
  • Hotplug-fähige SFP MSA-konform
  • Digitale optische Überwachungsfunktion für umfangreiche Diagnosemöglichkeiten
  • Konform mit IEEE 802.3z Gigabit Ethernet
  • Laserschutzklasse 1 und RoHS-konform

Als branchenführender Anbieter von IKT-Infrastrukturen und Industrielösungen bietet Ruijie seinen Kunden eine große Auswahl an optischen 1G-Modulen mit hoher Dichte und geringem Stromverbrauch. Sie eignen sich für Rechenzentren und Campusnetzwerke und ermöglichen kostengünstige, effiziente und schnelle Verbindungen zwischen Switches, Routern, Servern und Netzwerkschnittstellen-Controllern (NICs).  MINI-GBIC-LX-SM1310 Modul:
Das MINI-GBIC-LX-SM1310 Modul entspricht den IEEE 1000BASE-LX optischen Spezifikationen und unterstützt eine Verbindungslänge von bis zu 10 Kilometern über eine Single-Mode-Faser (SMF) mit einem LC-Stecker. Er hat den SFP-Formfaktor und arbeitet mit einer Wellenlänge von 1310 nm. Der Transceiver ist konform mit IEEE 802.3, SFF-8472, SFF-8431, SFF-8432, SFP+ MSA und RoHS-Standards.
Anwendung:
Anwendbar in Rechenzentren und Campusnetzwerken, ermöglicht kostengünstige, effiziente und schnelle Verbindungen zwischen Switches, Routern, Servern und Netzwerkschnittstellen-Controllern (NICs)
Verfügbarkeit:
nicht lagernd
Login für mehr Info
mehr Informationen
zu Favoriten
Hersteller, Reyee - MINI-GBIC-SX-MM850
1000BASE-SX SFP 850nm, 550m, DDM Duplex LC-Duplex, Multimode
Preis auf Anfrage
  • Max. Leistungsaufnahme 1,5 W
  • Hotplug-fähige SFP MSA-konform
  • Digitale optische Überwachungsfunktion für umfangreiche Diagnosemöglichkeiten
  • Konform mit IEEE 802.3z Gigabit Ethernet
  • Laserschutzklasse 1 und RoHS-konform

Als branchenführender Anbieter von IKT-Infrastrukturen und Industrielösungen bietet Ruijie seinen Kunden eine große Auswahl an optischen 1G-Modulen mit hoher Dichte und geringem Stromverbrauch. Sie eignen sich für Rechenzentren und Campusnetzwerke und ermöglichen kostengünstige, effiziente und schnelle Verbindungen zwischen Switches, Routern, Servern und Netzwerkschnittstellen-Controllern (NICs).  MINI-GBIC-SX-MM850 Modul:
Das MINI-GBIC-SX-MM850 Modul entspricht den IEEE 1000BASE-SR optischen Spezifikationen und unterstützt eine Verbindungslänge von bis zu 550 Metern über eine Multimode-Faser (MMF) mit einem LC-Stecker. Er hat den SFP-Formfaktor und arbeitet mit einer Wellenlänge von 850 nm. Der Transceiver entspricht den Standards IEEE 802.3, SFF-8472, SFF-8431, SFF-8432, SFP+ Multisource Agreement (MSA) und RoHS. 
Anwendung:
Anwendbar in Rechenzentren und Campusnetzwerken, ermöglicht kostengünstige, effiziente und schnelle Verbindungen zwischen Switches, Routern, Servern und Netzwerkschnittstellen-Controllern (NICs)
Verfügbarkeit:
nicht lagernd
Login für mehr Info
mehr Informationen
zu Favoriten
Hersteller, Reyee - MINI-GBIC-ZX80-SM1550
1000BASE-SX SFP 1550nm, 80km, DDM Duplex LC-Duplex, Singlemode
Preis auf Anfrage
  • Max. Leistungsaufnahme 1,5 W
  • Einsparung einer halben Faser durch Verwendung von nur einer Faser zum Senden und Empfangen
  • Hotplug-fähige SFP MSA-konform
  • Digitale optische Überwachungsfunktion für umfangreiche Diagnosemöglichkeiten
  • Konform mit IEEE 802.3z Gigabit Ethernet
  • Lasersicherheitsklasse 1 und RoHS-konform

