SHOP
Neu
Hersteller, MikroTik
SFP+ CWDM Modul 10G SM 10km 1570nm, LC Anschluss DDM
Preis auf Anfrage
  • 10G SFP+ Transceiver
  • 10km
  • LC Duplex
  • Singlemode
 
Der MikroTik S+C57DLC10D ist ein 10G SFP+ CWDM Transceiver mit einem LC Stecker und ein... mehr
Verfügbarkeit
nicht lagernd
Login für mehr Info
Artnr
S+C57DLC10D
Hersteller
MikroTik mehr
Bereits gekauft?
Sie haben Fragen?
Beratung & Verkauf
+43 3172 422 99 0

Produkt-Beschreibung

Beschreibung
Dokumente
  • 10G SFP+ Transceiver
  • 10km
  • LC Duplex
  • Singlemode
 
Der MikroTik S+C57DLC10D ist ein 10G SFP+ CWDM Transceiver mit einem LC Stecker und einer Wellenlänge von 1570nm. Der Transceiver ermöglicht Verbindungen von bis zu 10km im Single Mode.
 
Die Transceiver können auch in Dritthersteller Geräten verwendet werden.

Das könnte Sie auch interessieren

Zubehör