SHOP

Hersteller Lightwin

Hersteller, Lightwin - LWC 10/100 MM SC
Fast Ethernet Medienkonverter 100Base-FX Multimode, SC, 550m
Preis auf Anfrage
  • Connectors:
    • 1x optical SC
    • 1x RJ45
  • Modus: Dual Fiber, Multimode, Fast Ethernet
  • Wavelength: 1310nm
  • Distance: 550m
Verfügbarkeit:
lagernd
Login für mehr Info
mehr Informationen
zu Favoriten
Hersteller, Lightwin - LWC 10/100 MM ST
Fast Ethernet Medienkonverter 100Base-FX Multimode, ST, 550m
Preis auf Anfrage
  • Connectors:
    • 1x optical ST
    • 1x RJ45
  • Modus: Dual Fiber, Multimode, Fast Ethernet
  • Wavelength: 850nm
  • Distance: 550m
Verfügbarkeit:
nicht lagernd
Login für mehr Info
mehr Informationen
zu Favoriten
Hersteller, Lightwin - LWC 10/100 SM20 SC
Medienkonverter 100Base-LX Singlemode, SC, 20KM
Preis auf Anfrage
  • Connectors:
    • 1x optical SC
    • 1x RJ45
  • Modus: Dual Fiber, Singlemode, Fast Ethernet
  • Wavelength: 1310nm
  • Distance: 20km
Verfügbarkeit:
lagernd
Login für mehr Info
mehr Informationen
zu Favoriten
Hersteller, Lightwin - LWC 10/100 SM60 SC
Medienkonverter 100Base-LX Singlemode, SC, 60KM
Preis auf Anfrage
  • Connectors:
    • 1x optical SC
    • 1x RJ45
  • Modus: Dual Fiber, Singlemode, Fast Ethernet
  • Wavelength: 1310nm
  • Distance: 60km
Verfügbarkeit:
lagernd
Login für mehr Info
mehr Informationen
zu Favoriten
Hersteller, Lightwin - LWC 10/100 SM80 SC
Medienkonverter 100Base-LX Singlemode, SC, 80KM
Preis auf Anfrage
  • Connectors:
    • 1x optical SC
    • 1x RJ45
  • Modus: Dual Fiber, Singlemode, Fast Ethernet
  • Wavelength: 1310nm
Distance: 80km
Verfügbarkeit:
nicht lagernd
Login für mehr Info
mehr Informationen
zu Favoriten
Hersteller, Lightwin - LWC 10/100/1000 MM SC
Gigabit Medienkonverter 1000Base-SX Multimode, SC, 550m
Preis auf Anfrage
  • Connectors:
    • 1x optical SC
    • 1x RJ45
  • Modus: Dual Fiber, Multimode, Gigabit Ethernet (RJ45 10/100/1000, SC=1000MBit)
  • Wavelength: 850nm
  • Distance: 550m
Verfügbarkeit:
lagernd
Login für mehr Info
mehr Informationen
zu Favoriten
Hersteller, Lightwin - LWC 10/100/1000 MM ST
Gigabit Medienkonverter 1000Base-SX Multimode, ST, 550m
Preis auf Anfrage
  • Connectors:
    • 1x optical ST
    • 1x RJ45
  • Modus: Dual Fiber, Multimode, Gigabit Ethernet (RJ45 10/100/1000, ST=1000MBit)
  • Wavelength: 850nm
  • Distance: 550m
Verfügbarkeit:
nicht lagernd
Login für mehr Info
mehr Informationen
zu Favoriten
Hersteller, Lightwin - LWC 10/100/1000 MM-2 SC
Gigabit Medienkonverter 1000Base-SX Multimode, SC, 2KM
Preis auf Anfrage
  • Connectors:
    • 1x optical SC
    • 1x RJ45
  • Modus: Dual Fiber, Multimode, Gigabit Ethernet (RJ45 10/100/1000, SC=1000MBit)
