SHOP

Hersteller Ubiquiti

U Fiber
Hersteller
UbiquitiUbiquiti
weitere Filter anzeigen weniger Filter anzeigen
Hersteller
Hersteller, Ubiquiti - UDC-1
UniFi Direct Attach Copper Cable, 10 Gbps, 1 Meter
Preis auf Anfrage
  • 10 Gigabit Ethernet capable (10GbE/10GBASE-CU)
  • Small Form-factor Pluggable Plus (SFP+) copper cable
  • Active cable assembly with 10.5 Gbit/sec line speed
  • Operating distance of 1 metre (other lengths available)
  • Supply Voltage 3.3V/consumption (per end) max 0.57W
  • Wire AWG 24
  The Ubiquiti Unifi Switch compatible 1m SFP+ to SFP+ 10 Gigabit Ethernet Direct Attached Cable is suitable for very short distances and offers a cost-effective way to connect Unifi switches within racks and across adjacent racks. This 10 Gigabit SFP+ to SFP+ is compatible with all Ubiquiti Unifi Switches that support the a 10-Gigabit direct attached cable.
Verfügbarkeit:
mehr Informationen
zu Favoriten
Hersteller, Ubiquiti - UDC-2
UniFi Direct Attach Copper Cable, 10 Gbps, 2 Meter
Preis auf Anfrage
  • 10 Gigabit Ethernet capable (10GbE/10GBASE-CU)
  • Small Form-factor Pluggable Plus (SFP+) copper cable
  • Active cable assembly with 10.5 Gbit/sec line speed
  • Operating distance of 2 metre (other lengths available)
  • Supply Voltage 3.3V/consumption (per end) max 0.57W
  • Wire AWG 24
  The Ubiquiti Unifi Switch compatible 1m SFP+ to SFP+ 10 Gigabit Ethernet Direct Attached Cable is suitable for very short distances and offers a cost-effective way to connect Unifi switches within racks and across adjacent racks. This 10 Gigabit SFP+ to SFP+ is compatible with all Ubiquiti Unifi Switches that support the a 10-Gigabit direct attached cable.
Verfügbarkeit:
mehr Informationen
zu Favoriten
Hersteller, Ubiquiti - UDC-3
UniFi Direct Attach Copper Cable, 10 Gbps, 3 Meter
Preis auf Anfrage
  • 10 Gigabit Ethernet capable (10GbE/10GBASE-CU)
  • Small Form-factor Pluggable Plus (SFP+) copper cable
  • Active cable assembly with 10.5 Gbit/sec line speed
  • Operating distance of 3 metre (other lengths available)
  • Supply Voltage 3.3V/consumption (per end) max 0.57W
  • Wire AWG 24
  The Ubiquiti Unifi Switch compatible 1m SFP+ to SFP+ 10 Gigabit Ethernet Direct Attached Cable is suitable for very short distances and offers a cost-effective way to connect Unifi switches within racks and across adjacent racks. This 10 Gigabit SFP+ to SFP+ is compatible with all Ubiquiti Unifi Switches that support the a 10-Gigabit direct attached cable.
Verfügbarkeit:
mehr Informationen
zu Favoriten
Hersteller, Ubiquiti - UF-MM-10G(-20)
U Fiber, Multi-Mode Module, 10G
Preis auf Anfrage
  • 10G SFP+ Transceiver
  • Dual LC Stecker
  • 300m Multi Mode Glasfaserverbindungen
  • Wellenlänge von 850nm
  Der UFiber - UF-MM-10G ist ein 10G SFP+ Transceiver mit einem Dual LC Stecker und einer Wellenlänge von 850nm. Der Transceiver ermöglicht Verbindungen von bis zu 300m im Multi Mode.   Die UFiber GBICs sind mit allen Ubiquiti Produkten, insbesondere der UniFi-, edgeMAX- & EdgePoint-Serie, kompatibel.
