SHOP

Quick-Buy

Produktsuche
Bereits gekaufte Produkte
115060 | Nullmodemkabel 9/9 B/B 2m
Nullmodemkabel 9/9 B/B 2m
121169 | Verbinder RJ45/RJ45, KAT6, geschirmt, 1:1
Verbinder RJ45/RJ45, KAT6, geschirmt, 1:1
12G50 LC | Termination MM 12xLC
Termination MM 12xLC
12G50 OM2 U-DQ | 12G50 OM2 Universal LSOH U-DQ(ZN)BH Cable
12G50 OM2 Universal LSOH U-DQ(ZN)BH Cable
12G50 OM3 U-DQ | 12G50 OM3 Universal LSOH U-DQ(ZN)BH Cable
12G50 OM3 Universal LSOH U-DQ(ZN)BH Cable
12G50 ST | Termination MM 12xST
Termination MM 12xST
24E09 LC |
24E09 OS2 U-DQ |
2E09 E2/APC |
2E09 LC |
48G50 LC |
48G50 OM3 U-DQ |
48POW | Full Power 48V 1.46A, 70W Netzteil + Netzkabel
Full Power 48V 1.46A, 70W Netzteil + Netzkabel
4E09 LC |
4E09 OS2 U-DQ |
4E09 SC |
4G50 LC |
4G50 OM2 U-DQ |
4G50 OM3 U-DQ |
4G50 SC |
4G50 ST |
5VUSB | 5V Power Injector für USB (RB/411UAHR)
5V Power Injector für USB (RB/411UAHR)
6G50 LC |
6G50 OM3 U-DQ |
8E09 LC |
8E09 OS2 U-DQ |
8E09 SC |
8G50 LC |
8G50 OM2 U-DQ |
8G50 OM3 U-DQ |
8G50 SC |
8G50 ST |
A-DQ (ZN)B2Y 08G50 OM2 | LWL-Außenkabel A-DQ (ZN) B2Y, Multimode 50/125µm,
LWL-Außenkabel A-DQ (ZN) B2Y, Multimode 50/125µm,
ADP N-N FF | Adapter N-Buchse auf N-Buchse
Adapter N-Buchse auf N-Buchse
ADP NM 09SUBD MF |
ADP RSMA-N MF | Adapter Reverse SMA Stecker an N-Buchse
Adapter Reverse SMA Stecker an N-Buchse
ADP T 2X CAT6 | KAT6 Adapter, 2x 10/100BaseT, Portdoppler
KAT6 Adapter, 2x 10/100BaseT, Portdoppler
AF-24 | airFiber, 1.4+ Gbps Backhaul, 24 GHz
airFiber, 1.4+ Gbps Backhaul, 24 GHz
AIRGATEWAY-LR | airGateway, Indoor AP, Long Range
airGateway, Indoor AP, Long Range
AM-5G16-120 | airMAX Sektorantenne, 4.9-5.9 GHz, 16 dBi,120° mit Rocket Kit
airMAX Sektorantenne, 4.9-5.9 GHz, 16 dBi,120° mit Rocket Kit
AMO-2G10 | 2.4 GHz airMAX Dual Omni, 10 dBi mit Rocket Kit
2.4 GHz airMAX Dual Omni, 10 dBi mit Rocket Kit
AMO-2G13 | 2.4 GHz airMAX Dual Omni, 13 dBi mit Rocket Kit
2.4 GHz airMAX Dual Omni, 13 dBi mit Rocket Kit
ARBEITSZEIT P-2 |
ARBEITSZEIT RÜST P-2 |
ASSEMBLING |
ASSEMBLING H155 |
ASSEMBLING LVL 12 |
ASSEMBLING LVL 24 |
ASSEMBLING LVL 4 |
ASSEMBLING LVL 8 |
ASSEMBLING LVL BOK 12 |
ASSEMBLING LVL BOK 24 |
ASSEMBLING LVL BOK 4 |
ASSEMBLING LVL BOK 8 |
BEARBEITUNGSGEBÜHR RMA |
BEF-SET LVL GREY HQ M6 4 |
BLINDSTECKER RJ45 | Staubschutz für ungenützte RJ45 Ports
Staubschutz für ungenützte RJ45 Ports
BLINDSTOPFEN DSC | Blindstopfen für SC Duplex Bohrungen
Blindstopfen für SC Duplex Bohrungen
BLINDSTOPFEN SC | Blindstopfen für SC Simplex Bohrungen
Blindstopfen für SC Simplex Bohrungen
BLINDSTOPFEN ST | Blindstopfen für ST Bohrungen
Blindstopfen für ST Bohrungen
CA450 | CA450 Indoor Gehäuse für RB450/RB450G/RB850Gx2
CA450 Indoor Gehäuse für RB450/RB450G/RB850Gx2
CAB ECO 800X1000X42U | 19" Standschrank, 42HE, 800x1000mm, grau, RAL7035, Serie ECO
19
CAB ECO 800X800X42U | 19" Standschrank, 42HE, 800x800mm, grau, RAL7035, Serie ECO
19
CABLE TESTER | LAN Tester für Netzwerk-/Koax- und USB Kabel
LAN Tester für Netzwerk-/Koax- und USB Kabel
CCR1036-12G-4S | CCR1036-12G-4S Cloud Core Router mit Tilera Tile-Gx36, 4GB RAM, 4x SFP, 12x Gbit
CCR1036-12G-4S Cloud Core Router mit Tilera Tile-Gx36, 4GB RAM, 4x SFP, 12x Gbit
CCR1036-8G-2S+EM | CCR1036-8G-2S+EM Cloud Core Router mit Tilera Tile-Gx36, 2x SFP+, 8x Gbit, 8 GB
CCR1036-8G-2S+EM Cloud Core Router mit Tilera Tile-Gx36, 2x SFP+, 8x Gbit, 8 GB
CCR1072-1G-8S+ | CCR1072-1G-8S+ Cloud Core Router mit Tilera Tile-Gx72, 8x SFP+, 1x Gbit, 1HE
CCR1072-1G-8S+ Cloud Core Router mit Tilera Tile-Gx72, 8x SFP+, 1x Gbit, 1HE
CLEANING TISSUE 100 | IPA Reinigungstücher, 100x100mm, 100 Stk.-Packung
IPA Reinigungstücher, 100x100mm, 100 Stk.-Packung
CLEANING TISSUE 400 | IPA Reinigungstücher, 100x100mm, 400 Stk.-Packung
IPA Reinigungstücher, 100x100mm, 400 Stk.-Packung
CONSULTING |
CRIMPSPLEISSSCHUTZ-30 | Crimpspleisschutz; 1,1x3,2x30mm,Streifen mit 30 Stück
Crimpspleisschutz; 1,1x3,2x30mm,Streifen mit 30 Stück
CRS109-8G-1S-2HND-IN | CRS109-8G-1S-2HnD-IN Cloud Router Switch mit Atheros, 128MB RAM, 8x Gbit, 1x SFP
CRS109-8G-1S-2HnD-IN Cloud Router Switch mit Atheros, 128MB RAM, 8x Gbit, 1x SFP
CRS112-8G-4S-IN | CRS112-8G-4S-IN Cloud Router Switch mit QCA8511 400Mhz, 8x Gbit, 4x SFP, Desktop
CRS112-8G-4S-IN Cloud Router Switch mit QCA8511 400Mhz, 8x Gbit, 4x SFP, Desktop
CRS125-24G-1S-IN | CRS125-24G-1S-IN Cloud Router Switch w/ Atheros AR9344, 24x Gbit, 1x SFP
CRS125-24G-1S-IN Cloud Router Switch w/ Atheros AR9344, 24x Gbit, 1x SFP
D0001 |
DC 12MM | Abverkauf - Verbindungsmuffe für Einzelrohr, 12mm, Rohrdimension: 12mm
Abverkauf - Verbindungsmuffe für Einzelrohr, 12mm, Rohrdimension: 12mm
DC 12MM CLIP | Sicherungsclip für Endkappen und Muffen, orange, 12mm, Rohrdimension: 12mm
Sicherungsclip für Endkappen und Muffen, orange, 12mm, Rohrdimension: 12mm
DC 14MM | High Quality Kupplung / Verbindungsmuffe für Einzelrohr, 14mm, Rohrdimension: 14
High Quality Kupplung / Verbindungsmuffe für Einzelrohr, 14mm, Rohrdimension: 14
DC 16/14MM RED | High Quality Reduktionskupplung / Muffe für Einzelrohr, 16mm auf 14mm, Rohrdimen
High Quality Reduktionskupplung / Muffe für Einzelrohr, 16mm auf 14mm, Rohrdimen
DC 16MM | High Quality Kupplung / Verbindungsmuffe für Einzelrohr, 16mm, Rohrdimension: 16
High Quality Kupplung / Verbindungsmuffe für Einzelrohr, 16mm, Rohrdimension: 16
DC 16MM CLIP | Sicherungsclip für Endkappen und Muffen, orange, 16mm, Rohrdimension: 16mm
Sicherungsclip für Endkappen und Muffen, orange, 16mm, Rohrdimension: 16mm
DC 20MM | High Quality Kupplung / Verbindungsmuffe für Einzelrohr, 20mm, Rohrdimension: 20
High Quality Kupplung / Verbindungsmuffe für Einzelrohr, 20mm, Rohrdimension: 20
DC 20MM CLIP | Sicherungsclip für Endkappen und Muffen, orange, 20mm, Rohrdimension: 20mm
Sicherungsclip für Endkappen und Muffen, orange, 20mm, Rohrdimension: 20mm
DC 7MM | Abverkauf - Verbindungsmuffe für Einzelrohr, 7mm, Rohrdimension: 7mm
Abverkauf - Verbindungsmuffe für Einzelrohr, 7mm, Rohrdimension: 7mm
DD-TRIO-C6 UP2 WS | KAT6 Unterputzdose, geschirmt, RAL9010, LSA Anschluss
KAT6 Unterputzdose, geschirmt, RAL9010, LSA Anschluss
DRP-480-48 | Schaltnetzteil, DIN-Montage, 48V / 10,0A / 480W
Schaltnetzteil, DIN-Montage, 48V / 10,0A / 480W
DS-1260ZJ | Bracket Hik white Aluminum alloy F88.5 mm
Bracket Hik white Aluminum alloy F88.5 mm
DS-1271ZJ-110 | Bracket Hik white Aluminum alloy F110×545mm
Bracket Hik white Aluminum alloy F110×545mm
DS-1271ZJ-DM25 | Pendent Mounting Bracket for Dome Camera
Pendent Mounting Bracket for Dome Camera
DS-1273ZJ-130-TRL | Bracket Hik white Aluminum F130×182×120mm
Bracket Hik white Aluminum F130×182×120mm
DS-1273ZJ-140 | Bracket Hik white Aluminum alloy F140×182×120mm
Bracket Hik white Aluminum alloy F140×182×120mm
DS-1275ZJ | Bracket Hik white Match up with wall mount (DS-12137)
Bracket Hik white Match up with wall mount (DS-12137)
DS-1279ZJ | Mastverlängerung für Hängemontage
Mastverlängerung für Hängemontage
DS-1280ZJ-DM18 | Junction Box für Dome Kameras, Ø 111 mm
Junction Box für Dome Kameras, Ø 111 mm
DS-1280ZJ-DM21 | Junction Box für Dome Kameras DS-2CD2712/32, Ø 137 x 42 mm
Junction Box für Dome Kameras DS-2CD2712/32, Ø 137 x 42 mm
DS-1280ZJ-S | Junction Box für Dome Kameras, Ø 137 x 51.5 mm
Junction Box für Dome Kameras, Ø 137 x 51.5 mm
DS-1602ZJ | Bracket Hik white Aluminum alloy 97×182×305mm
Bracket Hik white Aluminum alloy 97×182×305mm
DS-1602ZJ-BOX | Bracket Hik white Aluminum alloy 396.5×209×310mm
Bracket Hik white Aluminum alloy 396.5×209×310mm
DS-1602ZJ-BOX-CORNER | Bracket Hik white Aluminum alloy & Steel
Bracket Hik white Aluminum alloy & Steel
DS-1602ZJ-BOX-POLE | Bracket Hik white Aluminum & Steel
Bracket Hik white Aluminum & Steel
DS-1663ZJ | Bracket Hik white Aluminum alloy F116.5×57mm
Bracket Hik white Aluminum alloy F116.5×57mm
DS-2DE3304W-DE | 3MP Network Mini PTZ Dome Camera
3MP Network Mini PTZ Dome Camera
DS-7608NI-I2 | DS-7608NI-I2 - NVR, 4K up to 80M Inbound, 256M Outbound, USB, Alarm
DS-7608NI-I2 - NVR, 4K up to 80M Inbound, 256M Outbound, USB, Alarm
DS-7708NI-I4/8P | DS-7700NI-I4 /P Series NVR, 4K up to 256M Inbound, 256M Outbound, USB, Alarm, 80
DS-7700NI-I4 /P Series NVR, 4K up to 256M Inbound, 256M Outbound, USB, Alarm, 80
DSA-12PFG-12FEU120100 | Netzteil EU, 12V, 1A, DC 5,5/2.1mm Stecker
Netzteil EU, 12V, 1A, DC 5,5/2.1mm Stecker
DVP-TRIO-K6 24 | 24-Port 19" KAT6 Patch Panel, geschirmt, LSA+, Hellgrau
24-Port 19
DVP-TRIO-K6 24 SW | 24-Port 19" KAT6 Patch Panel, geschirmt, LSA+, Schwarz
24-Port 19
DZE SM FC-LC |
EARTHING BAR | 19'' Erdungsschiene
19'' Erdungsschiene
EINWEGTROMMEL 1000 |
EINWEGTROMMEL 500 |
EINWEGTROMMEL 700 |
ER-X | EdgeRouter X, 5-Port
EdgeRouter X, 5-Port
ERPOE-5 | EdgeRouter PoE, 5-Port Router mit PoE
EdgeRouter PoE, 5-Port Router mit PoE
ES-12F | EdgeSwitch Fiber, 12
EdgeSwitch Fiber, 12
ES-16-150W | EdgeSwitch, 16-Port, 150W
EdgeSwitch, 16-Port, 150W
ES-24-250W | EdgeSwitch, 24-Port, 250W
EdgeSwitch, 24-Port, 250W
ES-24-500W | EdgeSwitch, 24-Port, 500W
EdgeSwitch, 24-Port, 500W
ES-24-LITE | EdgeSwitch, 24-port, Lite, Kein POE
EdgeSwitch, 24-port, Lite, Kein POE
ES-48-500W | EdgeSwitch, 48-Port, 500W
EdgeSwitch, 48-Port, 500W
ES-48-LITE | EdgeSwitch, 48-port, Lite, Non-POE
EdgeSwitch, 48-port, Lite, Non-POE
FAN ROOF 4V | Dachlüftereinsatz für Serverschränke, 4 Lüfter, grau
Dachlüftereinsatz für Serverschränke, 4 Lüfter, grau
FAN ROOF 4V BL | Dachlüftereinsatz für Serverschränke, 4 Lüfter, schwarz
Dachlüftereinsatz für Serverschränke, 4 Lüfter, schwarz
FIBERCHECKER 5MW | Fasertestgerät, 655nm+/-10nm, für 2,5mm Ferrule
Fasertestgerät, 655nm+/-10nm, für 2,5mm Ferrule
FIBERCHECKER ADP 1.25 | Adapter für Fiberchecker, Von 2,5mm auf 1,25mm Ferrule
Adapter für Fiberchecker, Von 2,5mm auf 1,25mm Ferrule
FIBERCHECKER ADP 2.5/1.25 | Adapter für FIBERCHECKER, 2,5mm - 1,25mm Aufnahme
Adapter für FIBERCHECKER, 2,5mm - 1,25mm Aufnahme
FREIGHT COSTS |
FRONTPLATE 12-DSC | Frontplatte 12-DSC, für PREMIUM/STANDARD, 1HE