Als branchenführender Anbieter von IKT-Infrastrukturen und Industrielösungen bietet Ruijie seinen Kunden eine große Auswahl an optischen 1G-Modulen mit hoher Dichte und geringem Stromverbrauch. Sie eignen sich für Rechenzentren und Campusnetzwerke und ermöglichen kostengünstige, effiziente und schnelle Verbindungen zwischen Switches, Routern, Servern und Netzwerkschnittstellen-Controllern (NICs).  MINI-GBIC-ZX80-SM1550 Modul:
Das MINI-GBIC-ZX80-SM1550 Modul entspricht den IEEE 1000BASE-ZX optischen Spezifikationen und unterstützt eine Verbindungslänge von bis zu 80 Kilometern über ein SMF mit einem LC-Anschluss. Er hat den SFP-Formfaktor und arbeitet mit einer Wellenlänge von 1550 nm. Der Transceiver ist konform mit den Standards IEEE 802.3, SFF-8472, SFF-8431, SFF-8432, SFP+ MSA und RoHS.
Anwendung:
Anwendbar in Rechenzentren und Campusnetzwerken, ermöglicht kostengünstige, effiziente und schnelle Verbindungen zwischen Switches, Routern, Servern und Netzwerkschnittstellen-Controllern (NICs)
Verfügbarkeit:
nicht lagernd
Login für mehr Info
mehr Informationen
zu Favoriten
Hersteller, Reyee - RG-ES05
Reyee 5-Port 10/100Mbit unmanaged Desktop Switch, Kunststoffgehäuse
Preis auf Anfrage
  • 5x 10/100 Base-T Ports
  • 1 Gbps Backplane Bandbreite
  • 0.744 Mpps Packet Forwarding Rate
  • Lüfterlos

Die perfekte Kombination aus Qualität, Benutzerfreundlichkeit und Kosteneffizienz Ruijie Real-easy Series Plastic Switch ist ein Desktop-Switch, der auf kleine Unternehmen, kleine Überwachungsanlagen und SOHO zugeschnitten ist. Er besteht aus insgesamt 4 verschiedenen Modellen, die den Netzwerkanforderungen kleiner Unternehmen gerecht werden. Die Switches zeichnen sich durch Plug-and-Play, Null-Konfiguration und Kompatibilität mit einer Vielzahl von Endgeräten wie Netzwerkkameras, Druckern, PCs usw. aus, um eine schnelle Bereitstellung zu ermöglichen.
Verfügbarkeit:
nicht lagernd
Login für mehr Info
mehr Informationen
zu Favoriten
Hersteller, Reyee - RG-ES05G
Reyee 5-Port 1Gbit unmanaged Desktop Switch, Kunststoffgehäuse
Preis auf Anfrage
  • 5x 10/100/1000 Base-T Ports
  • 10 Gbps Backplane Bandbreite
  • 7.44 Mpps Packet Forwarding Rate
  • Lüfterlos

Die perfekte Kombination aus Qualität, Benutzerfreundlichkeit und Kosteneffizienz Ruijie Real-easy Series Plastic Switch ist ein Desktop-Switch, der auf kleine Unternehmen, kleine Überwachungsanlagen und SOHO zugeschnitten ist. Er besteht aus insgesamt 4 verschiedenen Modellen, die den Netzwerkanforderungen kleiner Unternehmen gerecht werden. Die Switches zeichnen sich durch Plug-and-Play, Null-Konfiguration und Kompatibilität mit einer Vielzahl von Endgeräten wie Netzwerkkameras, Druckern, PCs usw. aus, um eine schnelle Bereitstellung zu ermöglichen.
Verfügbarkeit:
nicht lagernd
Login für mehr Info
mehr Informationen
zu Favoriten
Hersteller, Reyee - RG-ES08
Reyee 8-Port 10/100Mbit unmanaged Desktop Switch, Kunststoffgehäuse
Preis auf Anfrage
  • 8x 10/100 Base-T Ports
  • 1.6 Gbps Backplane Bandbreite
  • 1.1904 Mpps Packet Forwarding Rate
  • Lüfterlos

