SHOP

Aktive Komponenten SFPs / XFPs

100MBit SFP
Hersteller
LightwinLightwin
Verfügbarkeit
LagerndLagerndim Zulaufim Zulauf
Distanz
10 km10 km2 km2 km20 km20 km40 km40 km80 km80 km
Coding
CISCOCISCOHPHPUNIUNI
Übertragung
MultimodeMultimodeSinglemodeSinglemodeSinglemode WDMSinglemode WDM
weitere Filter anzeigen weniger Filter anzeigen
Hersteller
Hersteller, Lightwin - LSFP-FEX
SFP 100Base-EX Singlemode, 40KM
Preis auf Anfrage
  • Industrial Grade -40°C bis +85°C
  • DDM Technologie
  • Spezieller Chip eingebaut
  • Spezieller Laser mit langer Lebensdauer
  • Lebenslange Garantie bei ordentlicher Handhabung und korrekter Installation!
 
  • Übertragung: Singlemode
  • Datenrate: 155Mb/s
  • Wellenlänge
    • TX: 1310nm
  • Distanz: 40km
Stecker: LC   Lightwin High Quality Singlemode SFP mit lebenslanger Garantie und wichtigen Vorteilen im Vergleich zu alternativen no name Modulen.   Lightwin SFP´s haben einen speziellen Chip verbaut und überzeugen in Kombination mit dem speziell ausgewählten Laser durch deutlich längere Lebensdauer. Alle Lightwin SFP Modelle unterstützen die DDM Technologie und haben einen erweiterten Temperaturbereich für Industrial Grade Anwendungen.
Verfügbarkeit:
nicht lagernd
Login für mehr Info
Varianten: 3
mehr Informationen
zu Favoriten
Hersteller, Lightwin - LSFP-FLX
SFP 100Base-LX Singlemode, 10KM
Preis auf Anfrage
  • Industrial Grade -40°C bis +85°C
  • DDM Technologie
  • Spezieller Chip eingebaut
  • Spezieller Laser mit langer Lebensdauer
  • Lebenslange Garantie bei ordentlicher Handhabung und korrekter Installation!
 
  • Übertragung: Singlemode
  • Datenrate: 155Mb/s
  • Wellenlänge
    • TX: 1310nm
  • Distanz: 10km
Stecker: LC   Lightwin High Quality Singlemode SFP mit lebenslanger Garantie und wichtigen Vorteilen im Vergleich zu alternativen no name Modulen.   Lightwin SFP´s haben einen speziellen Chip verbaut und überzeugen in Kombination mit dem speziell ausgewählten Laser durch deutlich längere Lebensdauer. Alle Lightwin SFP Modelle unterstützen die DDM Technologie und haben einen erweiterten Temperaturbereich für Industrial Grade Anwendungen.
Verfügbarkeit:
lagernd
Login für mehr Info
Varianten: 3
mehr Informationen
zu Favoriten
Hersteller, Lightwin - LSFP-FSX
SFP 100Base-FX Multimode, 2KM
Preis auf Anfrage
  • Industrial Grade -40°C bis +85°C
  • DDM Technologie
  • Spezieller Chip eingebaut
  • Spezieller Laser mit langer Lebensdauer
  • Lebenslange Garantie bei ordentlicher Handhabung und korrekter Installation!
 
  • Übertragung: Multimode
  • Datenrate: 155Mb/s
  • Wellenlänge
    • TX: 850nm
  • Distanz: 2km
  • Stecker: LC
  Lightwin High Quality Multimode SFP mit lebenslanger Garantie und wichtigen Vorteilen im Vergleich zu alternativen no name Modulen.   Lightwin SFP´s haben einen speziellen Chip verbaut und überzeugen in Kombination mit der speziell ausgewählten Lichtquelle durch deutlich längere Lebensdauer. Alle Lightwin SFP Modelle unterstützen die DDM Technologie und haben einen erweiterten Temperaturbereich für Industrial Grade Anwendungen.  
Verfügbarkeit:
lagernd
Login für mehr Info
Varianten: 3
mehr Informationen
zu Favoriten
Hersteller, Lightwin - LSFP-FZX
SFP 100Base-ZX Singlemode, 80KM
Preis auf Anfrage
  • Industrial Grade -40°C bis +85°C
  • DDM Technologie
  • Spezieller Chip eingebaut
  • Spezieller Laser mit langer Lebensdauer
  • Lebenslange Garantie bei ordentlicher Handhabung und korrekter Installation!
 
  • Übertragung: Singlemode
  • Datenrate: 155Mb/s
  • Wellenlänge
    • TX: 1310nm
    • RX: 1100-1630nm
  • Distanz: 80km
Stecker: LC   Lightwin High Quality Singlemode SFP mit lebenslanger Garantie und wichtigen Vorteilen im Vergleich zu alternativen no name Modulen.   Lightwin SFP´s haben einen speziellen Chip verbaut und überzeugen in Kombination mit dem speziell ausgewählten Laser durch deutlich längere Lebensdauer. Alle Lightwin SFP Modelle unterstützen die DDM Technologie und haben einen erweiterten Temperaturbereich für Industrial Grade Anwendungen.  
Verfügbarkeit:
nicht lagernd
Login für mehr Info
Varianten: 3
mehr Informationen
zu Favoriten
Hersteller, Lightwin - LSFP-WDM100-LB20-HP
WDM SFP 100Base-LX Singlemode, 20KM, HP kompatibel
Preis auf Anfrage
  • Fast Ethernet Übertragung über eine Faser
  • Industrial Grade -40°C bis +85°C
  • DDM Technologie
  • Spezieller Chip eingebaut
  • Spezieller Laser mit langer Lebensdauer
  • Lebenslange Garantie bei ordentlicher Handhabung und korrekter Installation!
 
  • Übertragung: Singlemode WDM
  • Datenrate: 155Mb/s
  • Wellenlänge:
    • TX: 1550nm
    • RX: 1310nm
  • Distanz: 20km
  • Stecker: LC
  Lightwin High Quality Singlemode WDM SFP mit lebenslanger Garantie und wichtigen Vorteilen im Vergleich zu alternativen no name Modulen. Fast Ethernet Übertragung durch die WDM Technologie über eine Faser!   Lightwin WDM SFP´s haben einen speziellen Chip verbaut und überzeugen in Kombination mit dem speziell ausgewählten Laser durch deutlich längere Lebensdauer. Alle Lightwin SFP Modelle unterstützen die DDM Technologie und haben einen erweiterten Temperaturbereich für Industrial Grade Anwendungen.
Verfügbarkeit:
nicht lagernd
Login für mehr Info
mehr Informationen
zu Favoriten
Seite /