Verfügbarkeit:
Variationen: 3
mehr Informationen
zu Favoriten
Hersteller, Ubiquiti - UF-MM-1G(-20)
U Fiber, Multi-Mode Module, 1G
Preis auf Anfrage
  • 1.25G SFP Transceiver
  • Dual LC Stecker
  • 550m Multi Mode Glasfaserverbindungen
  • Wellenlänge von 850nm
  Der UFiber - UF-MM-1G ist ein 1.25G SFP Transceiver mit einem Dual LC Stecker und einer Wellenlänge von 850nm. Der Transceiver ermöglicht Verbindungen von bis zu 550m im Multi Mode.   Die UFiber GBICs sind mit allen Ubiquiti Produkten, insbesondere der UniFi-, edgeMAX- & EdgePoint-Serie, kompatibel.
Verfügbarkeit:
Variationen: 2
mehr Informationen
zu Favoriten
Hersteller, Ubiquiti - UF-NANO
U®Fiber GPON Optical Network Unit
Preis auf Anfrage
  • High-Performance GPON CPE
  • Bis zu 2.4 Gbps Downstream
  • Bis zu 1.2 Gbps Upstream
  • Bis zu 20 km GPON Links
  • GPON WAN Port
  • Stromversorgung: 24V Passiv PoE
  • Montage: Wandmontage (Indoor)
  Der UFiber Nano G ist ein robustes, Hochleistungs-GPON CPE, das über eine integrierte Informations-LED-Anzeige verfügt. Außerdem kommt der Nano G in einem modernen und kompakten Gehäuse. Die leicht ablesbare LED-Anzeige liefert Statusinformationen: IP-Adresse, Signalstärke und Stromaufnahme. Des Weiteren ist der Nano G mit folgenden Features ausgestattet:  
  • WAN: (1) GPON Port
  • LAN: (1) Gigabit Ethernet Port
  • Datendurchsatz: 2.488 Gbps/1.244 Gbps
  • Digitale LED Status Anzeige
  • Max. Stromaufnahme: 7W
  • Stromversorgung: 24V Passive PoE
  • Wandmontage möglich
Verfügbarkeit:
mehr Informationen
zu Favoriten
Hersteller, Ubiquiti - UF-SM-10G-S(-20)
U Fiber, Single-Mode Module, 10G, BiDi
Preis auf Anfrage
  • 10G SFP+ Transceiver
  • LC Stecker
  • 10km Single Mode Glasfaserverbindungen
  • Wellenlänge von 1270nm/1330nm
  Der UFiber - UF-SM-10G-S ist ein 10G SFP+ Transceiver Paar mit LC Steckern und einer Kabel Reichweite von bis zu 10km. Die UFiber GBICs sind mit allen Ubiquiti Produkten, insbesondere der UniFi-, edgeMAX- & EdgePoint-Serie, kompatibel.
Verfügbarkeit:
Variationen: 2
mehr Informationen
zu Favoriten
Hersteller, Ubiquiti - UF-SM-10G(-20)
U Fiber, Single-Mode Module, 10G
Preis auf Anfrage
  • 10G SFP+ Transceiver
  • Dual LC Stecker
  • 10km Single Mode Glasfaserverbindungen
  • Wellenlänge von 1310nm
  Der UFiber - UF-SM-10G ist ein 10G SFP+ Transceiver mit einem Dual LC Stecker und einer Wellenlänge von 1300nm. Der Transceiver ermöglicht Verbindungen von bis zu 10km im Single Mode.   Die UFiber GBICs sind mit allen Ubiquiti Produkten, insbesondere der UniFi-, edgeMAX- & EdgePoint-Serie, kompatibel.  
Verfügbarkeit:
Variationen: 2
mehr Informationen
zu Favoriten
Hersteller, Ubiquiti - UF-SM-1G-S(-20)
U Fiber, Single-Mode Module, 1G, BiDi
Preis auf Anfrage
  • 1.25G SFP Transceiver
  • LC Stecker
  • 3km Single Mode Glasfaserverbindungen
  • Wellenlänge von 1310nm/1550nm
  Der UFiber - UF-SM-1G-S ist ein 1.25G SFP Transceiver Paar mit LC Steckern und einer Kabel Reichweite von bis zu 3km. Die UFiber GBICs sind mit allen Ubiquiti Produkten, insbesondere der UniFi-, edgeMAX- & EdgePoint-Serie, kompatibel.
Verfügbarkeit:
Variationen: 2
mehr Informationen
zu Favoriten
Seite /