Die perfekte Kombination aus Qualität, Benutzerfreundlichkeit und Kosteneffizienz Ruijie Real-easy Series Plastic Switch ist ein Desktop-Switch, der auf kleine Unternehmen, kleine Überwachungsanlagen und SOHO zugeschnitten ist. Er besteht aus insgesamt 4 verschiedenen Modellen, die den Netzwerkanforderungen kleiner Unternehmen gerecht werden. Die Switches zeichnen sich durch Plug-and-Play, Null-Konfiguration und Kompatibilität mit einer Vielzahl von Endgeräten wie Netzwerkkameras, Druckern, PCs usw. aus, um eine schnelle Bereitstellung zu ermöglichen.
Verfügbarkeit:
nicht lagernd
Login für mehr Info
mehr Informationen
zu Favoriten
Hersteller, Reyee - RG-ES08G
Reyee 8-Port 1Gbit unmanaged Desktop Switch, Kunststoffgehäuse
Preis auf Anfrage
  • 8x 10/100/1000 Base-T Ports
  • 16 Gbps Backplane Bandbreite
  • 11.904 Mpps Packet Forwarding Rate
  • Lüfterlos

Die perfekte Kombination aus Qualität, Benutzerfreundlichkeit und Kosteneffizienz Ruijie Real-easy Series Plastic Switch ist ein Desktop-Switch, der auf kleine Unternehmen, kleine Überwachungsanlagen und SOHO zugeschnitten ist. Er besteht aus insgesamt 4 verschiedenen Modellen, die den Netzwerkanforderungen kleiner Unternehmen gerecht werden. Die Switches zeichnen sich durch Plug-and-Play, Null-Konfiguration und Kompatibilität mit einer Vielzahl von Endgeräten wie Netzwerkkameras, Druckern, PCs usw. aus, um eine schnelle Bereitstellung zu ermöglichen.
Verfügbarkeit:
nicht lagernd
Login für mehr Info
mehr Informationen
zu Favoriten
Hersteller, Reyee - RG-ES105GD
Reyee 5-Port 1Gbit unmanaged Desktop Switch, Metallgehäuse
Preis auf Anfrage
  • 5x 10/100/1000 Base-T Ports
  • 10 Gbps Switch Kapazität
  • 7.44 Mpps Forwarding Rate
  • Lüfterlos
  • 3 Years Warranty

  • Home Office, Einzelhandel, Café, Villa usw.
  • Unmanaged Switch, der auf der Ruijie Cloud APP sichtbar ist
  • Großer Puffer für reibungslose Datenübertragung
  • Hohe Netzwerkzuverlässigkeit
  • Hochwertiges Design
  • Anpassbar an verschiedene Szenarien
Verfügbarkeit:
nicht lagernd
Login für mehr Info
mehr Informationen
zu Favoriten
Hersteller, Reyee - RG-ES106D-P V2
Reyee 6-Port 10/100Mbps unmanaged Desktop Switch, PoE, 54W
Preis auf Anfrage
  • 6x 10/100 Base-TX Ports
  • 1.2 Gbps Switch Kapazität
  • 0.89 Mpps Forwarding Rate
  • Lüfterlos
  • 3 Years Warranty

  • Heimbüro, Einzelhandel, Café, Villa, etc.
  • Unmanaged Switch, der in der Ruijie Cloud APP sichtbar ist
  • Großer Puffer für reibungslose Datenübertragung
  • Hohe Netzwerkzuverlässigkeit
  • Hochwertiges Design
  • Anpassung an verschiedene Szenarien
Verfügbarkeit:
nicht lagernd
Login für mehr Info
mehr Informationen
zu Favoriten
Hersteller, Reyee - RG-ES108GD
Reyee 8-Port 1Gbit unmanaged Desktop Switch, Metallgehäuse
Preis auf Anfrage
  • 8x 10/100/1000 Base-T Ports
  • 16 Gbps Switch Kapazität
  • 11.9 Mpps Forwarding Rate
  • Lüfterlos
  • 3 Years Warranty