Frontplatte 12-DSC, für PREMIUM/STANDARD, 1HE
FRONTPLATE 12-SC | Frontplatte 12-SC, für PREMIUM/STANDARD, 1HE
Frontplatte 12-SC, für PREMIUM/STANDARD, 1HE
FRONTPLATE 12-ST | Frontplatte 12-ST, für PREMIUM/STANDARD, 1HE
Frontplatte 12-ST, für PREMIUM/STANDARD, 1HE
FRONTPLATE 24-DSC | Frontplatte 24-DSC, für PREMIUM/STANDARD, 1HE
Frontplatte 24-DSC, für PREMIUM/STANDARD, 1HE
FRONTPLATE 24-SC | Frontplatte 24-SC, für PREMIUM/STANDARD, 1HE
Frontplatte 24-SC, für PREMIUM/STANDARD, 1HE
FRONTPLATE 24-ST | Frontplatte 24-ST, für PREMIUM/STANDARD, 1HE
Frontplatte 24-ST, für PREMIUM/STANDARD, 1HE
FRONTPLATE 48-SC | Frontplatte 48-SC, für PREMIUM/STANDARD, 2HE
Frontplatte 48-SC, für PREMIUM/STANDARD, 2HE
GLASFASER GRUNDLAGEN | Schulungspauschale / Person Glasfasergrundlagen
Schulungspauschale / Person Glasfasergrundlagen
GRUNDLAGEN AKTIVE TECHNIK |
GS-4210-24T2S | 24-Port Layer 2 Managed Gigabit Switch mit SFP
24-Port Layer 2 Managed Gigabit Switch mit SFP
GS-4210-48P4S | 48-Port 802.3at POE+ Gbit + 4Port SFP Managed Switch 440W
48-Port 802.3at POE+ Gbit + 4Port SFP Managed Switch 440W
GS-4210-48T4S | 48-Port 10/100/1000T + 4-Port SFP Managed Gigabit Switch
48-Port 10/100/1000T + 4-Port SFP Managed Gigabit Switch
GS-4210-8P2S | 8-Port Managed 802.3at POE+ Gbit + 2Port SFP Managed Switch
8-Port Managed 802.3at POE+ Gbit + 2Port SFP Managed Switch
GSD-1020S | 8-Port 10/100/1000Mbps + 2-Port 100/1000X Managed Switch
8-Port 10/100/1000Mbps + 2-Port 100/1000X Managed Switch
GSD-503 | 5-Port 10/100/1000Mbps Gigabit Ethernet Switch (External
5-Port 10/100/1000Mbps Gigabit Ethernet Switch (External
GSD-803 | 8-Port 10/100/1000Mbps Gigabit Ethernet Switch, External Power
8-Port 10/100/1000Mbps Gigabit Ethernet Switch, External Power
GSD-804P | 10" 8-Port 10/100/1000 + 4-Port PoE Gbit Switch unmanaged
10
GSD-805 | 8-Port 1000Base-T Desktop Gigabit Ethernet Switch
8-Port 1000Base-T Desktop Gigabit Ethernet Switch
GSW-1600HP | 16-Port 10/100/1000 unmanaged Gbit 802.at PoE+ Switch
16-Port 10/100/1000 unmanaged Gbit 802.at PoE+ Switch
GSW-1601 | 16-Port 10/100/1000Mbps unmanaged Gigabit Ethernet Switch
16-Port 10/100/1000Mbps unmanaged Gigabit Ethernet Switch
GSW-2401 | 24-Port 10/100/1000Mbps Unmanaged Gbit Ethernet Switch
24-Port 10/100/1000Mbps Unmanaged Gbit Ethernet Switch
H-155 | Low Loss HF Coaxcable; 48 db/100m for 2,4GHz
Low Loss HF Coaxcable; 48 db/100m for 2,4GHz
H-155 METERWARE | Low Loss HF Coaxcable; 48 db/100m for 2,4GHz
Low Loss HF Coaxcable; 48 db/100m for 2,4GHz
H4-MT-POLE1 | Aluminium-Masthalterung für den Einsatz mit H4A-MT-WALL1, H4-BO-JBOX1
Aluminium-Masthalterung für den Einsatz mit H4A-MT-WALL1, H4-BO-JBOX1
H4A-MT-WALL1 | Wandmontagehalterung für H4A-DP Dome Kameras
Wandmontagehalterung für H4A-DP Dome Kameras
HDF 200 | Low Loss HF Coaxcable; 52 db/100m for 2,4GHz
Low Loss HF Coaxcable; 52 db/100m for 2,4GHz
HDF 200 METERWARE | Low Loss HF Coaxcable; 52 db/100m for 2,4GHz
Low Loss HF Coaxcable; 52 db/100m for 2,4GHz
HDF 400 | Low Loss HF Coaxcable; 21,7 db/100m for 2,4GHz
Low Loss HF Coaxcable; 21,7 db/100m for 2,4GHz
HP J9773A |
HPOE-1200G | 12-Port 802.3at PoE+ Managed Injector Hub (360W)
12-Port 802.3at PoE+ Managed Injector Hub (360W)
HUX 1.25 | Reinigungswerkzeug für 1.25mm Ferrule
Reinigungswerkzeug für 1.25mm Ferrule
HUX 2.5 | Reinungswerkzeug für 2.5mm Ferrule
Reinungswerkzeug für 2.5mm Ferrule
ICS-100 | RS232/RS-422/RS485 over Fast Ethernet Media Converter
RS232/RS-422/RS485 over Fast Ethernet Media Converter
IGS-10020HPT | Industrial 8-Port Gbit PoE(at) + 2Port SFP managed Switch
Industrial 8-Port Gbit PoE(at) + 2Port SFP managed Switch
IGS-10020MT | IP30 Industrial 8Port +2Port Gbit SFP managed Switch
IP30 Industrial 8Port +2Port Gbit SFP managed Switch
IGS-10020PT | Industrial 8Port Gbit PoE(af) + 2Port SFP managed Switch
Industrial 8Port Gbit PoE(af) + 2Port SFP managed Switch
IGS-620TF | Industrial 4-Port 10/100/1000T + 2-Port 100/1000X SFP Switch
Industrial 4-Port 10/100/1000T + 2-Port 100/1000X SFP Switch
IGS-801M | 8-Port 10/100/1000Mbps Managed Industrial Ethernet Switch
8-Port 10/100/1000Mbps Managed Industrial Ethernet Switch
IGS-801T | IP30 Slim type 8-Port unmanaged Industrial Gigabit Ethernet
IP30 Slim type 8-Port unmanaged Industrial Gigabit Ethernet
IGT-805AT | Industrial 10/100/1000T to 100/1000X SFP Gigabit Converter
Industrial 10/100/1000T to 100/1000X SFP Gigabit Converter
IGT-905A | Industrial SNMP Gbit Media Converter (-30~75 degrees C)
Industrial SNMP Gbit Media Converter (-30~75 degrees C)
INS-8023AF-I | Instant 8023af Adapter, Indoor
Instant 8023af Adapter, Indoor
IPA TISSUE | Reinigungstücher in Alkohol getränkt - 1 Stück
Reinigungstücher in Alkohol getränkt - 1 Stück
ISW-504PT | 5-Port Fast Ethernet + 4-Port PoE Industrial Ethernet Switch
5-Port Fast Ethernet + 4-Port PoE Industrial Ethernet Switch
KABEL MARKIERUNGSBAND | Trassen Kabelmarkierungs/Warnband, Gelb, 250m
Trassen Kabelmarkierungs/Warnband, Gelb, 250m
KATALOG LWL |
KATALOG PORTFOLIO |
KATALOG SLIM |
KATALOG VERKABELUNG |
KDP 1HE MB | 19" 1HE Kabelführungspanel mit Bürste
19
KFH 40*80 LF/RG | Kabelführungsring aus Metall 40*80mm, Fixierung links
Kabelführungsring aus Metall 40*80mm, Fixierung links
KFH 80*80 | Kabelführungsring aus Metall 80*80m, Zentrale Fixierung
Kabelführungsring aus Metall 80*80m, Zentrale Fixierung
KFP-5RING BL | 19" 1HE Kabelführungspanel mit 5 Plastikringen, schwarz
19
KFP-5RING GR | 19" 1HE Kabelführungspanel mit 5 Plastikringen, grau
19
KFP-5RING METAL | 19" 1HE Kabelführungspanel mit 5 Metallringen, Grau
19
KFP-5RING METAL BL | 19" 1HE Kabelführungspanel mit 5 Metallringen, schwarz
19
KILOMETERPAUSCHALE 1NT |
KLEINMATERIAL |
KRP 1U | 19“ 1HE Kabelführungspanel mit Abdeckung, grau RAL7035
19“ 1HE Kabelführungspanel mit Abdeckung, grau RAL7035
KRP 1U BL | 19“ 1HE Kabelführungspanel mit Abdeckung, schwarz RAL9005
19“ 1HE Kabelführungspanel mit Abdeckung, schwarz RAL9005
KUPFERWERT | Aktuelle Kupfernotierung pro kg Kupfer, nicht lagerführender Artikel
Aktuelle Kupfernotierung pro kg Kupfer, nicht lagerführender Artikel
LFC COLD SEAL KIT 2X12 | Silikon Kalteinführung für 2 Kabel (8-12mm), rund
Silikon Kalteinführung für 2 Kabel (8-12mm), rund
LFC COLD SEAL KIT 6X8 | Silikon Kalteinführung für 6 Kabel (4-8mm), rund
Silikon Kalteinführung für 6 Kabel (4-8mm), rund
LFC COLD SEAL KIT OVAL | Silikon Kalteinführung für 4 Kabel (5-10mm), oval
Silikon Kalteinführung für 4 Kabel (5-10mm), oval
LFC COMPACT 1/6-450 | IP67 Outdoor Haubenmuffe, kompakte Bauform, 450mm Höhe, max. 288 Fasern
IP67 Outdoor Haubenmuffe, kompakte Bauform, 450mm Höhe, max. 288 Fasern
LFC CT4 | Spleissmodul für LFC Muffen mit 4 Spleisskassetten, max. 48 Fasern
Spleissmodul für LFC Muffen mit 4 Spleisskassetten, max. 48 Fasern
LFC KOMPAKT WANDHALTERUNG | Wandhalterung aus Stahl für LFC COMPACT Haubenmuffen
Wandhalterung aus Stahl für LFC COMPACT Haubenmuffen
LFC MINI | Mini Glasfasermuffe für Erdverlegung
Mini Glasfasermuffe für Erdverlegung
LFS-70 | LFS-70 voll automatisches 3-Achsenspleissgerät
LFS-70 voll automatisches 3-Achsenspleissgerät
LFS-ELECTRODES | Ersatzelektroden für LFS-8/60/70
Ersatzelektroden für LFS-8/60/70
LKUP 4LC-4LC MM | High Quality LWL Kupplung, LC, quadro, Multimode
High Quality LWL Kupplung, LC, quadro, Multimode
LKUP 4LC-4LC MM OM3 | High Quality LWL Kupplung, LC, quadro, Multimode OM3
High Quality LWL Kupplung, LC, quadro, Multimode OM3
LKUP 4LC-4LC MM OM4 | High Quality LWL Kupplung, LC, quadro, Multimode OM4
High Quality LWL Kupplung, LC, quadro, Multimode OM4
LKUP 4LC-4LC SM | High Quality LWL Kupplung, LC, quadro, Singlemode
High Quality LWL Kupplung, LC, quadro, Singlemode
LKUP 4LC-4LC SM APC | High Quality LWL Kupplung, LC, quadro, Singlemode, APC
High Quality LWL Kupplung, LC, quadro, Singlemode, APC
LKUP DLC-DLC MM | High Quality LWL Kupplung, LC, duplex, Multimode
High Quality LWL Kupplung, LC, duplex, Multimode
LKUP DLC-DLC MM OM3 | High Quality LWL Kupplung, LC, duplex, Multimode OM3
High Quality LWL Kupplung, LC, duplex, Multimode OM3
LKUP DLC-DLC MM OM3_5 | High Quality LWL Kupplung, LC, duplex, Multimode
High Quality LWL Kupplung, LC, duplex, Multimode
LKUP DLC-DLC MM OM4 | High Quality LWL Kupplung, LC, duplex, Multimode OM4
High Quality LWL Kupplung, LC, duplex, Multimode OM4
LKUP DLC-DLC SM | High Quality LWL Kupplung, LC, duplex, Singlemode
High Quality LWL Kupplung, LC, duplex, Singlemode
LKUP DLC-DLC SM APC | High Quality LWL Kupplung, LC, duplex, Singlemode, APC
High Quality LWL Kupplung, LC, duplex, Singlemode, APC
LKUP DSC-DSC MM | High Quality LWL Kupplung, SC, duplex, Multimode
High Quality LWL Kupplung, SC, duplex, Multimode
LKUP DSC-DSC MM OM3 | High Quality LWL Kupplung, SC, duplex, Multimode OM3
High Quality LWL Kupplung, SC, duplex, Multimode OM3
LKUP DSC-DSC MM OM4 | High Quality LWL Kupplung, SC, duplex, Multimode OM4
High Quality LWL Kupplung, SC, duplex, Multimode OM4
LKUP DSC-DSC SM | High Quality LWL Kupplung, SC, duplex, Singlemode
High Quality LWL Kupplung, SC, duplex, Singlemode
LKUP DSC-DST MM | High Quality LWL Kupplung, SC-ST, duplex, Multimode
High Quality LWL Kupplung, SC-ST, duplex, Multimode
LKUP DST-DST MM | High Quality LWL Kupplung, ST-ST, duplex, Multimode
High Quality LWL Kupplung, ST-ST, duplex, Multimode
LKUP DST-DST MM VM | High Quality LWL Kupplung, ST-ST, duplex, Multimode, VM
High Quality LWL Kupplung, ST-ST, duplex, Multimode, VM
LKUP E2-E2 SM APC | High Quality LWL Kupplung, E2000, simplex, Singlemode APC
High Quality LWL Kupplung, E2000, simplex, Singlemode APC
LKUP FC-FC SM | High Quality LWL Kupplung, FC, simplex, Singlemode
High Quality LWL Kupplung, FC, simplex, Singlemode
LKUP FC-FC SM APC | High Quality LWL Kupplung, FC, simplex, Singlemode APC
High Quality LWL Kupplung, FC, simplex, Singlemode APC
LKUP LC-SC MM VM | High Quality Fiber Adapter, LC-SC, simplex, Multimode, VM