  • Wavelength: 1310nm
  • Distance: 2km
Verfügbarkeit:
nicht lagernd
Login für mehr Info
mehr Informationen
zu Favoriten
Hersteller, Lightwin - LWC 10/100/1000 MM-2 ST
Gigabit Medienkonverter 1000Base-SX Multimode, ST, 2KM
Preis auf Anfrage
  • Connectors:
    • 1x optical ST
    • 1x RJ45
  • Modus: Dual Fiber, Multimode, Gigabit Ethernet (RJ45 10/100/1000, SC=1000MBit)
  • Wavelength: 1310nm
Distance: 2km
Verfügbarkeit:
nicht lagernd
Login für mehr Info
mehr Informationen
zu Favoriten
Hersteller, Lightwin - LWC 10/100/1000 SM20 SC
Gigabit Medienkonverter 1000Base-SX Singlemode, SC, 20KM
Preis auf Anfrage
  • Connectors:
    • 1x optical SC
    • 1x RJ45
  • Modus: Dual Fiber, Multimode, Gigabit Ethernet (RJ45 10/100/1000, SC=1000MBit)
  • Wavelength: 1310nm
  • Distance: 20km
Verfügbarkeit:
lagernd
Login für mehr Info
mehr Informationen
zu Favoriten
Hersteller, Lightwin - LWC 10/100/1000 SM20 ST
Gigabit Medienkonverter 1000Base-SX Singlemode, ST, 20KM
Preis auf Anfrage
  • Connectors:
    • 1x optical ST
    • 1x RJ45
  • Modus: Dual Fiber, Multimode, Gigabit Ethernet (RJ45 10/100/1000, ST=1000MBit)
  • Wavelength: 1310nm
Distance: 20km
Verfügbarkeit:
nicht lagernd
Login für mehr Info
mehr Informationen
zu Favoriten
Hersteller, Lightwin - LWC 10/100/1000 SM60 SC
Gigabit Medienkonverter 1000Base-SX Singlemode, SC, 60KM
Preis auf Anfrage
  • Connectors:
    • 1x optical SC
    • 1x RJ45
  • Modus: Dual Fiber, Multimode, Gigabit Ethernet (RJ45 10/100/1000, SC=1000MBit)
  • Wavelength: 1310nm
  • Distance: 60km
Verfügbarkeit:
nicht lagernd
Login für mehr Info
mehr Informationen
zu Favoriten
Hersteller, Lightwin - LWC 10/100/1000-SFP
Gigabit Medienkonverter 10/100/1000Base-T auf SFP
Preis auf Anfrage
  • Connectors:
    • 1x SFP Slot
    • 1x RJ45
Verfügbarkeit:
lagernd
Login für mehr Info
mehr Informationen
zu Favoriten
Hersteller, Lightwin - LWC CHASSIS 14
14 Slot 19" Medienkonverter Chassis für Lightwin Konverter
Preis auf Anfrage
  • Chassi for max. 14 Lightwin media converter
  • for Fast Ethernet and Gigabit converters
  • not manageable
  • redudant power supply
  19" 14 slot media converter chassis for Lightwin converter
Verfügbarkeit:
lagernd
Login für mehr Info
mehr Informationen
zu Favoriten
Hersteller, Lightwin - LWC POWER SUPPLY
Ersatznetzteil für Lightwin LWC Medienkonverter
Preis auf Anfrage
Verfügbarkeit:
lagernd
Login für mehr Info
mehr Informationen
zu Favoriten
Hersteller, Lightwin - LWC-10/100-SF-S20-A
Fast Ethernet WDM Konverter 100Base-LX, Singlemode, 20KM
Preis auf Anfrage
Verfügbarkeit:
lagernd
Login für mehr Info
mehr Informationen
zu Favoriten
Hersteller, Lightwin - LWC-10/100-SF-S20-B
