SHOP

Aktive Komponenten SFPs / XFPs

Gigabit SFP
Hersteller
LightwinLightwin
Verfügbarkeit
LagerndLagerndim Zulaufim Zulauf
Distanz
100m100m120 km120 km2 km2 km20 km20 km40 km40 km550m550m80 km80 kmbis zu 100mbis zu 100m
Coding
ALCATELALCATELCISCOCISCOHPHPMOXAMOXAUNIUNIZTEZTE
Übertragung
KupferKupferMultimodeMultimodeSinglemodeSinglemode
weitere Filter anzeigen weniger Filter anzeigen
Hersteller
Hersteller, Lightwin - LSFP-10G-T-UNI
SFP 1000Base-T Kupfer, UNIVERSAL kompatibel
Preis auf Anfrage
  • Industrial Grade -40°C bis +85°C
  • DDM Technologie
  • Spezieller Chip eingebaut
  • Lebenslange Garantie bei ordentlicher Handhabung und korrekter Installation!
 
  • Übertragung: Kupfer
  • Datenrate / Distanz:
    • 10 Gb/s mit 30m KAT6 Kabel
    • 5 Gb/s mit 30m KAT5e Kabel
    • 1 Gb/s mit 100m KAT5e Kabel
  • Stecker: RJ45
  Lightwin High Quality Kupfer SFP mit lebenslanger Garantie und wichtigen Vorteilen im Vergleich zu alternativen no name Modulen.   Lightwin Kupfer SFP´s haben einen speziellen Chip verbaut und überzeugen durch deutlich längere Lebensdauer. Alle Lightwin SFP Modelle unterstützen die DDM Technologie und haben einen erweiterten Temperaturbereich für Industrial Grade Anwendungen.
Verfügbarkeit:
nicht lagernd
Login für mehr Info
mehr Informationen
zu Favoriten
Hersteller, Lightwin - LSFP-EX
SFP 1000Base-EX Singlemode, 40KM
Preis auf Anfrage
  • Industrial Grade -40°C bis +85°C
  • DDM Technologie
  • Spezieller Chip eingebaut
  • Spezieller Laser mit langer Lebensdauer
  • Lebenslange Garantie bei ordentlicher Handhabung und korrekter Installation!
 
  • Übertragung: Singlemode
  • Datenrate: 1.25Gb/s
  • Wellenlänge
    • TX: 1310nm
  • Distanz: 40km
Stecker: LC   Lightwin High Quality Singlemode SFP mit lebenslanger Garantie und wichtigen Vorteilen im Vergleich zu alternativen no name Modulen.   Lightwin SFP´s haben einen speziellen Chip verbaut und überzeugen in Kombination mit dem speziell ausgewählten Laser durch deutlich längere Lebensdauer. Alle Lightwin SFP Modelle unterstützen die DDM Technologie und haben einen erweiterten Temperaturbereich für Industrial Grade Anwendungen.
Verfügbarkeit:
nicht lagernd
Login für mehr Info
Varianten: 2
mehr Informationen
zu Favoriten
Hersteller, Lightwin - LSFP-EZX
SFP 1000Base-EZX Singlemode, 120KM
Preis auf Anfrage
  • Industrial Grade -40°C bis +85°C
  • DDM Technologie
  • Spezieller Chip eingebaut
  • Spezieller Laser mit langer Lebensdauer
  • Lebenslange Garantie bei ordentlicher Handhabung und korrekter Installation!
 
  • Übertragung: Singlemode
  • Datenrate: 1.25Gb/s
  • Wellenlänge
    • TX: 1550nm
  • Distanz: 120km
Stecker: LC   Lightwin High Quality Singlemode SFP mit lebenslanger Garantie und wichtigen Vorteilen im Vergleich zu alternativen no name Modulen.   Lightwin SFP´s haben einen speziellen Chip verbaut und überzeugen in Kombination mit dem speziell ausgewählten Laser durch deutlich längere Lebensdauer. Alle Lightwin SFP Modelle unterstützen die DDM Technologie und haben einen erweiterten Temperaturbereich für Industrial Grade Anwendungen.
Verfügbarkeit:
nicht lagernd
Login für mehr Info
Varianten: 3
mehr Informationen
zu Favoriten
Hersteller, Lightwin - LSFP-LX
SFP 1000Base-LX Singlemode
Preis auf Anfrage
  • Industrial Grade -40°C bis +85°C
  • DDM Technologie
  • Spezieller Chip eingebaut
  • Spezieller Laser mit langer Lebensdauer
  • Lebenslange Garantie bei ordentlicher Handhabung und korrekter Installation!
 