High Quality Fiber Adapter, LC-SC, simplex, Multimode, VM
LKUP SC-SC MM OM3 | High Quality LWL Kupplung, SC, simplex, Multimode OM3
High Quality LWL Kupplung, SC, simplex, Multimode OM3
LKUP SC-ST MM | High Quality Fiber Adapter, SC-ST, simplex, Multimode
High Quality Fiber Adapter, SC-ST, simplex, Multimode
LKUP SC-ST SM | High Quality Fiber Adapter, SC-ST, simplex, Singlemode
High Quality Fiber Adapter, SC-ST, simplex, Singlemode
LKUP ST-ST MM | High Quality Fiber Adapter, ST-ST, simplex, Multimode
High Quality Fiber Adapter, ST-ST, simplex, Multimode
LKUP ST-ST SM | High Quality Fiber Adapter, ST-ST, simplex, Singlemode
High Quality Fiber Adapter, ST-ST, simplex, Singlemode
LMDIC 4E09 ROUND METER |
LMDIC 4SM ROUND | Dropkabel, 500m, 4-fasrig, Singlemode, Rund
Dropkabel, 500m, 4-fasrig, Singlemode, Rund
LOCOM2 | 2.4 GHz Loco MIMO, airMAX
2.4 GHz Loco MIMO, airMAX
LSB IP54 12 | IP54 Kunststoff Wandspleissbox mit 12x SC-Simplex
IP54 Kunststoff Wandspleissbox mit 12x SC-Simplex
LSB IP54 8 | IP54 Kunststoff Wandspleissbox mit 4x SC-Duplex
IP54 Kunststoff Wandspleissbox mit 4x SC-Duplex
LSB IP54 MINI 4 | IP54 Kunststoff Wandspleissbox mit 4x SC-Simplex
IP54 Kunststoff Wandspleissbox mit 4x SC-Simplex
LSBI 6DSC | Industrie-Spleißbox inkl. Hutschienenmontagemöglich
Industrie-Spleißbox inkl. Hutschienenmontagemöglich
LSC 1 | LWL Strassenverteiler / KVZ, leer, inkl. Eingrabsockel, 307 x 1402 x 229 mm
LWL Strassenverteiler / KVZ, leer, inkl. Eingrabsockel, 307 x 1402 x 229 mm
LSC 3 | LWL Strassenverteiler leer, Außenmaß: 590x869x320 BxHxT
LWL Strassenverteiler leer, Außenmaß: 590x869x320 BxHxT
LSC 320 | LWL Strassenverteiler / KVZ, leer, inkl. Eingrabsockel, 583 x 1710 x 272 mm
LWL Strassenverteiler / KVZ, leer, inkl. Eingrabsockel, 583 x 1710 x 272 mm
LSC SOCKET 3 950 | Kunststoff Eingrabsockel, Dimensionen BxHxT: 590x950x310mm
Kunststoff Eingrabsockel, Dimensionen BxHxT: 590x950x310mm
LU-DQ(ZN)BH 08G50 OM3 | Universalkabel U-DQ (ZN) BH, MM 50/125µm, OM3, 8 Fasern
Universalkabel U-DQ (ZN) BH, MM 50/125µm, OM3, 8 Fasern
LU-DQ(ZN)BH 08G50 OM4 | Universalkabel U-DQ (ZN) BH, MM 50/125µm, OM4, 8 Fasern
Universalkabel U-DQ (ZN) BH, MM 50/125µm, OM4, 8 Fasern
LU-DQ(ZN)BH 12G50 | Universalkabel U-DQ (ZN) BH, MM 50/125µm, OM2, 12 Fasern
Universalkabel U-DQ (ZN) BH, MM 50/125µm, OM2, 12 Fasern
LU-DQ(ZN)BH 24G50 | Universalkabel U-DQ (ZN) BH, MM 50/125µm, OM2, 24 Fasern
Universalkabel U-DQ (ZN) BH, MM 50/125µm, OM2, 24 Fasern
LU-DQ(ZN)BH 24G50 OM4 | Universalkabel U-DQ (ZN) BH, MM 50/125µm, OM4, 24 Fasern
Universalkabel U-DQ (ZN) BH, MM 50/125µm, OM4, 24 Fasern
LVL GREY HQ 12-SC | Lightwin High Quality 19 Zoll LWL Verteilerlade, Leergehäuse
Lightwin High Quality 19 Zoll LWL Verteilerlade, Leergehäuse
LVL GREY PREMIUM | Standard 19" LWL Verteilerlade, 1HE Leergehäuse
Standard 19
LVL GREY PREMIUM 2U | Standard 19" LWL Verteilerlade, 2HE Leergehäuse
Standard 19
LWC 10/100 MM SC | Fast Ethernet Medienkonverter 100Base-FX Multimode, SC, 550m
Fast Ethernet Medienkonverter 100Base-FX Multimode, SC, 550m
LWC 10/100/1000 MM SC | Gigabit Medienkonverter 1000Base-SX Multimode, SC, 550m
Gigabit Medienkonverter 1000Base-SX Multimode, SC, 550m
LWC 10/100/1000 SM20 SC | Gigabit Medienkonverter 1000Base-SX Singlemode, SC, 20KM
Gigabit Medienkonverter 1000Base-SX Singlemode, SC, 20KM
LWC 10/100/1000-SFP | Gigabit Medienkonverter 10/100/1000Base-T auf SFP
Gigabit Medienkonverter 10/100/1000Base-T auf SFP
LWC CHASSIS 14 | 14 Slot 19" Medienkonverter Chassis für Lightwin Konverter
14 Slot 19
LWL SPLEISSHALTER 12 | Spleisshalterung für 12x Lichtbogenspleisse
Spleisshalterung für 12x Lichtbogenspleisse
LWL SPLEISSKASSETTE | Spleisskassette zur Aufnahme von max. 2 Spleisshalterungen
Spleisskassette zur Aufnahme von max. 2 Spleisshalterungen
LWL SPLEISSKASSETTE DE | Deckel für Standardspleisskassette, 155x92mm
Deckel für Standardspleisskassette, 155x92mm
LWL SPLEISSUNG MM |
LWL SPLEISSUNG SM |
LWL-MESSUNG MM |
LWL-MESSUNG SM |
M1300-EU | Monitor, 19", LCD, 1.3 Megapixel, 5:4
Monitor, 19
MESSUNG KAT 5E und 6 |
MESSUNG KAT6A |
MGB-GT | Mini GBIC TP Module
Mini GBIC TP Module
MIKRO 20/16 RAL3020 100 | Mikrorohr für Erdverlegung, AD: 20mm, ID: 16mm, 100 Meter, RAL3020 (Verkehrsrot)
Mikrorohr für Erdverlegung, AD: 20mm, ID: 16mm, 100 Meter, RAL3020 (Verkehrsrot)
MK-120018/A | Professional mounting kit forIAE-305 enclosure and
Professional mounting kit forIAE-305 enclosure and
MOD 8 TÜLLE GR | Tülle für RJ45 Stecker standard, Farbe: grau
Tülle für RJ45 Stecker standard, Farbe: grau
MOD 8 TÜLLE SW | Tülle für RJ45 Stecker standard, Farbe: schwarz
Tülle für RJ45 Stecker standard, Farbe: schwarz
MOD 8-8 GS KAT6 | Modularstecker RJ45 (8-Pole / 8-Kontakte), geschirmt
Modularstecker RJ45 (8-Pole / 8-Kontakte), geschirmt
MOD 8-8 GS SOLID | Modularstecker RJ45 (8-Pole / 8-Kontakte), geschirmt
Modularstecker RJ45 (8-Pole / 8-Kontakte), geschirmt
MOD 8-8 S GREY | Modularstecker RJ45 (8-Pole / 8-Kontakte), geschirmt, mit Tülle, grau
Modularstecker RJ45 (8-Pole / 8-Kontakte), geschirmt, mit Tülle, grau
MOD 8-8 SF | Modularstecker RJ45 (8-Pole / 8-Kontakte), ungeschirmt
Modularstecker RJ45 (8-Pole / 8-Kontakte), ungeschirmt
MOD 8-8 UTP KAT6 | RJ45 Stecker ungeschirmt für KAT6 mit Einführungshilfe
RJ45 Stecker ungeschirmt für KAT6 mit Einführungshilfe
MOD TM11 GR 10 | RJ45 KAT5e TM11 Stecker inkl. Knickschutztülle, grau, 10-Pack
RJ45 KAT5e TM11 Stecker inkl. Knickschutztülle, grau, 10-Pack
MONTAGE KEYSTONE JACK |
MOUNTING PLATE LSC 1 | Montageplatte für Straßenverteiler LSC 1
Montageplatte für Straßenverteiler LSC 1
MOUNTING PLATE LSC 3 | Montageplatte für Straßenverteiler LSC 3
Montageplatte für Straßenverteiler LSC 3
MUSTERSENDUNG | MUSTERSENDUNG mit sofortiger Verrechnung
MUSTERSENDUNG mit sofortiger Verrechnung
NBE-M5-16 | 5 GHz NanoBeam, airMAX, 16 dB
5 GHz NanoBeam, airMAX, 16 dB
NBE-WMK | NanoBeam, Wall Mount Kit
NanoBeam, Wall Mount Kit
NETZWERKTECHNIKER |
NPIG 09 LC 2.0 | Faserpigtail, Singlemode 9/125µm, OS2, LC Stecker
Faserpigtail, Singlemode 9/125µm, OS2, LC Stecker
NPIG 09 LC-12 2.0 | Faserpigtail, Singlemode 9/125µm, OS2, LC Stecker
Faserpigtail, Singlemode 9/125µm, OS2, LC Stecker
NPORT 6610-32 |
NS-8023AF-O | Instant 8023af adapter, Outdoor
Instant 8023af adapter, Outdoor
NSM2 | 2.4 GHz Nano MIMO, airMAX
2.4 GHz Nano MIMO, airMAX
NSM5 | 5 GHz Nano MIMO, airMAX
5 GHz Nano MIMO, airMAX
NVL3 SWI | 10'' 1HE Steckdosenleiste mit 3x Schuko- Buchsen, Schalter, 10A
10'' 1HE Steckdosenleiste mit 3x Schuko- Buchsen, Schalter, 10A
NVL7 OCP | 19'' 1HE Steckdosenleiste mit 7x Schuko- Buchsen, Überlastschutz
19'' 1HE Steckdosenleiste mit 7x Schuko- Buchsen, Überlastschutz
NVL8 SWI | 19'' 1HE Steckdosenleiste mit 8x Schuko- Buchsen,
19'' 1HE Steckdosenleiste mit 8x Schuko- Buchsen,
NVL9 UPS | 19'' 1HE Steckdosenleiste mit 9x Schuko- Buchsen
19'' 1HE Steckdosenleiste mit 9x Schuko- Buchsen
NÄCHTIGUNG |
OMB-24-050 N | 2.4GHz Mini OMNI Antenna 5dBi mit N-Male
2.4GHz Mini OMNI Antenna 5dBi mit N-Male
OMB-24-050-MAGNETIC | 2,4 GHz 5dBi Indoor Magnetfuß für Omni Antenne
2,4 GHz 5dBi Indoor Magnetfuß für Omni Antenne
OMB-55-050 N | 5 dBi Dipole antenna with N-Male connector
5 dBi Dipole antenna with N-Male connector
OTDR 21 MICROSCOPE | Fasermikroskop für OTDR 21
Fasermikroskop für OTDR 21
PANEL TEL 25 | 25-Port ISDN Panel, 1HE, lichtgrau
25-Port ISDN Panel, 1HE, lichtgrau
PANEL TEL 50 | 50-Port ISDN Panel, 1HE, lichtgrau
50-Port ISDN Panel, 1HE, lichtgrau
PG11 VERSCHRAUBUNG | PG11 PVC Verschraubung inkl. Gegenmutter
PG11 PVC Verschraubung inkl. Gegenmutter
PG13 LVL GREY |
PG13 VERSCHRAUBUNG | PG13,5 PVC Verschraubung inkl. Gegenmutter
PG13,5 PVC Verschraubung inkl. Gegenmutter
PG16 VERSCHRAUBUNG | PG16 PVC Verschraubung inkl. Gegenmutter
PG16 PVC Verschraubung inkl. Gegenmutter
PICOM2-HP | 2.4 GHz Pico, airMAX, HP
2.4 GHz Pico, airMAX, HP
PIG 09 E2/APC 2.0 | Faserpigtail, Singlemode 9/125µm, OS2, E2000/APC Stecker
Faserpigtail, Singlemode 9/125µm, OS2, E2000/APC Stecker
PIG 09 FC 2.0 | Faserpigtail, Singlemode 9/125µm, OS2, FC
Faserpigtail, Singlemode 9/125µm, OS2, FC
PIG 09 LC 2.0 | Faserpigtail, Singlemode 9/125µm, OS2, LC
Faserpigtail, Singlemode 9/125µm, OS2, LC
PIG 09 LC-12 2.0 | Faserpigtail, Singlemode 9/125µm, OS2, LC, 12er Set
Faserpigtail, Singlemode 9/125µm, OS2, LC, 12er Set
PIG 09 SC 2.0 | Faserpigtail, Singlemode 9/125µm, OS2, SC
Faserpigtail, Singlemode 9/125µm, OS2, SC
PIG 50 LC 2.0 OM3 | Faserpigtail, Multimode 50/125µm, OM3, LC
Faserpigtail, Multimode 50/125µm, OM3, LC
PIG 50 LC 2.0 OM4 | Faserpigtail, Multimode 50/125µm, OM4, LC
Faserpigtail, Multimode 50/125µm, OM4, LC
PIG 50 LC 2.0 OM4_2 | Faserpigtail, Multimode 50/125µm, OM2/3/4, LC
Faserpigtail, Multimode 50/125µm, OM2/3/4, LC
PIG 50 LC 2.0 OM4_5 |
PIG 50 SC 2.0 OM3 | Faserpigtail, Multimode 50/125µm, OM3, SC
Faserpigtail, Multimode 50/125µm, OM3, SC
PIG 50 SC 2.0 OM4 | Faserpigtail, Multimode 50/125µm, OM4, SC
Faserpigtail, Multimode 50/125µm, OM4, SC
PIG 50 ST 2.0 | Faserpigtail, Multimode 50/125µm, OM2, ST
Faserpigtail, Multimode 50/125µm, OM2, ST
PIG 50 ST 2.0 OM3 | Faserpigtail, Multimode 50/125µm, OM3, ST
Faserpigtail, Multimode 50/125µm, OM3, ST
PIG 50 ST 2.0 OM4 | Faserpigtail, Multimode 50/125µm, OM4, ST
Faserpigtail, Multimode 50/125µm, OM4, ST
PIG 62 FC 2.0 | Faserpigtail, Multimode 62.5/125µm, OM1, FC
Faserpigtail, Multimode 62.5/125µm, OM1, FC
PKL-LED DETEKTOR | LED Patchkabel Detektor
LED Patchkabel Detektor
PKT-STP-SLIM-KAT6 1.5 BL |
PKW-STP-SLIM-KAT6 0.16 SW |
PKW-STP-SLIM-KAT6 0.3 SW |
PKW-STP-SLIM-KAT6 0.37 SW |
PKW-STP-SLIM-KAT6 0.4 SW |
POE-151 | IEEE 802.3af PoE Injector (Mid-Span)
IEEE 802.3af PoE Injector (Mid-Span)
POE-152 | IEEE 802.3af PoE Injector - End-Span for Gigabit Ethernet
IEEE 802.3af PoE  Injector - End-Span for Gigabit Ethernet
POE-161 | IEEE 802.3at Gbit High Power PoE Injector - 30W
