SHOP

Hersteller ZTE

Hersteller, ZTE - ZTE-8900E-ACPW
Netzteil für 8905/8908/8912-er Chassis Wechselstrom, 230V
Preis auf Anfrage
AC power module,
8905E/8908E/:1 pieces must be configured.
1 more can be aded for 1+1 redundancy.8912E:2 pieces must be configured. 2 more can be aded for 2+1 redundancy.
Verfügbarkeit:
lagernd
Login für mehr Info
mehr Informationen
zu Favoriten
Hersteller, ZTE - ZTE-8900E-DCPW
8905E/8908E/8912E DC Netzteil Modul
Preis auf Anfrage
8900E DC power supply module, 1 must be configured. 1 more can be added for 1+1 redundancy.
Verfügbarkeit:
nicht lagernd
Login für mehr Info
mehr Informationen
zu Favoriten
Hersteller, ZTE - ZTE-8902E-ACPW
Netzteil für 8902-er Chassis Wechselstrom, 230V
Preis auf Anfrage
8902E AC power supply module, 1 pieces must be configured.
1 more can be aded for 1+1 redundancy.
Verfügbarkeit:
lagernd
Login für mehr Info
mehr Informationen
zu Favoriten
Hersteller, ZTE - ZTE-8902E-DCPW
8902E DC Netzteil Modul
Preis auf Anfrage
8902E DC power supply module, 1 must be configured. 1 more can be added for 1+1 redundancy.
Verfügbarkeit:
nicht lagernd
Login für mehr Info
mehr Informationen
zu Favoriten
Hersteller, ZTE - ZTE-8902E-FAN
8902E-Lüftereinheit
Preis auf Anfrage
Fan included in chassis, does not need to be configured independently. It is only used as spare unit.
Verfügbarkeit:
lagernd
Login für mehr Info
mehr Informationen
zu Favoriten
Hersteller, ZTE - ZTE-8902EMCS1A
ZXR10 8902E MCS - Kontroll-/Switchingkarte
Preis auf Anfrage
Verfügbarkeit:
lagernd
Login für mehr Info
mehr Informationen
zu Favoriten
Hersteller, ZTE - ZTE-8902EMCS1D
ZXR10 8902E MCS - Kontroll-/Switchingkarte, mit Ethernet Zeitsynchronisierung
Preis auf Anfrage
Verfügbarkeit:
nicht lagernd
Login für mehr Info
mehr Informationen
zu Favoriten
Hersteller, ZTE - ZTE-8905E-FAN
8905E-Lüftereinheit
Preis auf Anfrage
Fan included in chassis, does not need to be configured independently. It is only used as spare unit.
Verfügbarkeit:
lagernd
Login für mehr Info
mehr Informationen
zu Favoriten
Hersteller, ZTE - ZTE-8905EMCS1A
ZXR10 8905E MCS - Kontroll-/Switchingkarte, 320Gbps
Preis auf Anfrage
Verfügbarkeit:
nicht lagernd
Login für mehr Info
mehr Informationen
zu Favoriten
Hersteller, ZTE - ZTE-8905EMCS1D
ZXR10 8905E MCS - Kontroll-/Switchingkarte, mit Ethernet Zeitsynchronisierung
Preis auf Anfrage
Verfügbarkeit:
nicht lagernd
Login für mehr Info
mehr Informationen
zu Favoriten
Hersteller, ZTE - ZTE-8908E-FAN
8908E Lüftereinheit
Preis auf Anfrage
Fan included in chassis ,does not need to be configured
independently. It is only used as spare unit.
Verfügbarkeit:
nicht lagernd
Login für mehr Info
mehr Informationen
zu Favoriten
Hersteller, ZTE - ZTE-8908EMCS1A
ZXR10 8908E MCS - Kontroll-/Switchingkarte, 512Gbps
Preis auf Anfrage
Verfügbarkeit:
nicht lagernd
Login für mehr Info
mehr Informationen
zu Favoriten
Hersteller, ZTE - ZTE-8908EMCS1D
ZXR10 8908E MCS - Kontroll-/Switchingkarte, mit Ethernet Zeitsynchronisierung
Preis auf Anfrage
Verfügbarkeit:
nicht lagernd
Login für mehr Info
mehr Informationen
zu Favoriten
Hersteller, ZTE - ZTE-8912E-CHS2-AC
ZXR10 8900E Serie Core Chassis Switch, 14 Slots, 12 LIC Slots, 19.2Tbps, 17HE
Preis auf Anfrage
Verfügbarkeit:
lagernd
Login für mehr Info
mehr Informationen
zu Favoriten
Hersteller, ZTE - ZTE-8912E-FAN
8912E Lüftereinheit
Preis auf Anfrage
Fan included in chassis ,does not need to be configured
independently. It is only used as spare unit.