  • Home Office, Einzelhandel, Café, Villa usw.
  • Unmanaged Switch, der auf der Ruijie Cloud APP sichtbar ist
  • Großer Puffer für reibungslose Datenübertragung
  • Hohe Netzwerkzuverlässigkeit
  • Hochwertiges Design
  • Anpassbar an verschiedene Szenarien
Verfügbarkeit:
im Zulauf
Login für mehr Info
mehr Informationen
zu Favoriten
Hersteller, Reyee - RG-ES110D-P
Reyee 8-Port 10/100Mbps, 2x 1Gbit unmanaged Desktop Switch, PoE, 110W
Preis auf Anfrage
  • 8x 10/100 Base-TX Ports
  • 2x 10/100/1000 Base-T Ports
  • 5.6 Gbps Switch Kapazität
  • 4.17 Mpps Forwarding Rate
  • Lüfterlos
  • 3 Garantie

  • Heimbüro, Einzelhandel, Café, Villa, etc.
  • Unmanaged Switch, der in der Ruijie Cloud APP sichtbar ist
  • Großer Puffer für reibungslose Datenübertragung
  • Hohe Netzwerkzuverlässigkeit
  • Hochwertiges Design
  • Anpassung an verschiedene Szenarien
Verfügbarkeit:
im Zulauf
Login für mehr Info
mehr Informationen
zu Favoriten
Hersteller, Reyee - RG-ES110FG-P
Reyee 10-Port 10/100/1000 Mbps, 1x SFP-Port unmanaged PoE Switch, 120W
Preis auf Anfrage
  • 8x 10/100/1000 Base-T PoE-Ports
  • 1x 10/100/1000 Base-T non-PoE-Ports
  • 1x 1000Base-X SFP-Port
  • 20 Gbps Switch-Kapazität
  • 14.8 Mpps Forwarding Rate
  • Lüfterlos
  • 3 Jahre Garantie

  • Überwachung, Home Office, Einzelhandel usw.
  • 10-Port 10/100/1000 Mbps unmanaged PoE-Switch
  • Unmanaged Switch, der in der Ruijie Cloud sichtbar ist
  • Intelligentes und sicheres CCTV-Netzwerk
  • Intelligente PoE-Verwaltung
  • Hochwertiges Design
  • Anwendbar für verschiedene Szenarien
Verfügbarkeit:
nicht lagernd
Login für mehr Info
mehr Informationen
zu Favoriten
Hersteller, Reyee - RG-ES110GDS-P
Reyee 8-Port 1Gbit, 2x SFP unmanaged PoE Switch, 120W
Preis auf Anfrage
  • 8x 10/100/1000 Base-T Ports
  • 2x 1000Base-X SFP Ports
  • 20 Gbps Switch Kapazität
  • 14.88 Mpps Forwarding Rate
  • Lüfterlos
  • 3 Years Warranty

  • Home Office, Einzelhandel, Café, Villa usw.
  • Unmanaged Switch, der auf der Ruijie Cloud APP sichtbar ist
  • Großer Puffer für reibungslose Datenübertragung
  • Intelligente PoE-Verwaltung
  • Hohe Netzwerkzuverlässigkeit
  • Hochwertiges Design
  • Anpassbar an verschiedene Szenarien
Verfügbarkeit:
nicht lagernd
Login für mehr Info
mehr Informationen
zu Favoriten
Hersteller, Reyee - RG-ES116G
Reyee 16-Port 1Gbit unmanaged Switch, Metallgehäuse
Preis auf Anfrage
  • 16x 10/100/1000 Base-T Ports
  • 32 Gbps Switch Kapazität
  • 23.81 Mpps Forwarding Rate
  • Lüfterlos
  • 3 Years Warranty