IEEE 802.3at Gbit High Power PoE  Injector - 30W
POE-24-12W | PoE Injector, 24VDC, 12W, schwarz
PoE Injector, 24VDC, 12W, schwarz
POE-24-24W | PoE Injector, 24VDC, 24W
PoE Injector, 24VDC, 24W
POE-24-24W-G | PoE Injector, 24VDC, 24W, Gbit
PoE Injector, 24VDC, 24W, Gbit
POE-48-24W | PoE Injector, 48VDC, 24W
PoE Injector, 48VDC, 24W
POE-48-24W-G | PoE Injector, 48VDC, 24W (RocketTi, UAP-Pro)
PoE Injector, 48VDC, 24W (RocketTi, UAP-Pro)
POWER SUPPLY MT 18POW | Low Power 24V 0.8A Netzteil
Low Power 24V 0.8A Netzteil
POWER SUPPLY MT 24HPOW | High Power 24V 2.5A Netzteil + Stromkabel
High Power 24V 2.5A Netzteil + Stromkabel
PWR-240-48 | 48V, 240W Din-Rail Power Supply (DRP-240-48)
48V, 240W Din-Rail Power Supply (DRP-240-48)
PWR-480-48 | 48V, 480W Din-Rail Power Supply (SDR-480-48)
48V, 480W Din-Rail Power Supply (SDR-480-48)
QMP | quickMOUNT PRO
quickMOUNT PRO
RAD-3RD | Radome, 3’ RocketDish
Radome, 3’ RocketDish
RB2011IL-IN | RB2011iL-IN Atheros 74K MIPS CPU, 64MB, 5x LAN, 5x Gbit, Desktop Case
RB2011iL-IN Atheros 74K MIPS CPU, 64MB, 5x LAN, 5x Gbit, Desktop Case
RB2011IL-RM | RB2011iL-RM mit Atheros 74K MIPS CPU, 64MB, 5x LAN, 5x Gbit, 1HE Rackmount
RB2011iL-RM mit Atheros 74K MIPS CPU, 64MB, 5x LAN, 5x Gbit, 1HE Rackmount
RB2011UIAS-2HND-IN | RB2011UiAS-2HnD-IN mit Atheros 74K MIPS CPU, 128MB RAM, 1xSFP, 5xLAN, 5x Gbit
RB2011UiAS-2HnD-IN mit Atheros 74K MIPS CPU, 128MB RAM, 1xSFP, 5xLAN, 5x Gbit
RB2011UIAS-IN | RB2011UiAS-IN mit Atheros 74K MIPS CPU, 128MB, 1x SFP, 5x LAN, 5x Gbit, Desktop
RB2011UiAS-IN mit Atheros 74K MIPS CPU, 128MB, 1x SFP, 5x LAN, 5x Gbit, Desktop
RB2011UIAS-RM | RB2011UiAS-RM mit Atheros 74K MIPS CPU, 128MB, 1x SFP, 5x LAN, 5x Gbit, 1HE
RB2011UiAS-RM mit Atheros 74K MIPS CPU, 128MB, 1x SFP, 5x LAN, 5x Gbit, 1HE
RB260GS | RB260GS 5-port Gigabit Smart Switch, 1x SFP, PoE, SwOS
RB260GS 5-port Gigabit Smart Switch, 1x SFP, PoE, SwOS
RB260GSP | RB260GSP 5-port Gigabit Smart Switch, 1x SFP, PoE, SwOS
RB260GSP 5-port Gigabit Smart Switch, 1x SFP, PoE, SwOS
RB3011UIAS-RM | RB3011UiAS-RM mit Dual Core 1.4GHz ARM CPU, 10x Gbit, 1x SFP, 1HE Rackmount
RB3011UiAS-RM mit Dual Core 1.4GHz ARM CPU, 10x Gbit, 1x SFP, 1HE Rackmount
RB941-2ND | hAP Lite Classic mit 650MHz CPU, 32MB RAM, 4xLAN, 802b/g/n
hAP Lite Classic mit 650MHz CPU, 32MB RAM, 4xLAN, 802b/g/n
RB951G-2HND | RB951G-2HnD mit 600Mhz CPU, 128MB RAM, 5xGbit, 2.4Ghz 802b/g/n 2x2 Two Chain
RB951G-2HnD mit 600Mhz CPU, 128MB RAM, 5xGbit, 2.4Ghz 802b/g/n 2x2 Two Chain
RB951UI-2HND | RB951Ui-2HnD mit 600Mhz CPU, 128MB RAM, 5xLAN, 2.4Ghz 802b/g/n 2x2 Two Chain
RB951Ui-2HnD mit 600Mhz CPU, 128MB RAM, 5xLAN, 2.4Ghz 802b/g/n 2x2 Two Chain
RBGPOE | Passive Gigabit PoE injector, RB/GPOE
Passive Gigabit PoE injector, RB/GPOE
RBMAPL-2ND | mAP lite mit QCA9533 650Mhz CPU, 64MB RAM, 1xLAN, Dual Chain 2.4Ghz 802.11b/g/n
mAP lite mit QCA9533 650Mhz CPU, 64MB RAM, 1xLAN, Dual Chain 2.4Ghz 802.11b/g/n
RBSXT-2NDR2 | SXT Lite2, 2.4Ghz Dual Chain 802.11b/g/n CPE, RouterOS L3, PoE
SXT Lite2, 2.4Ghz Dual Chain 802.11b/g/n CPE, RouterOS L3, PoE
RBWAPG-5HACT2HND | wAP ac mit 720MHz CPU, 64MB RAM, 1x Gbit LAN, 2.4Ghz 802.11b/g/n Dual Chain
wAP ac mit 720MHz CPU, 64MB RAM, 1x Gbit LAN, 2.4Ghz 802.11b/g/n Dual Chain
REEL CLEANER | Reel Cleaner - Reinigung ohne Alkohol - ca. 400 Stecker
Reel Cleaner - Reinigung ohne Alkohol - ca. 400 Stecker
REEL CLEANER ERSATZROLLE | Ersatzrolle für den Reel Cleaner
Ersatzrolle für den Reel Cleaner
REISEKOSTEN |
REISEPAUSCHALE |
REPARATURKOSTEN |
ROCKET ANTENNAS PIGTAIL | Pigtails for Rocket Antennas (Pair)
Pigtails for Rocket Antennas (Pair)
RSMA-M C 155_2 |
S+DA0001 | SFP+ Direct-Attach-Cable, 1m
SFP+ Direct-Attach-Cable, 1m
S+DA0003 | SFP+ Direct-Attach-Cable, 3m
SFP+ Direct-Attach-Cable, 3m
S8-EU | PoE+ Gigabit Switch, 124W, 8 Port
PoE+ Gigabit Switch, 124W, 8 Port
SCHNITTKOSTEN |
SCREW LKUP |
SCREW PLUG PG11 | PG11 Blindverschraubung, PVC, hellgrau
PG11 Blindverschraubung, PVC, hellgrau
SCREW PLUG PG13 | PG13,5 Blindverschraubung, PVC, hellgrau
PG13,5 Blindverschraubung, PVC, hellgrau
SCREW PLUG PG16 | PG16 Blindverschraubung, PVC, hellgrau
PG16 Blindverschraubung, PVC, hellgrau
SCREW SET K29 |
SHELF 280 | 19" Fachboden, grau, 280mm Tiefe
19
SHELF 280 BL | 19" Fachboden, schwarz, 280mm Tiefe
19
SHELF 400 | 19" 1HE Fachboden, 400mm Tiefe, Grau
19
SHELF 400 BL | 19" Fachboden, 400mm Tiefe, schwarz
19
SMA-F C 155 GOLD VERSION | SMA-Einbaubuchse für H-155 Kabel - GOLD VERSION, H-155
SMA-Einbaubuchse für H-155 Kabel - GOLD VERSION, H-155
SONDERNACHLASS |
SPENDE1 | Weihnachtspende an Sterntalerhof
Weihnachtspende an Sterntalerhof
SPENDE2 | Weihnachtspende an Schmetterlingskinder
Weihnachtspende an Schmetterlingskinder
SPENDE3 | Weihnachtspende an österreichische Krebshilfe Steiermark
Weihnachtspende an österreichische Krebshilfe Steiermark
SSS-RFS4010-30 |
TC-CON | TOUGH Cable Connectors
TOUGH Cable Connectors
TC-PRO | TOUGH Kabel, Level 1, 1000’ box (305m Box)
TOUGH Kabel, Level 1, 1000’ box (305m Box)
TKS COUPLER CAT6A | KAT.6A Keystone Adapter - Buchse/Buchse - 1:1 belegt, STP
KAT.6A Keystone Adapter - Buchse/Buchse - 1:1 belegt, STP
TKS DIN RAIL KIT | Hutschienenhalterung für einen Keystone Jack, Kunststoff
Hutschienenhalterung für einen Keystone Jack, Kunststoff
TKS JACK KAT6 UTP | KAT6 Gigabit Ethernet Keystone Modul, ungeschirmt
KAT6 Gigabit Ethernet Keystone Modul, ungeschirmt
TKS JACK RJ45/RJ45 STP | Keystone Buchse/Buchse Adapter 1:1 belegt
Keystone Buchse/Buchse Adapter 1:1 belegt
TKS LD UP WS-1 | Keystone Leerdose für 1 Modul, Unterputz, RAL9010
Keystone Leerdose für 1 Modul, Unterputz, RAL9010
TKS LD UP WS-2 | Keystone Leerdose für 2 Module, Unterputz, RAL9010
Keystone Leerdose für 2 Module, Unterputz, RAL9010
TKS PANEL 24 | 24-Port Keystone Modul-Leerpanel, 19", grau, geschirmt
24-Port Keystone Modul-Leerpanel, 19
TKS-APR WS | Universalaufputzrahmen für Datendosen, RAL9010 reinweiß
Universalaufputzrahmen für Datendosen, RAL9010 reinweiß
TOOL KIT 1 | Werkzeugkoffer mit 1x Crimpzange, LSA Anlegewerkzeug, Tester
Werkzeugkoffer mit 1x Crimpzange, LSA Anlegewerkzeug, Tester
TRANSPORT REWE |
TRANSPORTKOSTEN |
TRANSPORTKOSTEN AUT |
TWISTING CLAMP | Plastikkabelführungshilfe für Spleissboxen
Plastikkabelführungshilfe für Spleissboxen
U-DQ (ZN)BH 12G50 OM3 |
UAP | UniFi AP, 2,4GHz Indoor 802.11n Access Point, Reichweite ca. 120m
UniFi AP, 2,4GHz Indoor 802.11n Access Point, Reichweite ca. 120m
UAP-3 | UniFi AP, 2,4GHz Indoor 802.11n Access Point, Reichweite ca. 120m, 3er Pack
UniFi AP, 2,4GHz Indoor 802.11n Access Point, Reichweite ca. 120m, 3er Pack
UAP-AC-EDU | UniFi AP EDU, 802.11ac Dual Radio Indoor AP mit integriertem Lautsprecher
UniFi AP EDU, 802.11ac Dual Radio Indoor AP mit integriertem Lautsprecher
UAP-AC-LITE | UniFi AP, 802.11ac Dual Radio Indoor Access Point, LITE Version
UniFi AP, 802.11ac Dual Radio Indoor Access Point, LITE Version
UAP-AC-LITE-5 | UniFi AP, 802.11ac Dual Radio Indoor AP, LITE Version, 5-Pack
UniFi AP, 802.11ac Dual Radio Indoor AP, LITE Version, 5-Pack
UAP-AC-LR | UniFi AP, 802.11ac Dual Radio Indoor Access Point, Long Range Version
UniFi AP, 802.11ac Dual Radio Indoor Access Point, Long Range Version
UAP-AC-LR-5 | UniFi AP, 802.11ac Dual Radio Indoor AP, Long Range Version, 5er Pack
UniFi AP, 802.11ac Dual Radio Indoor AP, Long Range Version, 5er Pack
UAP-AC-PRO | UniFi AP PRO, 802.11ac Dual Radio Indoor/Outdoor Access Point
UniFi AP PRO, 802.11ac Dual Radio Indoor/Outdoor Access Point
UAP-AC-PRO-5 | UniFi AP PRO, 802.11ac Dual Radio Indoor/Outdoor Access Point, 5-Pack
UniFi AP PRO, 802.11ac Dual Radio Indoor/Outdoor Access Point, 5-Pack
UAP-LR | UniFi AP, 2,4GHz Indoor 802.11n Access Point, Long Range Version
UniFi AP, 2,4GHz Indoor 802.11n Access Point, Long Range Version
UB-AM | Ubiquiti Antenna Mount
Ubiquiti Antenna Mount
UBNT UEWA |
UC-CK | UniFi Controller, Cloud Key
UniFi Controller, Cloud Key
US-16-150W | UniFi Switch, 16-Port, 150W
UniFi Switch, 16-Port, 150W
US-24-250W | UniFi Switch, 24-Port, 250W
UniFi Switch, 24-Port, 250W
US-24-500W | UniFi Switch, 24-Port, 500W
UniFi Switch, 24-Port, 500W
US-48-500W | UniFi Switch, 48-Port, 500W
UniFi Switch, 48-Port, 500W
US-8-150W | UniFi Switch, 8-Port, 150W
UniFi Switch, 8-Port, 150W
UVC-G3-DOME | UniFi Video Camera, IR, G3, DOME
UniFi Video Camera, IR, G3, DOME
VC-201A | 100Mbps Ethernet to VDSL2 Converter - 17a
100Mbps Ethernet to VDSL2 Converter - 17a
VC-231 | 100/100 Mbps Ethernet to VDSL2 Converter - 30a profile
100/100 Mbps Ethernet to VDSL2 Converter - 30a profile
VK KAT7 S/FTP ERD 500M |
VKW KAT 7 STP 500M | KAT7 Verlegekabel, S/FTP, 1000MHz, LSOH, Single, 500m
KAT7 Verlegekabel, S/FTP, 1000MHz, LSOH, Single, 500m
VKW KAT 7 STP METERWARE |
VKW KAT 7 STP TWIN 500M | KAT7 Verlegekabel, S/FTP, 1000MHz, LSHF, Twin Kabel, 500m
KAT7 Verlegekabel, S/FTP, 1000MHz, LSHF, Twin Kabel, 500m
VKW KAT 7 STP TWIN METERW | KAT7 Verlegekabel, S/FTP, 1000MHz, LSHF, Twin Kabel, Meterware
KAT7 Verlegekabel, S/FTP, 1000MHz, LSHF, Twin Kabel, Meterware
WCAB OUT 600X450X7U | IP55 19" Outdoor Wandschrank, einteilig, 600x450mm
IP55 19
WCB KAT6A STP | KAT6A Modul zur Verbindung von 2 Verlegekabeln, toolless
KAT6A Modul zur Verbindung von 2 Verlegekabeln, toolless
WD40PURX | WD Purple 4TB, SATA 6Gb/s (WD40PURX)
WD Purple 4TB, SATA 6Gb/s (WD40PURX)
WERKZEUGKOFFER | Werkzeugkoffer für Arbeiten bei Rohrsystemen, inkl. Ablagefach
Werkzeugkoffer für Arbeiten bei Rohrsystemen, inkl. Ablagefach
WGS-804HP | IP30 8-Port Gigabit Wall-mount Switch with 4-Port
IP30 8-Port Gigabit Wall-mount Switch with 4-Port
WGS-804HPT | Industrial 8-Port Gbit Wall-mount Managed with 4x PoE+
Industrial 8-Port Gbit Wall-mount Managed with 4x PoE+
WGSD-10020 | L2+ 8-Port 10/100/1000T + 2 100/1000X SFP Managed Switch
L2+ 8-Port 10/100/1000T + 2 100/1000X SFP Managed Switch
WIEDEREINLAGERUNG | Kosten für Wiedereinlagerung
Kosten für Wiedereinlagerung