WDM Konverter 100Base-LX, Singlemode, 20KM
Preis auf Anfrage
Verfügbarkeit:
lagernd
Login für mehr Info
mehr Informationen
zu Favoriten
Hersteller, Lightwin - LWC-10/100-SF-S40-A
WDM Konverter 100Base-LX, Singlemode, 40KM
Preis auf Anfrage
Verfügbarkeit:
nicht lagernd
Login für mehr Info
mehr Informationen
zu Favoriten
Hersteller, Lightwin - LWC-10/100-SF-S40-B
WDM Konverter 100Base-LX, Singlemode, 40KM
Preis auf Anfrage
Verfügbarkeit:
nicht lagernd
Login für mehr Info
mehr Informationen
zu Favoriten
Hersteller, Lightwin - LWC-10/100/1000-WDM-S10-A
Gigabit WDM Konverter 1000Base-LX, Singlemode, 10KM
Preis auf Anfrage
Verfügbarkeit:
nicht lagernd
Login für mehr Info
mehr Informationen
zu Favoriten
Hersteller, Lightwin - LWC-10/100/1000-WDM-S10-B
Gigabit WDM Konverter 1000Base-LX, Singlemode, 10KM
Preis auf Anfrage
Verfügbarkeit:
nicht lagernd
Login für mehr Info
mehr Informationen
zu Favoriten
Hersteller, Lightwin - LWC-10/100/1000-WDM-S20-A
Gigabit WDM Konverter 1000Base-LX, Singlemode, 20KM
Preis auf Anfrage
Verfügbarkeit:
lagernd
Login für mehr Info
mehr Informationen
zu Favoriten
Hersteller, Lightwin - LWC-10/100/1000-WDM-S20-B
Gigabit WDM Konverter 1000Base-LX, Singlemode, 20KM
Preis auf Anfrage
Verfügbarkeit:
lagernd
Login für mehr Info
mehr Informationen
zu Favoriten
Hersteller, Lightwin - LWC-10/100/1000-WDM-S40-A
Gigabit WDM Konverter 1000Base-LX, Singlemode, 40KM
Preis auf Anfrage
Verfügbarkeit:
nicht lagernd
Login für mehr Info
mehr Informationen
zu Favoriten
Hersteller, Lightwin - LWC-10/100/1000-WDM-S40-B
Gigabit WDM Konverter 1000Base-LX, Singlemode, 40KM
Preis auf Anfrage
Verfügbarkeit:
nicht lagernd
Login für mehr Info
mehr Informationen
zu Favoriten
Hersteller, Lightwin - LWC-SFP-SFP
Gigabit Medienkonverter SFP auf SFP
Preis auf Anfrage
Verfügbarkeit:
nicht lagernd
Login für mehr Info
mehr Informationen
zu Favoriten
Hersteller, Lightwin - LWCP 10/100 MM SC
PoE Medienkonverter 100Base-FX Multimode, SC, 550m
Preis auf Anfrage
Verfügbarkeit:
nicht lagernd
Login für mehr Info
mehr Informationen
zu Favoriten
Hersteller, Lightwin - LWCP 10/100 SM20 SC
PoE Medienkonverter 100Base-LX Singlemode, SC, 20km
Preis auf Anfrage
Verfügbarkeit:
nicht lagernd
Login für mehr Info
mehr Informationen
zu Favoriten
Hersteller, Lightwin - LWCP 10/100/1000 MM SC
PoE Medienkonverter 1000Base-SX Multimode, SC, 550m
Preis auf Anfrage
Verfügbarkeit:
nicht lagernd
Login für mehr Info
mehr Informationen
zu Favoriten
Hersteller, Lightwin - LWCP 10/100/1000 SM20 SC
PoE Medienkonverter 1000Base-LX Singlemode, SC, 20km
Preis auf Anfrage
Verfügbarkeit:
nicht lagernd
Login für mehr Info
mehr Informationen
zu Favoriten
Seite /