  • Home Office, Einzelhandel, Café, Villa usw.
  • Unmanaged Switch, der auf der Ruijie Cloud APP sichtbar ist
  • Großer Puffer für reibungslose Datenübertragung
  • Hohe Netzwerkzuverlässigkeit
  • Hochwertiges Design
  • Anpassbar an verschiedene Szenarien
Verfügbarkeit:
nicht lagernd
Login für mehr Info
mehr Informationen
zu Favoriten
Hersteller, Reyee - RG-ES118GS-P
Reyee 16-Port 1Gbit, 2x SFP unmanaged PoE Switch, 247W
Preis auf Anfrage
  • 16x 10/100/1000 Base-T Ports
  • 2x 1000Base-X SFP Ports
  • 36 Gbps Switch Kapazität
  • 26.78 Mpps Forwarding Rate
  • 3 Years Warranty

  • Home Office, Einzelhandel, Café, Villa usw.
  • Unmanaged Switch, der auf der Ruijie Cloud APP sichtbar ist
  • Großer Puffer für reibungslose Datenübertragung
  • Intelligente PoE-Verwaltung
  • Hohe Netzwerkzuverlässigkeit
  • Hochwertiges Design
  • Anpassbar an verschiedene Szenarien
Verfügbarkeit:
im Zulauf
Login für mehr Info
mehr Informationen
zu Favoriten
Hersteller, Reyee - RG-ES118S-LP
Reyee 16-Port 10/100Mbps, 2x 1Gbit unmanaged Switch, PoE, 120W
Preis auf Anfrage
  • 16x 10/100 Base-TX Ports
  • 2x 10/100/1000 Base-T Ports
  • 7.2 Gbps Switch Kapazität
  • 5.36 Mpps Forwarding Rate
  • Lüfterlos
  • 3 Years Warranty

  • Heimbüro, Einzelhandel, Café, Villa, etc.
  • Unmanaged Switch, der in der Ruijie Cloud APP sichtbar ist
  • Großer Puffer für reibungslose Datenübertragung
  • Hohe Netzwerkzuverlässigkeit
  • Hochwertiges Design
  • Anpassung an verschiedene Szenarien
Verfügbarkeit:
nicht lagernd
Login für mehr Info
mehr Informationen
zu Favoriten
Hersteller, Reyee - RG-ES124GD
Reyee 24-Port 1Gbit unmanaged Switch, Metallgehäuse
Preis auf Anfrage
  • 24x 10/100/1000 Base-T Ports
  • 48 Gbps Switch Kapazität
  • 35.74 Mpps Forwarding Rate
  • Lüfterlos
  • 3 Years Warranty

  • Home Office, Einzelhandel, Café, Villa usw.
  • Unmanaged Switch, der auf der Ruijie Cloud APP sichtbar ist
  • Großer Puffer für reibungslose Datenübertragung
  • Hohe Netzwerkzuverlässigkeit
  • Hochwertiges Design
  • Anpassbar an verschiedene Szenarien
Verfügbarkeit:
nicht lagernd
Login für mehr Info
mehr Informationen
zu Favoriten
Hersteller, Reyee - RG-ES126S-LP V2
Reyee 24-Port 10/100Mbps, 2x 1Gbit unmanaged Switch, PoE, 180W
Preis auf Anfrage
  • 24x 10/100 Base-TX Ports
  • 2x 10/100/1000 Base-T Ports mit 1x Combo Port
  • 8.8 Gbps Switch Kapazität
  • 6.55 Mpps Forwarding Rate
  • 3 Years Warranty

  • Unverwalteter Switch, der auf der Ruijie Cloud APP sichtbar ist
  • Großer Puffer für reibungslose Datenübertragung
  • Intelligente PoE-Verwaltung
  • Hohe Netzwerkzuverlässigkeit
  • Hochwertiges Design
  • Anpassung an verschiedene Szenarien
Verfügbarkeit:
nicht lagernd
Login für mehr Info
mehr Informationen
zu Favoriten
Hersteller, Reyee - RG-ES126S-P V2
Reyee 24-Port 10/100Mbps, 2x 1Gbit unmanaged Switch, PoE, 370W
Preis auf Anfrage
  • 24x 10/100 Base-TX Ports
  • 2x 10/100/1000 Base-T Ports mit 1x Combo Port
  • 8.8 Gbps Switch Kapazität
  • 6.55 Mpps Forwarding Rate
  • 3 Years Warranty