WIRELESS GRUNDLAGEN | Kosten für "WLAN - Basics und mehr"
Kosten für
WKS JACK KAT6A STP EA | KAT6A 10 Gigabit Ethernet Keystone Modul
KAT6A 10 Gigabit Ethernet Keystone Modul
WKS PANEL 24 | High Quality 24-Port Keystone Modul-Leerpanel, 19", grau, geschirmt
High Quality 24-Port Keystone Modul-Leerpanel, 19
WKS PANEL 24 BLACK | High Quality 24-Port Keystone Modul-Leerpanel, 19", schwarz, geschirmt
High Quality 24-Port Keystone Modul-Leerpanel, 19
WKS PANEL 24 NICKEL | High Quality 24-Port Keystone Modul-Leerpanel, 19", nickel, geschirmt
High Quality 24-Port Keystone Modul-Leerpanel, 19
WKS TOOL | Werkzeug für WKS JACK für schnelles & einfaches Anschalten
Werkzeug für WKS JACK für schnelles & einfaches Anschalten
XPK-K5E-SFTP 0.5 |
ZXHN E5502 | 300Mbps Wireless-N Router, 5xRJ45 10/100M, IEEE802.11 b/g/n, internal Antennas
300Mbps Wireless-N Router, 5xRJ45 10/100M, IEEE802.11 b/g/n, internal Antennas
ZXHN H513B | ZTE 500M Powerline with Wi-Fi Extender
ZTE 500M Powerline with Wi-Fi Extender
1.0W-H3-BO2-IR | 1.0 Megapixel Bullet Kamera, Tag/Nacht, WDR
1.0 Megapixel Bullet Kamera, Tag/Nacht, WDR
2.0C-H4SL-BO1-IR | 2.0 MP, WDR, LightCatcher, Day/Night, Indoor/Outdoor Bullet
2.0 MP, WDR, LightCatcher, Day/Night, Indoor/Outdoor Bullet
DS-1280ZJ-XS | Junction Box für Dome/Bullet Kameras, Ø 100 x 43.2 x 129 mm
Junction Box für Dome/Bullet Kameras, Ø 100 x 43.2 x 129 mm
NKUP DLC-DLC OM3 | LWL Kupplung, Multimode OM3 LC Duplex
LWL Kupplung, Multimode OM3 LC Duplex
NKUP DLC-DLC OM4 | LWL Kupplung, Multimode OM4 LC Duplex
LWL Kupplung, Multimode OM4 LC Duplex
NKUP DLC-DLC SM | LWL Kupplung, Singlemode LC Duplex
LWL Kupplung, Singlemode LC Duplex
NKUP DLC-DLC SM APC | LWL Kupplung, Singlemode LC Duplex APC
LWL Kupplung, Singlemode LC Duplex APC
NKUP DSC-DSC OM3 | LWL Kupplung, Multimode OM3 SC Duplex
LWL Kupplung, Multimode OM3 SC Duplex
NPIG 50 ST 2.0 OM4 | Faserpigtail, Multimode 50/125µm, OM4, ST Stecker
Faserpigtail, Multimode 50/125µm, OM4, ST Stecker
PKW-TOUGH-STP-K6 1.0 RT | KAT6 Slimpatchkabel, U/FTP, flach, Nylonmantel, rot
KAT6 Slimpatchkabel, U/FTP, flach, Nylonmantel, rot
PKW-UTP-KAT6 20.0 | KAT6 Patchkabel, U/UTP, LSOH, Lifetime Warranty, grau
KAT6 Patchkabel, U/UTP, LSOH, Lifetime Warranty, grau
PKW-UTP-KAT6 5.0 BL | KAT6 Patchkabel, U/UTP, LSOH, Lifetime Warranty, blau
KAT6 Patchkabel, U/UTP, LSOH, Lifetime Warranty, blau
PKW-UTP-KAT6 0.5 WS | KAT6 Patchkabel, U/UTP, LSOH, Lifetime Warranty, weiß
KAT6 Patchkabel, U/UTP, LSOH, Lifetime Warranty, weiß
PKW-UTP-KAT6 1.0 GN | KAT6 Patchkabel, U/UTP, LSOH, Lifetime Warranty, grün
KAT6 Patchkabel, U/UTP, LSOH, Lifetime Warranty, grün
RB750GR3 | hEX mit Dual Core 880 MHz CPU, 256 MB RAM, 5 Gbit LAN, RouterOS L4
hEX mit Dual Core 880 MHz CPU, 256 MB RAM, 5 Gbit LAN, RouterOS L4
SMA-M C 155_2 | SMA-Male for H-155 cable
SMA-Male for H-155 cable
US-24 | UniFi Switch, 24-Port, NON-PoE
UniFi Switch, 24-Port, NON-PoE
US-48 | UniFi Switch, 48-Port, NON-PoE
UniFi Switch, 48-Port, NON-PoE
XPK-SFTP-K5E 2.0 RT | Crossover Patchkabel KAT5E mit Hirose-Stecker TM11,
Crossover Patchkabel KAT5E mit Hirose-Stecker TM11,
XPK-SFTP-K5E 3.0 | Crossover Patchkabel KAT5E mit Hirose-Stecker TM11,
Crossover Patchkabel KAT5E mit Hirose-Stecker TM11,
XPK-SFTP-K5E 3.0 RT | Crossover Patchkabel KAT5E mit Hirose-Stecker TM11,
Crossover Patchkabel KAT5E mit Hirose-Stecker TM11,
PKW-TOUGH-K6 0.25 | KAT6 Slimpatchkabel, U/UTP, flach, Nylonmantel, grau
KAT6 Slimpatchkabel, U/UTP, flach, Nylonmantel, grau
PKW-LIGHT-K6 0.5 GE | KAT6 Lightpatchkabel rund, U/UTP, Ø 2,8mm, gelb
KAT6 Lightpatchkabel rund, U/UTP, Ø 2,8mm, gelb
PKW-LIGHT-K6 5.0 BL | KAT6 Lightpatchkabel rund, U/UTP, Ø 2,8mm, blau
KAT6 Lightpatchkabel rund, U/UTP, Ø 2,8mm, blau
2.0C-H4A-DO1-IR-B | 2.0 Megapixel Dome-Kamera, Outdoor, WDR, Analyse, IR
2.0 Megapixel Dome-Kamera, Outdoor, WDR, Analyse, IR
2.0W-H3-BO2-IR | 2.0 Megapixel Bullet Kamera, Tag/Nacht, WDR
2.0 Megapixel Bullet Kamera, Tag/Nacht, WDR
200 N-N MM 3.0 | HF-Low Loss HDF-200 Kabel, N-Male an N-Male
HF-Low Loss HDF-200 Kabel, N-Male an N-Male
200 N-RSMA MM 2.0 | HF-Low Loss HDF-200 Kabel, N-Male an Reverse SMA Stecker
HF-Low Loss HDF-200 Kabel, N-Male an Reverse SMA Stecker
3.0C-H4A-BO1-IR | 3.0 Megapixel Bullet Kamera, Tag/Nacht, WDR, Analyse
3.0 Megapixel Bullet Kamera, Tag/Nacht, WDR, Analyse
5.0L-H4A-BO1-IR-B | 5.0 Megapixel Bullet Kamera, Tag/Nacht, Analyse
5.0 Megapixel Bullet Kamera, Tag/Nacht, Analyse
CAB 600X600X42U BL | 19" Standschrank, 600x600mm, schwarz RAL9005
19
CAB 600X800X22U | 19" Standschrank, 600x800mm, grau RAL7035
19
CAB 800X1000X42U BL | 19" Standschrank, 800x1000mm, schwarz RAL9005
19
CAB 800X800X42U | 19" Standschrank, 800x800mm, grau RAL7035
19
CAB PERF 800X1000X42U | 19" Serverschrank, perforierte Türen, 800x1000mm, grau
19
CAB PERF 800X1000X42U BL | 19" Serverschrank, perforierte Türen, 800x1000mm, schwarz
19
DC 7MM CLIP | Abverkauf - Sicherungsclip für Endkappen und Muffen, orange
Abverkauf - Sicherungsclip für Endkappen und Muffen, orange
DC 7MM END | Endkappen für Mikrorohre, erdverlegbar, EN genormt, 7-20mm
Endkappen für Mikrorohre, erdverlegbar, EN genormt, 7-20mm
DS-2CD2642FWD-IZS2.8-12 | 4MP WDR Vari-focal Bullet Netzwerk Kamera
4MP WDR Vari-focal Bullet Netzwerk Kamera
EDS-205 | EDS-205/208 Serie, entry-level unmanaged Ethernet Switche
EDS-205/208 Serie, entry-level unmanaged Ethernet Switche
LDP-09 E2-LC 3.0 | High Quality Duplex LWL Patchkabel, SM, E2000 - LC
High Quality Duplex LWL Patchkabel, SM, E2000 - LC
LDP-09 E2/APC-FC 20.0 | High Quality Duplex LWL Patchkabel, SM, E2000/APC - FC
High Quality Duplex LWL Patchkabel, SM, E2000/APC - FC
LDP-09 E2/APC-FC/APC 2.0 | High Quality Duplex LWL Patchkabel, SM, E2000/APC - FC/APC
High Quality Duplex LWL Patchkabel, SM, E2000/APC - FC/APC
LDP-09 E2/APC-LC 3.0 | High Quality Duplex LWL Patchkabel, SM, E2000/APC - LC
High Quality Duplex LWL Patchkabel, SM, E2000/APC - LC
LDP-09 E2/APC-ST 10.0 | High Quality Duplex LWL Patchkabel, SM, E2000/APC - ST
High Quality Duplex LWL Patchkabel, SM, E2000/APC - ST
LDP-09 FC-FC 2.0 | High Quality Duplex LWL Patchkabel, SM, FC - FC
High Quality Duplex LWL Patchkabel, SM, FC - FC
LDP-09 FC-LC 10.0 | High Quality Duplex LWL Patchkabel, SM, FC - LC
High Quality Duplex LWL Patchkabel, SM, FC - LC
LDP-09 LC-LC 0.5 | High Quality Duplex LWL Patchkabel, SM, LC - LC
High Quality Duplex LWL Patchkabel, SM, LC - LC
LDP-09 LC-SC 2.0 | High Quality Duplex LWL Patchkabel, SM, LC - SC
High Quality Duplex LWL Patchkabel, SM, LC - SC
LDP-09 LC-ST 20.0 | High Quality Duplex LWL Patchkabel, SM, LC - ST
High Quality Duplex LWL Patchkabel, SM, LC - ST
LDP-09 SC/APC-SC/APC 1.0 | High Quality Duplex LWL Patchkabel, SM, SC/APC - SC/APC
High Quality Duplex LWL Patchkabel, SM, SC/APC - SC/APC
LDP-50 FC-FC 2.0 OM3 | High Quality Duplex LWL Patchkabel, MM OM3, FC - FC
High Quality Duplex LWL Patchkabel, MM OM3, FC - FC
LDP-50 FC-LC 2.0 OM3 | High Quality Duplex LWL Patchkabel, MM OM3, FC - LC
High Quality Duplex LWL Patchkabel, MM OM3, FC - LC
LDP-50 FC-ST 2.0 OM3 | High Quality Duplex LWL Patchkabel, MM OM3, FC - ST
High Quality Duplex LWL Patchkabel, MM OM3, FC - ST
LDP-50 LC-LC 0.5 | High Quality Duplex LWL Patchkabel, MM OM2, LC - LC
High Quality Duplex LWL Patchkabel, MM OM2, LC - LC
LDP-50 LC-LC 20.0 FD | High Quality Flat-Duplex LWL Patchkabel, MM OM2, LC - LC
High Quality Flat-Duplex LWL Patchkabel, MM OM2, LC - LC
LDP-50 LC-LC 2.0 OM3 | High Quality Duplex LWL Patchkabel, MM OM3, LC - LC
High Quality Duplex LWL Patchkabel, MM OM3, LC - LC
LDP-50 LC-LC 3.0 OM3 FD | High Quality Flat-Duplex LWL Patchkabel, MM OM3, LC - LC
High Quality Flat-Duplex LWL Patchkabel, MM OM3, LC - LC
LDP-50 LC-LC 1.5 OM4 | High Quality Duplex LWL Patchkabel, MM OM4, LC - LC
High Quality Duplex LWL Patchkabel, MM OM4, LC - LC
LDP-50 LC-SC 0.5 | High Quality Duplex LWL Patchkabel, MM OM2, LC - SC
High Quality Duplex LWL Patchkabel, MM OM2, LC - SC
LDP-50 LC-SC 1.0 OM3 | High Quality Duplex LWL Patchkabel, MM OM3, LC - SC
High Quality Duplex LWL Patchkabel, MM OM3, LC - SC
LDP-50 LC-ST 2.0 | High Quality Duplex LWL Patchkabel, MM OM2, LC - ST
High Quality Duplex LWL Patchkabel, MM OM2, LC - ST
LDP-50 LC-ST 5.0 OM3 | High Quality Duplex LWL Patchkabel, MM OM3, LC - ST
High Quality Duplex LWL Patchkabel, MM OM3, LC - ST
LDP-50 SC-SC 1.0 OM3 | High Quality Duplex LWL Patchkabel, MM OM3, SC - SC
High Quality Duplex LWL Patchkabel, MM OM3, SC - SC
LDP-50 SC-ST 2.0 OM3 | High Quality Duplex LWL Patchkabel, MM OM3, SC - ST
High Quality Duplex LWL Patchkabel, MM OM3, SC - ST
LDP-50 ST-ST 2.0 | High Quality Duplex LWL Patchkabel, MM OM2, ST - ST
High Quality Duplex LWL Patchkabel, MM OM2, ST - ST
LDP-50 ST-ST 2.0 OM3 | High Quality Duplex LWL Patchkabel, MM OM3, ST - ST
High Quality Duplex LWL Patchkabel, MM OM3, ST - ST
LSP-09 E2/APC-E2/APC 2.0 | High Quality Simplex LWL Patchkabel, SM, 2x E2000/APC
High Quality Simplex LWL Patchkabel, SM, 2x E2000/APC
LSP-09 E2/APC-LC 2.0 | High Quality Simplex LWL Patchkabel, SM, E2000/APC - LC
High Quality Simplex LWL Patchkabel, SM, E2000/APC - LC
LSP-09 LC-LC 1.0 | High Quality Simplex LWL Patchkabel, SM, LC - LC
High Quality Simplex LWL Patchkabel, SM, LC - LC
LSP-09 LC/APC-LC 3.0 | High Quality Simplex LWL Patchkabel, SM, LC/APC - LC
High Quality Simplex LWL Patchkabel, SM, LC/APC - LC
MGB-SX | SFP-Port 1000BASE-LX mini-GBIC Module SFP-Port 1000BASE-SX mini-GBIC Module
SFP-Port 1000BASE-LX mini-GBIC Module SFP-Port 1000BASE-SX mini-GBIC Module
MOD 8/4-6/4 10.0 | Modularkabel, RJ45 (8/8) - RJ11 (6/4), 4-adrig, schwarz
Modularkabel, RJ45 (8/8) - RJ11 (6/4), 4-adrig, schwarz
MOD 8/4-8/4 3.0 | Modularkabel, RJ45 (8/4) - RJ45 (8/4), 4-adrig, schwarz
Modularkabel, RJ45 (8/4) - RJ45 (8/4), 4-adrig, schwarz
NDP-09 LC-LC 3.0 | Duplex LWL Patchkabel, SM, LC - LC
Duplex LWL Patchkabel, SM, LC - LC
NDP-09 LC/APC-LC 10.0 | Duplex LWL Patchkabel, SM, LC/APC - LC