  • Übertragung: Singlemode
  • Datenrate: 1.25Gb/s
  • Wellenlänge
    • TX: 1310nm
    • RX: 1100-1630nm
  • Distanz: 20km
Stecker: LC   Lightwin High Quality Singlemode SFP mit lebenslanger Garantie und wichtigen Vorteilen im Vergleich zu alternativen no name Modulen.   Lightwin SFP´s haben einen speziellen Chip verbaut und überzeugen in Kombination mit dem speziell ausgewählten Laser durch deutlich längere Lebensdauer. Alle Lightwin SFP Modelle unterstützen die DDM Technologie und haben einen erweiterten Temperaturbereich für Industrial Grade Anwendungen.  
Verfügbarkeit:
lagernd
Login für mehr Info
Varianten: 4
mehr Informationen
zu Favoriten
Hersteller, Lightwin - LSFP-SX
SFP 1000Base-SX Multimode
Preis auf Anfrage
Verfügbarkeit:
lagernd
Login für mehr Info
Varianten: 9
mehr Informationen
zu Favoriten
Hersteller, Lightwin - LSFP-T
SFP 1000Base-T Kupfer
Preis auf Anfrage
  • Industrial Grade -40°C bis +85°C
  • DDM Technologie
  • Spezieller Chip eingebaut
  • Lebenslange Garantie bei ordentlicher Handhabung und korrekter Installation!
 
  • Übertragung: Kupfer
  • Datenrate: 1 Gb/s
  • Distanz: 100m
  • Stecker: RJ45
  Lightwin High Quality Kupfer SFP mit lebenslanger Garantie und wichtigen Vorteilen im Vergleich zu alternativen no name Modulen.   Lightwin Kupfer SFP´s haben einen speziellen Chip verbaut und überzeugen durch deutlich längere Lebensdauer. Alle Lightwin SFP Modelle unterstützen die DDM Technologie und haben einen erweiterten Temperaturbereich für Industrial Grade Anwendungen.
Verfügbarkeit:
lagernd
Login für mehr Info
Varianten: 5
mehr Informationen
zu Favoriten
Hersteller, Lightwin - LSFP-ZX
SFP 1000Base-ZX Singlemode, 80KM
Preis auf Anfrage
  • Industrial Grade -40°C bis +85°C
  • DDM Technologie
  • Spezieller Chip eingebaut
  • Spezieller Laser mit langer Lebensdauer
  • Lebenslange Garantie bei ordentlicher Handhabung und korrekter Installation!
 
  • Übertragung: Singlemode
  • Datenrate: 1.25Gb/s
  • Wellenlänge
    • TX: 1550nm
    • RX: 1100-1630nm
  • Distanz: 80km
Stecker: LC   Lightwin High Quality Singlemode SFP mit lebenslanger Garantie und wichtigen Vorteilen im Vergleich zu alternativen no name Modulen.   Lightwin SFP´s haben einen speziellen Chip verbaut und überzeugen in Kombination mit dem speziell ausgewählten Laser durch deutlich längere Lebensdauer. Alle Lightwin SFP Modelle unterstützen die DDM Technologie und haben einen erweiterten Temperaturbereich für Industrial Grade Anwendungen.  
Verfügbarkeit:
nicht lagernd
Login für mehr Info
Varianten: 3
mehr Informationen
zu Favoriten
Aktive Komponenten, Lightwin - SFP-MGB-LX©
Zyxel compatible SFP 1000Base-LX LC; up to 10km / 1310nm SM
Preis auf Anfrage
Verfügbarkeit:
lagernd
Login für mehr Info
mehr Informationen
zu Favoriten
Seite /