Verfügbarkeit:
nicht lagernd
Login für mehr Info
mehr Informationen
zu Favoriten
Hersteller, ZTE - ZTE-8912EMCS1A
ZXR10 8912E MCS - Kontroll-/Switchingkarte, 1024Gbps
Preis auf Anfrage
Verfügbarkeit:
lagernd
Login für mehr Info
mehr Informationen
zu Favoriten
Hersteller, ZTE - ZTE-8912EMCS1D
ZXR10 8912E MCS - Kontroll-/Switchingkarte, mit Ethernet Zeitsynchronisierung
Preis auf Anfrage
Verfügbarkeit:
nicht lagernd
Login für mehr Info
mehr Informationen
zu Favoriten
Hersteller, ZTE - ZTE-CFP-100G-ER4-S40K
100G CFP Interface Modul (SMF,40km,LC)
Preis auf Anfrage
Verfügbarkeit:
nicht lagernd
Login für mehr Info
mehr Informationen
zu Favoriten
Hersteller, ZTE - ZTE-CFP-100G-LR4-S10K
100G CFP Interfase Modul (SMF,10km,LC)
Preis auf Anfrage
Verfügbarkeit:
nicht lagernd
Login für mehr Info
mehr Informationen
zu Favoriten
Hersteller, ZTE - ZTE-CFP-40G-ER4-S40K
40GBit CFP Modul, Reichweite: 40km
Preis auf Anfrage
Verfügbarkeit:
nicht lagernd
Login für mehr Info
mehr Informationen
zu Favoriten
Hersteller, ZTE - ZTE-CFP-40G-LR4-S10K
40GBit CFP Modul, Reichweite: 10km
Preis auf Anfrage
Verfügbarkeit:
nicht lagernd
Login für mehr Info
mehr Informationen
zu Favoriten
Hersteller, ZTE - ZTE-H2GF24D
LIC - Switch/Routingkarte, 24-Port FE/GE SFP Interface Karte, H2
Preis auf Anfrage
Verfügbarkeit:
nicht lagernd
Login für mehr Info
mehr Informationen
zu Favoriten
Hersteller, ZTE - ZTE-H2GF48D
LIC - Switch/Routingkarte, 48-Port FE/GE SFP Interface Karte, H2
Preis auf Anfrage
Verfügbarkeit:
nicht lagernd
Login für mehr Info
mehr Informationen
zu Favoriten
Hersteller, ZTE - ZTE-H2GT48D
LIC - Switch/Routingkarte, 48-Port GE RJ45 Interface Karte, H2
Preis auf Anfrage
Verfügbarkeit:
nicht lagernd
Login für mehr Info
mehr Informationen
zu Favoriten
Hersteller, ZTE - ZTE-H2XF8D
LIC - Switch/Routingkarte, 8-Port 10GE SFP+ Interface Karte, H2
Preis auf Anfrage
Verfügbarkeit:
nicht lagernd
Login für mehr Info
mehr Informationen
zu Favoriten
Hersteller, ZTE - ZTE-R8900E-SW-BASIC
8900E Basic System Software
Preis auf Anfrage
8900E Basic System software
Verfügbarkeit:
lagernd
Login für mehr Info
mehr Informationen
zu Favoriten
Hersteller, ZTE - ZTE-RS-8902E-CHS
ZXR10 8900E Serie Core Chassis Switch, 4 Slots, 2 LIC Slots, 3.2Tbps, 4HE
Preis auf Anfrage
Verfügbarkeit:
lagernd
Login für mehr Info
mehr Informationen
zu Favoriten
Hersteller, ZTE - ZTE-RS-8905E-CHS2-AC
ZXR10 8900E Serie Core Chassis Switch, 7 Slots, 5 LIC Slots, 12Tbps, 10HE
Preis auf Anfrage
Verfügbarkeit:
lagernd
Login für mehr Info
mehr Informationen
zu Favoriten
Hersteller, ZTE - ZTE-S1GF24A
LIC - Switchkarte, 24-Port FE/GE SFP Interface Karte, H2
Preis auf Anfrage
Verfügbarkeit:
lagernd
Login für mehr Info
mehr Informationen
zu Favoriten
Hersteller, ZTE - ZTE-S1GF48A
LIC - Switchkarte, 48-Port FE/GE SFP Interface Karte, H2
Preis auf Anfrage
Verfügbarkeit:
lagernd
Login für mehr Info
mehr Informationen
zu Favoriten