Duplex LWL Patchkabel, SM, LC/APC - LC
NDP-50 LC-ST 10.0 | Duplex LWL Patchkabel, MM OM2, LC - ST
Duplex LWL Patchkabel, MM OM2, LC - ST
NPIG 50 LC 2.0 OM4 | Faserpigtail, Multimode 50/125µm, OM2/3/4, LC
Faserpigtail, Multimode 50/125µm, OM2/3/4, LC
NPIG 50 SC 2.0 OM3 | Faserpigtail, Multimode 50/125µm, OM2/3/4, SC
Faserpigtail, Multimode 50/125µm, OM2/3/4, SC
PKL-PIMF-KAT6A 2.0 | KAT6A LED Patchkabel, S/FTP, Lifetime Warranty, grau
KAT6A LED Patchkabel, S/FTP, Lifetime Warranty, grau
PKL-PIMF-KAT6A 2.0 SW | KAT6A LED Patchkabel, S/FTP, Lifetime Warranty, schwarz
KAT6A LED Patchkabel, S/FTP, Lifetime Warranty, schwarz
PKN-STP-KAT6 5.0 BL | KAT6 Patchkabel, S/FTP, LSOH, blau
KAT6 Patchkabel, S/FTP, LSOH, blau
PKN-STP-KAT6 15.0 | KAT6 Patchkabel, S/FTP, LSOH, grau
KAT6 Patchkabel, S/FTP, LSOH, grau
PKN-STP-KAT6 1.0 GN | KAT6 Patchkabel, S/FTP, LSOH, grün
KAT6 Patchkabel, S/FTP, LSOH, grün
PKW-LIGHT-K6 3.0 | KAT6 Lightpatchkabel rund, U/UTP, Ø 2,8mm, grau
KAT6 Lightpatchkabel rund, U/UTP, Ø 2,8mm, grau
PKW-LIGHT-K6 1.0 GN | KAT6 Lightpatchkabel rund, U/UTP, Ø 2,8mm, grün
KAT6 Lightpatchkabel rund, U/UTP, Ø 2,8mm, grün
PKW-LIGHT-K6 0.5 OR | KAT6 Lightpatchkabel rund, U/UTP, Ø 2,8mm, orange
KAT6 Lightpatchkabel rund, U/UTP, Ø 2,8mm, orange
PKW-LIGHT-K6 0.5 RT | KAT6 Lightpatchkabel rund, U/UTP, Ø 2,8mm, rot
KAT6 Lightpatchkabel rund, U/UTP, Ø 2,8mm, rot
PKW-LIGHT-K6 0.15 SW | KAT6 Lightpatchkabel rund, U/UTP, Ø 2,8mm, schwarz
KAT6 Lightpatchkabel rund, U/UTP, Ø 2,8mm, schwarz
PKW-LIGHT-K6 0.5 WS | KAT6 Lightpatchkabel rund, U/UTP, Ø 2,8mm, weiß
KAT6 Lightpatchkabel rund, U/UTP, Ø 2,8mm, weiß
PKW-OUT-K5E 10.0 | Outdoor Patchkabel, Anti-UV PVC Mantel, F/UTP, schwarz
Outdoor Patchkabel, Anti-UV PVC Mantel, F/UTP, schwarz
PKW-PIMF-KAT6 1.0 BL | KAT6 Patchkabel, S/FTP, LSOH, Lifetime Warranty, blau
KAT6 Patchkabel, S/FTP, LSOH, Lifetime Warranty, blau
PKW-PIMF-KAT6 2.0 BR | KAT6 Patchkabel, S/FTP, LSOH, Lifetime Warranty, braun
KAT6 Patchkabel, S/FTP, LSOH, Lifetime Warranty, braun
PKW-PIMF-KAT6 5.0 GE | KAT6 Patchkabel, S/FTP, LSOH, Lifetime Warranty, gelb
KAT6 Patchkabel, S/FTP, LSOH, Lifetime Warranty, gelb
PKW-PIMF-KAT6 1.0 | KAT6 Patchkabel, S/FTP, LSOH, Lifetime Warranty, grau
KAT6 Patchkabel, S/FTP, LSOH, Lifetime Warranty, grau
PKW-PIMF-KAT6 15.0 GN | KAT6 Patchkabel, S/FTP, LSOH, Lifetime Warranty, grün
KAT6 Patchkabel, S/FTP, LSOH, Lifetime Warranty, grün
PKW-PIMF-KAT6 10.0 MG | KAT6 Patchkabel, S/FTP, LSOH, Lifetime Warranty, magenta
KAT6 Patchkabel, S/FTP, LSOH, Lifetime Warranty, magenta
PKW-PIMF-KAT6 5.0 OR | KAT6 Patchkabel, S/FTP, LSOH, Lifetime Warranty, orange
KAT6 Patchkabel, S/FTP, LSOH, Lifetime Warranty, orange
PKW-PIMF-KAT6 3.0 RT | KAT6 Patchkabel, S/FTP, LSOH, Lifetime Warranty, rot
KAT6 Patchkabel, S/FTP, LSOH, Lifetime Warranty, rot
PKW-PIMF-KAT6 1.5 SW | KAT6 Patchkabel, S/FTP, LSOH, Lifetime Warranty, schwarz
KAT6 Patchkabel, S/FTP, LSOH, Lifetime Warranty, schwarz
PKW-PIMF-KAT6 1.5 TK | KAT6 Patchkabel, S/FTP, LSOH, Lifetime Warranty, türkis
KAT6 Patchkabel, S/FTP, LSOH, Lifetime Warranty, türkis
PKW-PIMF-KAT6 0.5 VT | KAT6 Patchkabel, S/FTP, LSOH, Lifetime Warranty, violett
KAT6 Patchkabel, S/FTP, LSOH, Lifetime Warranty, violett
PKW-STP-SLIM-KAT6 1.0 | KAT6 Slimpatchkabel, U/FTP, flach, grau
KAT6 Slimpatchkabel, U/FTP, flach, grau
PKW-PIMF-KAT6 3.0 WS | KAT6 Patchkabel, S/FTP, LSOH, Lifetime Warranty, weiß
KAT6 Patchkabel, S/FTP, LSOH, Lifetime Warranty, weiß
PKW-PIMF-KAT6A 3.0 BL | KAT6A HQ Patchkabel, S/FTP, LSOH, Lifetime Warranty, blau
KAT6A HQ Patchkabel, S/FTP, LSOH, Lifetime Warranty, blau
PKW-PIMF-KAT6A 1.0 GE | KAT6A HQ Patchkabel, S/FTP, LSOH, Lifetime Warranty, gelb
KAT6A HQ Patchkabel, S/FTP, LSOH, Lifetime Warranty, gelb
PKW-PIMF-KAT6A 5.0 | KAT6A HQ Patchkabel, S/FTP, LSOH, Lifetime Warranty, grau
KAT6A HQ Patchkabel, S/FTP, LSOH, Lifetime Warranty, grau
PKW-PIMF-KAT6A 5.0 GN | KAT6A HQ Patchkabel, S/FTP, LSOH, Lifetime Warranty, grün
KAT6A HQ Patchkabel, S/FTP, LSOH, Lifetime Warranty, grün
PKW-PIMF-KAT6A 2.0 OR | KAT6A HQ Patchkabel, S/FTP, LSOH, Lifetime Warranty, orange
KAT6A HQ Patchkabel, S/FTP, LSOH, Lifetime Warranty, orange
PKW-PIMF-KAT6A 2.0 RT | KAT6A HQ Patchkabel, S/FTP, LSOH, Lifetime Warranty, rot
KAT6A HQ Patchkabel, S/FTP, LSOH, Lifetime Warranty, rot
PKW-PIMF-KAT6A 0.5 SW | KAT6A HQ Patchkabel, S/FTP, LSOH, Lifetime Warranty, schwarz
KAT6A HQ Patchkabel, S/FTP, LSOH, Lifetime Warranty, schwarz
PKW-PIMF-KAT6A 10.0 VI | KAT6A HQ Patchkabel, S/FTP, LSOH, Lifetime Warranty, violett
KAT6A HQ Patchkabel, S/FTP, LSOH, Lifetime Warranty, violett
PKW-PIMF-KAT6A 0.5 WS | KAT6A HQ Patchkabel, S/FTP, LSOH, Lifetime Warranty, weiss
KAT6A HQ Patchkabel, S/FTP, LSOH, Lifetime Warranty, weiss
PKW-STP-SLIM-KAT6 10.0 BL | KAT6 Slimpatchkabel, U/FTP, flach, blau
KAT6 Slimpatchkabel, U/FTP, flach, blau
PKW-SLIM-KAT6 1.0 BL | KAT6 Slimpatchkabel, U/UTP, flach, blau
KAT6 Slimpatchkabel, U/UTP, flach, blau
PKW-SLIM-KAT6 0.5 GE | KAT6 Slimpatchkabel, U/UTP, flach, gelb
KAT6 Slimpatchkabel, U/UTP, flach, gelb
PKW-SLIM-KAT6 0.25 | KAT6 Slimpatchkabel, U/UTP, flach, grau
KAT6 Slimpatchkabel, U/UTP, flach, grau
PKW-SLIM-KAT6 0.5 GN | KAT6 Slimpatchkabel, U/UTP, flach, grün
KAT6 Slimpatchkabel, U/UTP, flach, grün
PKW-SLIM-KAT6 20.0 OR | KAT6 Slimpatchkabel, U/UTP, flach, orange
KAT6 Slimpatchkabel, U/UTP, flach, orange
PKW-SLIM-KAT6 0.5 RT | KAT6 Slimpatchkabel, U/UTP, flach, rot
KAT6 Slimpatchkabel, U/UTP, flach, rot
PKW-SLIM-KAT6 0.5 SW | KAT6 Slimpatchkabel, U/UTP, flach, schwarz
KAT6 Slimpatchkabel, U/UTP, flach, schwarz
PKW-SLIM-KAT6 2.0 VT | KAT6 Slimpatchkabel, U/UTP, flach, violett
KAT6 Slimpatchkabel, U/UTP, flach, violett
PKW-SLIM-KAT6 1.0 WS | KAT6 Slimpatchkabel, U/UTP, flach, weiß
KAT6 Slimpatchkabel, U/UTP, flach, weiß
PKW-STP-K5E 5.0 BL | KAT5E Patchkabel, F/UTP, LSOH, Liftime Warranty, blau
KAT5E Patchkabel, F/UTP, LSOH, Liftime Warranty, blau
PKW-STP-K5E 10.0 | KAT5E Patchkabel, F/UTP, LSOH, Liftime Warranty, grau
KAT5E Patchkabel, F/UTP, LSOH, Liftime Warranty, grau
PKW-STP-SLIM-KAT6 1.5 GE | KAT6 Slimpatchkabel, U/FTP, flach, gelb
KAT6 Slimpatchkabel, U/FTP, flach, gelb
PKW-STP-SLIM-KAT6 2.0 GN | KAT6 Slimpatchkabel, U/FTP, flach, grün
KAT6 Slimpatchkabel, U/FTP, flach, grün
PKW-STP-SLIM-KAT6 5.0 OR | KAT6 Slimpatchkabel, U/FTP, flach, orange
KAT6 Slimpatchkabel, U/FTP, flach, orange
PKW-STP-SLIM-KAT6 2.0 RT | KAT6 Slimpatchkabel, U/FTP, flach, rot
KAT6 Slimpatchkabel, U/FTP, flach, rot
PKW-STP-SLIM-KAT6 0.1 SW | KAT6 Slimpatchkabel, U/FTP, flach, schwarz
KAT6 Slimpatchkabel, U/FTP, flach, schwarz
PKW-STP-SLIM-KAT6 2.0 VT | KAT6 Slimpatchkabel, U/FTP, flach, violett
KAT6 Slimpatchkabel, U/FTP, flach, violett
PKW-STP-SLIM-KAT6 15.0 WS | KAT6 Slimpatchkabel, U/FTP, flach, weiß
KAT6 Slimpatchkabel, U/FTP, flach, weiß
PKW-TOUGH-STP-K6 10.0 BL | KAT6 Slimpatchkabel, U/FTP, flach, Nylonmantel, blau
KAT6 Slimpatchkabel, U/FTP, flach, Nylonmantel, blau
PKW-TOUGH-STP-K6 1.0 GE | KAT6 Slimpatchkabel, U/FTP, flach, Nylonmantel, gelb
KAT6 Slimpatchkabel, U/FTP, flach, Nylonmantel, gelb
PKW-TOUGH-STP-K6 0.25 | KAT6 Slimpatchkabel, U/FTP, flach, Nylonmantel, grau
KAT6 Slimpatchkabel, U/FTP, flach, Nylonmantel, grau
PKW-UTP-KAT6 1.0 GE | KAT6 Patchkabel, U/UTP, LSOH, Lifetime Warranty, gelb
KAT6 Patchkabel, U/UTP, LSOH, Lifetime Warranty, gelb
PKW-UTP-KAT6 3.0 RT | KAT6 Patchkabel, U/UTP, LSOH, Lifetime Warranty, rot
KAT6 Patchkabel, U/UTP, LSOH, Lifetime Warranty, rot
USB A-A MF 5.0 GR | USB 2.0 Kabel, A-Stecker/A-Buchse, grau
USB 2.0 Kabel, A-Stecker/A-Buchse, grau
USB A-A MM 5.0 GR | USB 2.0 Kabel, A-Stecker/A-Stecker, grau
USB 2.0 Kabel, A-Stecker/A-Stecker, grau
WCAB 600X450X6U | 19" Wandschrank, einteilig, 600x450mm
19
WCAB 600X560X9U | 19" Wandschrank, einteilig, 600x560mm
19
WCAB D 600X650X6U | 19" Wandschrank, 2-teilig, 600x650mm
19
NPIG 50 LC-12 2.0 OM3 | Faserpigtail, Multimode 50/125µm, OM2/3/4, LC, 12-Pack
Faserpigtail, Multimode 50/125µm, OM2/3/4, LC, 12-Pack
UF-MM-10G-20 | U Fiber, Multi-Mode Module, 10G
U Fiber, Multi-Mode Module, 10G
UF-MM-1G | U Fiber, Multi-Mode Module, 1G
U Fiber, Multi-Mode Module, 1G
UF-SM-1G-S | U Fiber, Single-Mode Module, 1G, BiDi
U Fiber, Single-Mode Module, 1G, BiDi
UAP-LR-3 | UniFi AP, 2,4GHz Indoor 802.11n Access Point, Reichweite ca. 120m, 3-Pack
UniFi AP, 2,4GHz Indoor 802.11n Access Point, Reichweite ca. 120m, 3-Pack
USG | UniFi Security Gateway
UniFi Security Gateway
AMO-5G13 | 5 GHz airMAX Dual Omni, 13 dBi mit Rocket Kit
5 GHz airMAX Dual Omni, 13 dBi mit Rocket Kit
LSFP-LX-UNI | SFP 1000Base-LX Singlemode
SFP 1000Base-LX Singlemode
LSFP-SX-UNI | SFP 1000Base-SX Multimode, 550m
SFP 1000Base-SX Multimode, 550m
LSFP-T3-UNI | SFP 1000Base-T Kupfer
SFP 1000Base-T Kupfer
TRIOLADIN FORTE |
LSFP-10G-LR-UNI | 10 Gigabit SFP+ 10GBase-LR Singlemode, 10KM
10 Gigabit SFP+ 10GBase-LR Singlemode, 10KM
LSFP-10G-SR-UNI | 10 Gigabit SFP+ 10GBase-SR Multimode
10 Gigabit SFP+ 10GBase-SR Multimode
SOCKET 800*1000 BL | Sockel für 800mm Standschränke, schwarz
Sockel für 800mm Standschränke, schwarz
ES-16-XG | EdgeSwitch, 16-Port, 10G
EdgeSwitch, 16-Port, 10G
ES-8-150W | EdgeSwitch, 8-Port, 150W
EdgeSwitch, 8-Port, 150W
UAP-AC-HD-5 | UniFi UAP-AC-HD - 802.11ac Wave 2 Wi-Fi AP - 5-Pack, Indoor/Outdoor, 5-Pack
UniFi UAP-AC-HD - 802.11ac Wave 2 Wi-Fi AP - 5-Pack, Indoor/Outdoor, 5-Pack
UAP-AC-M | UniFi 802.11ac Indoor/Outdoor Wi-Fi Access Point mit PnP Mesh Technologie
UniFi 802.11ac Indoor/Outdoor Wi-Fi Access Point mit PnP Mesh Technologie
UAP-AC-M-5 | UniFi 802.11ac Indoor/Outdoor Wi-Fi AP mit Mesh Technologie, 5er Pack
UniFi 802.11ac Indoor/Outdoor Wi-Fi AP mit Mesh Technologie, 5er Pack
US-8 | UniFi US-8 - Fully Managed Gigabit Switch
UniFi US-8 - Fully Managed Gigabit Switch
US-8-60W | UniFi Switch, 8-Port, 60W
UniFi Switch, 8-Port, 60W
BEF-SET M6 4 | Käfigmuttern-Set, M6, 4, 20, 50 Sets
