SHOP

Hersteller ZTE

5960/H Serie - 40/10 Gigabit TOR Switche
Hersteller
ZTEZTE
weitere Filter anzeigen weniger Filter anzeigen
Hersteller
Hersteller, ZTE - ZTE-5960-64NL-OUT
48-Port Layer3 Switch, 48x 10GE RJ45 Ports
Preis auf Anfrage
48-Port Layer3 Switch, 48x 10GE RJ45 Ports, erweiterbar mit 4x 40GE QSFP Ports
Verfügbarkeit:
mehr Informationen
zu Favoriten
Hersteller, ZTE - ZTE-RS-5960-32DL-IN
10GBit Ethernet Layer3 Datacenter TOR Switch mit 24x 10GBit SFP+ Ports
Preis auf Anfrage
und 2x 40GBit QSFP+ Ports, 1HE, Switching Capacity: 640Gbps, Volle L2/L3/MPLS Unterstützung, 2x40GBit kann auf weitere 8x 10GBit aufgeteilt werden. Daher max. Anzahl 10GBit Ports: 32, Luftstrom von hinten nach vorne, Abmessungen: 43,6x442x440m
Verfügbarkeit:
mehr Informationen
zu Favoriten
Hersteller, ZTE - ZTE-RS-5960-32DL-OUT
10GBit Ethernet Layer3 Datacenter TOR Switch mit 24x 10GBit SFP+ Ports
Preis auf Anfrage
und 2x 40GBit QSFP+ Ports, 1HE, Switching Capacity: 1,28Tbps, Volle L2/L3/MPLS Unterstützung, 2x40GBit kann auf weitere 8x 10GBit aufgeteilt werden. Daher Max. Anzahl 10GBit Ports: 32, Luftstrom von vorne nach hinten, Abmessungen: 43,6x442x440
Verfügbarkeit:
mehr Informationen
zu Favoriten
Hersteller, ZTE - ZTE-RS-5960-64DL-OUT
10GBit Ethernet Layer3 Datacenter TOR Switch mit 48x 10GBit SFP+ ports
Preis auf Anfrage
und 4x 40GBit QSFP+ Ports, 1HE, Volle L2/L3/MPLS Unterstützung, 4x40GBit kann auf weitere 16x 10GBit aufgeteilt werden. Daher Max. Anzahl 10GBit Ports: 64, Luftstrom von vorne nach hinten, kein Netzteil im Lieferumfang
Verfügbarkeit:
mehr Informationen
zu Favoriten
Hersteller, ZTE - ZTE-RS-5960-FAN-IN
5960 Fan (front-to-back airflow)
Preis auf Anfrage
Verfügbarkeit:
mehr Informationen
zu Favoriten
Hersteller, ZTE - ZTE-RS-5960-FAN-OUT
5960 Fan (back-to-front airflow)
Preis auf Anfrage
Verfügbarkeit:
mehr Informationen
zu Favoriten
Hersteller, ZTE - ZTE-RS-5960-PWR-AC50-IN
230V Wechselstromnetzteil für 5960-er Serie mit Luftstrom
Preis auf Anfrage
230V Wechselstromnetzteil für 5960-er Serie mit Luftstrom von hinten nach vorne
Verfügbarkeit:
mehr Informationen
zu Favoriten
Hersteller, ZTE - ZTE-RS-5960-PWR-AC50-OUT
230V Wechselstromnetzteil für 5960-er Serie mit Luftstrom
Preis auf Anfrage
230V Wechselstromnetzteil für 5960-er Serie mit Luftstrom von vorne nach hinten
Verfügbarkeit:
mehr Informationen
zu Favoriten
Hersteller, ZTE - ZTE-RS-5960-PWR-DC100-IN
5960 DC100 Power Supply Modul (Front-to-Back Luftstrom)
Preis auf Anfrage
Wechselstromnetzteil für 5960-er Switches, Luftstrom vom Netzteil zu den Ports
Verfügbarkeit:
mehr Informationen
zu Favoriten
Hersteller, ZTE - ZTE-RS-5960-PWR-DC100-OUT
5960 DC100 Power Supply Modul (Back-to-Front Luftstrom)
Preis auf Anfrage
Wechselstromnetzteil für 5960-er Switches, Luftstrom von den Ports zum Netzteil
Verfügbarkeit:
mehr Informationen
zu Favoriten
Hersteller, ZTE - ZTE-SS-QSFP-100M
40GBit QSFP+ Kabel, Multimode OM3 Faser, MPO-MPO Stecker,
Preis auf Anfrage
Verfügbarkeit:
mehr Informationen
zu Favoriten
Hersteller, ZTE - ZTE-SS-QSFP-20M
40GBit QSFP+ Kabel, Multimode OM3 Faser, MPO-MPO Stecker,
Preis auf Anfrage
Verfügbarkeit:
mehr Informationen
zu Favoriten
Hersteller, ZTE - ZTE-SS-QSFP/4*SFP10G -10M
ZTE Splitterkabel 1xQSFP+ to 4xSFP+ fiber (10m)
Preis auf Anfrage
Mit diesem Kabel kann man aus einem QSFP Port 4x 10 Gigabit SFP+ Ports machen. Optimal in Verbindung mit 5960er Serie von ZTE
Verfügbarkeit:
mehr Informationen
zu Favoriten
Seite /