  • Unverwalteter Switch, der auf der Ruijie Cloud APP sichtbar ist
  • Großer Puffer für reibungslose Datenübertragung
  • Intelligente PoE-Verwaltung
  • Hohe Netzwerkzuverlässigkeit
  • Hochwertiges Design
  • Anpassung an verschiedene Szenarien
Verfügbarkeit:
nicht lagernd
Login für mehr Info
mehr Informationen
zu Favoriten
Hersteller, Reyee - RG-ES205GC
5-Port Gigabit Smart Cloud Mananged Switch, 5x Gbit
Preis auf Anfrage
  • 5-Port Gigabit Cloud Managed Switch
  • Kosteneffiziente Smart Cloud Managed Switches 
  • IP-Kamera-Erkennung, einzigartiger Wert für CCTV-Netzwerke 
  • Automatische Loop-Prävention gewährleistet Servicekontinuität 
  • Lifetime-Management in der Ruijie Cloud jederzeit und überall 

Verfügbarkeit:
im Zulauf
Login für mehr Info
mehr Informationen
zu Favoriten
Hersteller, Reyee - RG-ES205GC-P©
5-Port Gigabit Smart Cloud Mananged PoE Switch, 5x Gbit, 4x PoE-Out
Preis auf Anfrage
  • 5-Port Gigabit Cloud Managed Switch mit 4 PoE+ Ports 
  • Kosteneffiziente Smart Cloud Managed Switches 
  • IP-Kamera-Erkennung, einzigartiger Wert für CCTV-Netzwerke 
  • Automatische Loop-Prävention gewährleistet Servicekontinuität 
  • Lifetime-Management in der Ruijie Cloud jederzeit und überall 

Verfügbarkeit:
lagernd
Login für mehr Info
Varianten: 2
mehr Informationen
zu Favoriten
Hersteller, Reyee - RG-ES206GC-P
6-Port Gigabit Smart Cloud Mananged PoE Switch, 6x Gbit, 4x PoE-Out
Preis auf Anfrage
  • 6-Port Gigabit Cloud Managed Switch mit 4 PoE+ Ports 
  • Kosteneffiziente Smart Cloud Managed Switches 
  • IP-Kamera-Erkennung, einzigartiger Wert für CCTV-Netzwerke 
  • Automatische Loop-Prävention gewährleistet Servicekontinuität 
  • Lifetime-Management in der Ruijie Cloud jederzeit und überall 

Verfügbarkeit:
nicht lagernd
Login für mehr Info
mehr Informationen
zu Favoriten
Hersteller, Reyee - RG-ES206GS-P
6-Port Gigabit Smart Cloud Managed PoE Switch, 6x Gbit, 4x PoE
Preis auf Anfrage
  • 6-Port Gigabit Managed Switch mit 4 PoE+ Ports, 1 Combo Port
  • Kosteneffiziente Smart Cloud Managed Switches 
  • IP-Kamera-Erkennung, einzigartiger Wert für CCTV-Netzwerke 
  • Automatische Loop-Prävention gewährleistet Servicekontinuität 
  • Lifetime-Management in der Ruijie Cloud jederzeit und überall 

Verfügbarkeit:
nicht lagernd
Login für mehr Info
mehr Informationen
zu Favoriten
Hersteller, Reyee - RG-ES208GC
8-Port Gigabit Smart Cloud Mananged PoE Switch
Preis auf Anfrage
  • 8-Port Gigabit Cloud Managed Switch
  • Kosteneffiziente Smart Cloud Managed Switches 
  • IP-Kamera-Erkennung, einzigartiger Wert für CCTV-Netzwerke 
  • Automatische Loop-Prävention gewährleistet Servicekontinuität 
  • Lifetime-Management in der Ruijie Cloud jederzeit und überall 

Verfügbarkeit:
im Zulauf
Login für mehr Info
mehr Informationen
zu Favoriten