Käfigmuttern-Set, M6, 4, 20, 50 Sets
DRAWER 500 2U | 19" Dokumentenlade, 500mm Tiefe, grau RAL7035
19
LSP-09 LC-SC/APC 2.0 | High Quality Simplex LWL Patchkabel, SM, LC - SC/APC
High Quality Simplex LWL Patchkabel, SM, LC - SC/APC
PKT-HQ-KAT6A 2.0 | KAT6A HQ Patchkabel, DRAKA 500MHz, Hirose TM31, LSOH, grau
KAT6A HQ Patchkabel, DRAKA 500MHz, Hirose TM31, LSOH, grau
PKT-HQ-KAT6A 3.0 GN | KAT6A HQ Patchkabel, DRAKA 500MHz, Hirose TM31, LSOH, grün
KAT6A HQ Patchkabel, DRAKA 500MHz, Hirose TM31, LSOH, grün
PKW-LIGHT-STP-K6 15.0 BL | KAT6 Lightpatchkabel rund, U/FTP, Ø 3,8mm, blau
KAT6 Lightpatchkabel rund, U/FTP, Ø 3,8mm, blau
PKW-LIGHT-STP-K6 0.25 GE | KAT6 Lightpatchkabel rund, U/FTP, Ø 3,8mm, gelb
KAT6 Lightpatchkabel rund, U/FTP, Ø 3,8mm, gelb
PKW-LIGHT-STP-K6 2.0 | KAT6 Lightpatchkabel rund, U/FTP, Ø 3,8mm, grau
KAT6 Lightpatchkabel rund, U/FTP, Ø 3,8mm, grau
PKW-LIGHT-STP-K6 2.0 GN | KAT6 Lightpatchkabel rund, U/FTP, Ø 3,8mm, grün
KAT6 Lightpatchkabel rund, U/FTP, Ø 3,8mm, grün
PKW-LIGHT-STP-K6 2.0 OR | KAT6 Lightpatchkabel rund, U/FTP, Ø 3,8mm, orange
KAT6 Lightpatchkabel rund, U/FTP, Ø 3,8mm, orange
PKW-LIGHT-STP-K6 0.15 RT | KAT6 Lightpatchkabel rund, U/FTP, Ø 3,8mm, rot
KAT6 Lightpatchkabel rund, U/FTP, Ø 3,8mm, rot
PKW-LIGHT-STP-K6 1.0 SW | KAT6 Lightpatchkabel rund, U/FTP, Ø 3,8mm, schwarz
KAT6 Lightpatchkabel rund, U/FTP, Ø 3,8mm, schwarz
PKW-LIGHT-STP-K6 0.15 WS | KAT6 Lightpatchkabel rund, U/FTP, Ø 3,8mm, weiß
KAT6 Lightpatchkabel rund, U/FTP, Ø 3,8mm, weiß
SHELF 600 1U | 19'' 1HE Fachboden, Festeinbau, grau RAL7035
19'' 1HE Fachboden, Festeinbau, grau RAL7035
SHELF 800 1U BL | 19'' 1HE Fachboden, Festeinbau, schwarz RAL9005
19'' 1HE Fachboden, Festeinbau, schwarz RAL9005
VCO 42U BL | 19'' Vertikale Kabelführungsschienen, schwarz RAL9005
19'' Vertikale Kabelführungsschienen, schwarz RAL9005
VKBOX KAT6 PATCH 100.0 | KAT6 Patchkabelbox, grau, S/STP
KAT6 Patchkabelbox, grau, S/STP
VKBOX OUTDOOR MW | KAT5E Patchkabelbox Outdoor, schwarz, F/UTP
KAT5E Patchkabelbox Outdoor, schwarz, F/UTP
WCAB D ECO 600*540*15U | 19" ECO Wandschrank, 2-teilig, 600x540mm
19
WCAB ECO 600X440X6U | 19" ECO Wandschrank, einteilig, 600x440mm
19
WKS JACK C6A STP SLIM ISO | KAT6A 10 Gigabit Ethernet SLIM Keystone Modul
KAT6A 10 Gigabit Ethernet SLIM Keystone Modul
WPIG MMCX/RSMA MF 0.3 | WLAN Pigtail MMCX-Stecker gewinkelt an RSMA-Einbaubuchse
WLAN Pigtail MMCX-Stecker gewinkelt an RSMA-Einbaubuchse
DS-D5022FC | 22" LED-Backlit Monitor
22
NBE-5AC-GEN2 | NanoBeam AC Gen2 airMAX® ac CPE with Dedicated Management Radio
NanoBeam AC Gen2 airMAX® ac CPE with Dedicated Management Radio
LBE-5AC-GEN2 | 5 GHz LiteBeam ac Gen2
5 GHz LiteBeam ac Gen2
R2AC | 2.4 GHz Rocket AC airMax ac BaseStation mit airPrism Technologie
2.4 GHz Rocket AC airMax ac BaseStation mit airPrism Technologie
PBE-5AC-GEN2 | 5 GHz PowerBeam AC, Gen2
5 GHz PowerBeam AC, Gen2
UDC-2 | UniFi Direct Attach Copper Cable, 10 Gbps, 2 Meter
UniFi Direct Attach Copper Cable, 10 Gbps, 2 Meter
ALFO SERVICE CABLE | ALFO Service / RX Field Monitor Cable
ALFO Service / RX Field Monitor Cable
IGS-5225-4T2S | Industrial L2+/4 4Port Gbit + 2Port 100/1000X SFP managed Switch
Industrial L2+/4 4Port Gbit + 2Port 100/1000X SFP managed Switch
RP-5AC-GEN2 | Rocket Prism Gen2 5GHz AirMAX ac Radio
Rocket Prism Gen2 5GHz AirMAX ac Radio
WKS FK RJ45 KAT6A | KAT6A RJ45 feldkonfektionierbarer Stecker, werkzeugfrei
KAT6A RJ45 feldkonfektionierbarer  Stecker, werkzeugfrei
AFI-HD | AmpliFi Mesh Wi-Fi System / Set
AmpliFi Mesh Wi-Fi System / Set
WKS OUTLET 2 | Keystone Leerdose für 2 Module, Unterputz, Schalterprogramm-fähig, RAL9010
Keystone Leerdose für 2 Module, Unterputz, Schalterprogramm-fähig, RAL9010
UAP-AC-M-PRO | UniFi 802.11ac 3x3 MIMO Outdoor Wi-Fi Access Point mit PnP Mesh Technologie
UniFi 802.11ac 3x3 MIMO Outdoor Wi-Fi Access Point mit PnP Mesh Technologie
RB1100AHX4 | RouterBOARD 1100X4 with Annupurna Alpine AL21400 Cortex A15 CPU
RouterBOARD 1100X4 with Annupurna Alpine AL21400 Cortex A15 CPU
HAP MINI | RB931-2nD with 650MHz CPU, 32MB RAM, 3xLAN, built-in 2.4Ghz 802.11b/g/n
RB931-2nD with 650MHz CPU, 32MB RAM, 3xLAN, built-in 2.4Ghz 802.11b/g/n
DS-1604ZJ | Wandhalterung für Speed Dome
Wandhalterung für Speed Dome
DS-1673ZJ | Horizontale Masthalterung für PanoVu & Speed Dome
Horizontale Masthalterung für PanoVu & Speed Dome
DS-2CD2555FWD-I2.8 |
DS-2CD2625FWD-IZS2.8-12 | 2MP WDR Vari-focal Network Bullet Camera, EXIR up to 50m, 3D DNR, Darkfighter
2MP WDR Vari-focal Network Bullet Camera, EXIR up to 50m, 3D DNR, Darkfighter
DS-2CD2725FWD-IZS2.8-12 | 2MP WDR Vari-focal Network Dome Camera, EXIR up to 30m, 3D DNR, Darkfighter
2MP WDR Vari-focal Network Dome Camera, EXIR up to 30m, 3D DNR, Darkfighter
DS-2CD2785FWD-IZS2.8-12 | 8MP WDR Vari-focal Netzwerk Dome Kamera, EXIR 2, 3D DNR, BLC
8MP WDR Vari-focal Netzwerk Dome Kamera, EXIR 2, 3D DNR, BLC
DS-2CD4D36FWD-IZS2.8-12 | 3MP Ultra-Low Light Smart Dome Camera, motorized Lens, 120dB WDR, IP66
3MP Ultra-Low Light Smart Dome Camera, motorized Lens, 120dB WDR, IP66
DS-7604NI-K1/4P | DS-7600NI-K1/4P Series NVR, 4K, 4 Channels, 1 HDD, PoE
DS-7600NI-K1/4P Series NVR, 4K, 4 Channels, 1 HDD, PoE
RBMAP2ND | mAP mit QCA9531 650Mhz CPU, 64MB RAM, 2xLAN, Dual Chain 2.4Ghz 802.11b/g/n
mAP mit QCA9531 650Mhz CPU, 64MB RAM, 2xLAN, Dual Chain 2.4Ghz 802.11b/g/n
CCR1009-7G-1C-1S+ | CCR1009-7G-1C-1S+ Cloud Core Router mit Tilera Tile-Gx9 CPU, 2GB RAM, 7x Gbit
CCR1009-7G-1C-1S+ Cloud Core Router mit Tilera Tile-Gx9 CPU, 2GB RAM, 7x Gbit
OMNITIK 5 AC | OmniTIK 5 ac 7.5dBi Integrated AP, 5Ghz Dual chain with 802.11ac support
OmniTIK 5 ac 7.5dBi Integrated AP, 5Ghz Dual chain with 802.11ac support
MIKRO 7/4 ORANGE 2500_2 | Mikrorohr für Erdverlegung, AD: 7mm, ID: 4mm, 2500 Meter
Mikrorohr für Erdverlegung, AD: 7mm, ID: 4mm, 2500 Meter
UAP-AC-HD | UniFi UAP-AC-HD - 802.11ac Wave 2 Wi-Fi AP, Indoor/Outdoor
UniFi UAP-AC-HD - 802.11ac Wave 2 Wi-Fi AP, Indoor/Outdoor
UAP-AC-IW | UniFI AP, 802.11ac Dual Radio Indoor Access Point, In-Wall Version
UniFI AP, 802.11ac Dual Radio Indoor Access Point, In-Wall Version
UAP-AC-IW-5 | UniFI AP, 802.11ac Dual Radio Indoor Access Point, In-Wall Version, 5-Pack
UniFI AP, 802.11ac Dual Radio Indoor Access Point, In-Wall Version, 5-Pack
PKW-STP-K5E 5.0 BL | KAT5E Patchkabel, F/UTP, LSOH, Liftime Warranty, blau
KAT5E Patchkabel, F/UTP, LSOH, Liftime Warranty, blau
PKW-STP-K5E 7.5 GE | KAT5E Patchkabel, F/UTP, LSOH, Liftime Warranty, gelb
KAT5E Patchkabel, F/UTP, LSOH, Liftime Warranty, gelb
PKW-STP-K5E 1.0 | KAT5E Patchkabel, F/UTP, LSOH, Liftime Warranty, grau
KAT5E Patchkabel, F/UTP, LSOH, Liftime Warranty, grau
PKW-STP-K5E 0.5 GN | KAT5E Patchkabel, F/UTP, LSOH, Liftime Warranty, grün
KAT5E Patchkabel, F/UTP, LSOH, Liftime Warranty, grün
PKW-STP-K5E 3.0 OR | KAT5E Patchkabel, F/UTP, LSOH, Liftime Warranty, orange
KAT5E Patchkabel, F/UTP, LSOH, Liftime Warranty, orange
PKW-STP-K5E 2.0 RT | KAT5E Patchkabel, F/UTP, LSOH, Liftime Warranty, rot
KAT5E Patchkabel, F/UTP, LSOH, Liftime Warranty, rot
SPLEISSSCHUTZ 40MM-12 | Schrumpfspleissschutz für Lichtbogenspleisse, 40mm
Schrumpfspleissschutz für Lichtbogenspleisse, 40mm
SPLEISSSCHUTZ 60MM-12 | Schrumpfspleissschutz für Lichtbogenspleisse, 60mm
Schrumpfspleissschutz für Lichtbogenspleisse, 60mm
DS-7616NI-K2/16P | DS-7600NI-K2/P Series NVR, 4K, 8/16 Channels, 2 HDDs
DS-7600NI-K2/P Series NVR, 4K, 8/16 Channels, 2 HDDs
DS-2CD2025FWD-I4 | 2MP Ultra-Low Light Network Bullet Camera, Darkfighter, 120dB WDR, EXIR, 30m IR
2MP Ultra-Low Light Network Bullet Camera, Darkfighter, 120dB WDR, EXIR, 30m IR
DS-2CD2055FWD-I6 | 5MP Network Bullet Camera, 120dB WDR, EXIR, 30m IR
5MP Network Bullet Camera, 120dB WDR, EXIR, 30m IR
300726327 | DS-2CD2085FWD-I - 8MP (4K) IP fixed Bullet Kamera, IP67
DS-2CD2085FWD-I - 8MP (4K) IP fixed Bullet Kamera, IP67
DS-2CD2125FWD-IS2.8 | 2MP Ultra -Low Light Network Dome Camera, Darkfighter, 120db WDR, 3D DNR, EXIR
2MP Ultra -Low Light Network Dome Camera, Darkfighter, 120db WDR, 3D DNR, EXIR
DS-2CD2155FWD-I2.8 | 5MP Network Dome Camera, 120db WDR, 3D DNR, EXIR, 30m IR
5MP Network Dome Camera, 120db WDR, 3D DNR, EXIR, 30m IR
DS-2CD2T55FWD-I52.8 | 5MP Network Bullet Camera, 120dB WDR, 3D DNR, EXIR, up to 50m IR
5MP Network Bullet Camera, 120dB WDR, 3D DNR, EXIR, up to 50m IR
DS-7608NI-I2/8P | DS-7600NI-I2 /P Series NVR, 4K up to 256M Inbound, 256M Outbound, USB, Alarm
DS-7600NI-I2 /P Series NVR, 4K up to 256M Inbound, 256M Outbound, USB, Alarm
DS-2CD2955FWD-I1.05 | 5MP Network Fisheye Camera, 120dB WDR, 3D DNR, ICR, 180°x180°
5MP Network Fisheye Camera, 120dB WDR, 3D DNR, ICR, 180°x180°
CRS326-24G-2S+RM | CRS326-24G-2S+RM Cloud Router Switch mit Marvell 98DX3236A1, 24x Gbit, 2x SFP+
CRS326-24G-2S+RM Cloud Router Switch mit Marvell 98DX3236A1, 24x Gbit, 2x SFP+
3.0C-H4SL-BO1-IR | 3.0 MP, WDR, LightCatcher, Day/Night, Indoor/Outdoor Bullet
3.0 MP, WDR, LightCatcher, Day/Night, Indoor/Outdoor Bullet
3.0C-H4SL-D1-IR | 3MP H4 SL Dome-Kamera mit LightCatcher™-Technologie, Indoor, IR
3MP H4 SL Dome-Kamera mit LightCatcher™-Technologie, Indoor, IR
3.0C-H4SL-DO1-IR | 3MP H4 SL Dome-Kamera mit LightCatcher™-Technologie, Outdoor, IR
3MP H4 SL Dome-Kamera mit LightCatcher™-Technologie, Outdoor, IR
VK K7PK 1000M LSOH3 | KAT7 Verlegekabel, S/FTP, AWG23, 1000MHz, LSOH3, 1000m
KAT7 Verlegekabel, S/FTP, AWG23, 1000MHz, LSOH3, 1000m
N-F C 400 | N-Kupplung für Koaxial Kabel
N-Kupplung für Koaxial Kabel
N-M C 400 | N-Stecker für Koaxial Kabel
N-Stecker für Koaxial Kabel
RSMA-F C 200 | Reverse SMA Kupplung, Crimpversion
Reverse SMA Kupplung, Crimpversion
RSMA-M C 400 | Reverse SMA Stecker für Koaxial Kabel
Reverse SMA Stecker für Koaxial Kabel
SMA-M C 155 | SMA-Stecker für Koaxial Kabel
SMA-Stecker für Koaxial Kabel
TNC-F C 155 | TNC Kupplung für Koaxial Kabel
TNC Kupplung für Koaxial Kabel
UAP-AC-M-PRO-5 | UniFi 802.11ac 3x3 MIMO Outdoor Wi-Fi AP mit PnP Mesh Technologie, 5er Pack
UniFi 802.11ac 3x3 MIMO Outdoor Wi-Fi AP mit PnP Mesh Technologie, 5er Pack
WKS CON MOD | KAT6A Kabelverbinder, 10GBit, geschirmt
KAT6A Kabelverbinder, 10GBit, geschirmt
WCAB OUT 600X600X12U | IP55 Outdoor 19" Wandschrank, 600x600mm
IP55 Outdoor 19
IHD-210PT | High Definition HDMI Extender over IP mit PoE
High Definition HDMI Extender over IP mit PoE
GS-4210-16P2S | 16-Port Managed Gbit 802.3at POE+ + 2Port 100/1000 SFP
16-Port Managed Gbit 802.3at POE+ + 2Port 100/1000 SFP
24C-ACC5-ACC6-STD-UPG | ACC 6 Standard Edition Upgrade von ACC 5
ACC 6 Standard Edition Upgrade von ACC 5
12.0-H4F-DO1-IR | 12MP Fisheye Kamera, 360°, Day/Night, WDR, IR
12MP Fisheye Kamera, 360°, Day/Night, WDR, IR
H4SL-MT-DCIL1 | Deckenmontageadapter für H4SL Dome Kameras
Deckenmontageadapter für H4SL Dome Kameras
H4SL-MT-NPTA1 | NPT Adapter für H4SL Dome Kameras
NPT Adapter für H4SL Dome Kameras
POE-INJ2-60W-NA |
WAP LTE KIT | RBwAPR-2nD&R11e-LTE 650MHz, 64MB RAM, 1x LAN, 2.4Ghz 802.11b/g/n, LTE Modem
RBwAPR-2nD&R11e-LTE 650MHz, 64MB RAM, 1x LAN, 2.4Ghz 802.11b/g/n, LTE Modem
18POW | 24V 0.8A Netzteil für alle RouterBOARD Modelle
24V 0.8A Netzteil für alle RouterBOARD Modelle
CRS317-1G-16S+RM | CRS317-1G-16S+RM Cloud Router Switch mit Marvell 98DX8216B0, 1x Gbit, 16x SFP+
CRS317-1G-16S+RM Cloud Router Switch mit Marvell 98DX8216B0, 1x Gbit, 16x SFP+
ER-8-XG | EdgeRouter Infinity, 8-Port 10G SFP+ Router
EdgeRouter Infinity, 8-Port 10G SFP+ Router
VMA-RPO-4P2-EU | ACC ES HD Rekorder 4-Kanal incl. ACC Software, 2TB
ACC ES HD Rekorder 4-Kanal incl. ACC Software, 2TB
RUT230 | Industrie 3G Router für professionelle Anwendungen, kompakte Bauform
Industrie 3G Router für professionelle Anwendungen, kompakte Bauform
RUT950 | LTE Router für professionelle Anwendungen
LTE Router für professionelle Anwendungen
RUT955 | LTE Dual SIM Router mit WiFi, 4x Ethernet, I/O, RS232, RS485, GNSS
LTE Dual SIM Router mit WiFi, 4x Ethernet, I/O, RS232, RS485, GNSS
CM-MT-WALL1 | Hängemontage-Wandarm für H5SL/H4SL, H4 Fisheye, und H4-PTZ Kameras
Hängemontage-Wandarm für H5SL/H4SL, H4 Fisheye, und H4-PTZ Kameras
SETUP.EXE | Dritte Hand für Rack-Installationen, bis zu 15kg Tragkraft
Dritte Hand für Rack-Installationen, bis zu 15kg Tragkraft
VMA-AS2-8P4-EU | HD Video Appliance, 8-Kanäle, bis zu 4TB, ACC Core
HD Video Appliance, 8-Kanäle, bis zu 4TB, ACC Core
LSFP-10G-T-UNI | SFP+ 10GBase-T/5Gbase-T/2.5Gbase-T/1000Base-T Kupfer, UNIVERSAL kompatibel
SFP+ 10GBase-T/5Gbase-T/2.5Gbase-T/1000Base-T Kupfer, UNIVERSAL kompatibel
DS-1605ZJ | Wall Mounting Bracket for 4-inch PTZ Camera
Wall Mounting Bracket for 4-inch PTZ Camera
DS-1475ZJ-SUS | Vertikale Masthalterung, Hik Weiss, rostfreier Stahl
Vertikale Masthalterung, Hik Weiss, rostfreier Stahl
MIKRO 14/10 BLUE 100 | Mikrorohr für Erdverlegung, AD: 14mm, ID: 10mm, 100 Meter
Mikrorohr für Erdverlegung, AD: 14mm, ID: 10mm, 100 Meter
MOD 8/8-6/4 10.0 | Modularkabel, RJ45 - RJ14, 4-adrig, schwarz
Modularkabel, RJ45 - RJ14, 4-adrig, schwarz
CCR1016-12G | CCR1016-12G Cloud Core Router mit Tilera Tile-Gx16, 2GB RAM, 12x Gbit, 1HE
CCR1016-12G Cloud Core Router mit Tilera Tile-Gx16, 2GB RAM, 12x Gbit, 1HE
FLAT SOFT 14/10X2 | Flacher Rohrverbund in Softcover mit 2x 14/10-er Einzelrohren, 1500 Meter
Flacher Rohrverbund in Softcover mit 2x 14/10-er Einzelrohren, 1500 Meter
FLAT SOFT 14/10X3 | Flacher Rohrverbund in Softcover mit 3x 14/10-er Einzelrohren, 1500 Meter
Flacher Rohrverbund in Softcover mit 3x 14/10-er Einzelrohren, 1500 Meter
ICG-2420-LTE-EU | Industrie 4G LTE Cellular Gateway, 4x 10/100TX, Dual-SIM, RS-232/485, GPS
Industrie 4G LTE Cellular Gateway, 4x 10/100TX, Dual-SIM, RS-232/485, GPS
MIKRO 7/4 AQUA 100 | Mikrorohr für Erdverlegung, Außen-Ø: 7mm, Innen-Ø: 4mm, 100 Meter
Mikrorohr für Erdverlegung, Außen-Ø: 7mm, Innen-Ø: 4mm, 100 Meter
DS-1275ZJ-SUS | Mastmontageadapter, Senkrechte Mastmontage, 127 x 46 x 250mm, Ø 67-127mm
Mastmontageadapter, Senkrechte Mastmontage, 127 x 46 x 250mm, Ø 67-127mm
GSD-603F | 5-Port 10/100/1000T + 1-Port 1000X SFP Gigabit Ethernet Switch
5-Port 10/100/1000T + 1-Port 1000X SFP Gigabit Ethernet Switch
PR5MEC04 | DIN Rail / Hutschienen Adapter für RUT5, RUT9 und RUT2 Router Serie (088-00258)
DIN Rail / Hutschienen Adapter für RUT5, RUT9 und RUT2 Router Serie (088-00258)
VMA-AS2-16P09-EU | HD Video Appliance, 16-Kanäle, bis zu 12TB, ACC Standard
HD Video Appliance, 16-Kanäle, bis zu 12TB, ACC Standard
LEIHGEBÜHR DSX-5000 |
WIRELESS WIRE | Wireless Wire RBwAPG-60ad Kit - 1 Gbps Full-Duplex ohne Kabel!
Wireless Wire RBwAPG-60ad Kit - 1 Gbps Full-Duplex ohne Kabel!
DS-2CE16D8T-IT3ZE2.8-12 | 2 MP Ultra Low-Light VF PoC EXIR Bullet Outdoord Camera, EXIR 40m IR
2 MP Ultra Low-Light VF PoC EXIR Bullet Outdoord Camera, EXIR 40m IR
PR3PUEU3 | EU Netzteil mit 2x2 Terminal Block
EU Netzteil mit 2x2 Terminal Block
PR2LK20M | Anschlusskabel mit 2x2 Terminal Block an offenes Ende
Anschlusskabel mit 2x2 Terminal Block an offenes Ende
OTDR 35 | Singlemode Dual OTDR Glasfaser-Messgerät, mit Touchscreen
Singlemode Dual OTDR Glasfaser-Messgerät, mit Touchscreen
RMS LICENSE | RMS Management Prepaid-Lizenz für RUT/RUTX/TRB Router
RMS Management Prepaid-Lizenz für RUT/RUTX/TRB Router
DS-2CD2655FWD-IZS2.8-12 | 5MP WDR Vari-focal Network Bullet Camera, EXIR up to 50m, 3D DNR, Darkfighter
5MP WDR Vari-focal Network Bullet Camera, EXIR up to 50m, 3D DNR, Darkfighter
NS-5ACL | 5 GHz airMAX® ac CPE, NanoStation AC Loco, 13dBi, passiv PoE
5 GHz airMAX® ac CPE, NanoStation AC Loco, 13dBi, passiv PoE
ACB-ISP | airCube-AC Home Wi-Fi Access Point, mit PoE In/Out, USB Power In
airCube-AC Home Wi-Fi Access Point, mit PoE In/Out, USB Power In
U-PRO-MP | UniFi universales Montage System für professionelle Montage
UniFi universales Montage System für professionelle Montage
UAP-AC-PRO-E | UniFi AP PRO, 802.11ac Dual Radio Indoor/Outdoor Access Point, ohne PoE Netzteil
UniFi AP PRO, 802.11ac Dual Radio Indoor/Outdoor Access Point, ohne PoE Netzteil
S+RJ10 | RJ45 SFP+ Kupfer Modul für 10 Mbps, 100 Mbps, 1 Gbps, 2.5 Gbps, 5 Gbps, 10 Gbps
RJ45 SFP+ Kupfer Modul für 10 Mbps, 100 Mbps, 1 Gbps, 2.5 Gbps, 5 Gbps, 10 Gbps
RB1100AHX4 DUDE EDITION | RouterBOARD 1100DX4 with Annupurna Alpine AL21400 Cortex A15 CPU
RouterBOARD 1100DX4 with Annupurna Alpine AL21400 Cortex A15 CPU
GSD-1008HP | 8-Port 10/100/1000Mbps 802.3at PoE + 2-Port 10/100/1000T Desktop Switch, 120W
8-Port 10/100/1000Mbps 802.3at PoE + 2-Port 10/100/1000T Desktop Switch, 120W
NS-5AC | 5 GHz airMAX® ac CPE, NanoStation AC, 16dBi, IEEE 802.3af / passiv PoE
5 GHz airMAX® ac CPE, NanoStation AC, 16dBi, IEEE 802.3af / passiv PoE
UVC-G3-PRO | UniFi Video Camera, IR, G3-PRO, IEEE 802.3af/at 24V Passive PoE, 3-9mm, Outdoor
UniFi Video Camera, IR, G3-PRO, IEEE 802.3af/at 24V Passive PoE, 3-9mm, Outdoor
DS-1604ZJ-BOX-POLE | Vertikale Masthalterung für Speed Dome mit Junction Box
Vertikale Masthalterung für Speed Dome mit Junction Box
DS-2CD2643G0-IZS2.8-12 | 4MP IR VF Bullet Network Camera, EasyIP 3.0, H.265+, EXIR 2.0, 2.8 - 12mm
4MP IR VF Bullet Network Camera, EasyIP 3.0, H.265+, EXIR 2.0, 2.8 - 12mm
DS-2DE5225W-AE | HD1080P Outdoor Speed Dome / PTZ, 25x, 1920 x 1080, 360° PAN, Hi-PoE
HD1080P Outdoor Speed Dome / PTZ, 25x, 1920 x 1080, 360° PAN, Hi-PoE
DS-2DE7225IW-AE | 2MP 25x Outdoor Speed Dome / PTZ Camera, H.265+, Ultra-Low Light, 150mIR, Hi-PoE
2MP 25x Outdoor Speed Dome / PTZ Camera, H.265+, Ultra-Low Light, 150mIR, Hi-PoE
WAP 60G | wAP 60G 60GHz CPE mit Phase Array 60° Antenne, 716MHz CPU, 256MB, PoE
wAP 60G 60GHz CPE mit Phase Array 60° Antenne, 716MHz CPU, 256MB, PoE
WAP 60G AP | wAP 60G AP 60GHz CPE mit Phase Array 60° Antenne, 716MHz CPU, 256MB, PoE
wAP 60G AP 60GHz CPE mit Phase Array 60° Antenne, 716MHz CPU, 256MB, PoE
H4-BO-JBOX1 | Anschluss-Box für H4A-BO-IR HD Bullet Kameras
Anschluss-Box für H4A-BO-IR HD Bullet Kameras
HAP AC2 | hAP ac² Dual 2.4/5GHz AP, 802.11a/b/g/n/ac, 5xLAN, USB für 3G/4G Support
hAP ac² Dual 2.4/5GHz AP, 802.11a/b/g/n/ac, 5xLAN, USB für 3G/4G Support
DS-2CD2043G0-I2.8 | 4MP IR Fixed Bullet Network Camera, H.265+, EasyIP 3.0, PoE, EXIR 2.0
4MP IR Fixed Bullet Network Camera, H.265+, EasyIP 3.0, PoE, EXIR 2.0
DS-2CD2123G0-I2.8 | 2MP IR Fixed Dome Network Camera, H.265+, EasyIP 3.0, PoE, EXIR 2.0
2MP IR Fixed Dome Network Camera, H.265+, EasyIP 3.0, PoE, EXIR 2.0
DS-1473ZJ-155 | Wandmontage (Wall Mount) für Dome Kamera, Ø 155 × 183.5 × 240 mm
Wandmontage (Wall Mount) für Dome Kamera, Ø 155 × 183.5 × 240 mm
CRS328-24P-4S+RM | CRS328-24P-4S+RM Cloud Router Switch mit Marvell 98DX3236A1, 24x Gbit, 4x SFP+
CRS328-24P-4S+RM Cloud Router Switch mit Marvell 98DX3236A1, 24x Gbit, 4x SFP+
PR5MEC09 | DIN Rail / Hutschienen Adapter kompakt für RUT5, RUT9 & RUT2 Router (088-00257)
DIN Rail / Hutschienen Adapter kompakt für RUT5, RUT9 & RUT2 Router (088-00257)
PR2AM20M | KFZ Stromkabel für Zigarettenanzünder mit 4-pin Terminal Block (PR2AM20M)
KFZ Stromkabel für Zigarettenanzünder mit 4-pin Terminal Block (PR2AM20M)
DS-MH6171I | HD1080P Portable PTZ, 3G/4G, BT4.0, WLAN, 12x, bis zu 80m IR, IP66
HD1080P Portable PTZ, 3G/4G, BT4.0, WLAN, 12x, bis zu 80m IR, IP66
UAP-NANOHD | UniFi nanoHD AP, 4x4 MU-MIMO, 802.11ac Wave 2 Access Point
UniFi nanoHD AP, 4x4 MU-MIMO, 802.11ac Wave 2 Access Point
UAP-NANOHD-5 | UniFi nanoHD AP, 4x4 MU-MIMO, 802.11ac Wave 2 Access Point, 5er Pack
UniFi nanoHD AP, 4x4 MU-MIMO, 802.11ac Wave 2 Access Point, 5er Pack
UAP-NANOHD-3 | UniFi nanoHD AP, 4x4 MU-MIMO, 802.11ac Wave 2 Access Point, 3er Pack
UniFi nanoHD AP, 4x4 MU-MIMO, 802.11ac Wave 2 Access Point, 3er Pack
ES-5XP | EdgeSwitch XP, 5x 1Gb, Passiv PoE 60 W, Advance PoE Switch
EdgeSwitch XP, 5x 1Gb, Passiv PoE 60 W, Advance PoE Switch
LFC CTR 48 | Spleissmodul für LFC Muffen mit 4 Single Reduced Kassetten (CTR), max. 48 Fasern
Spleissmodul für LFC Muffen mit 4 Single Reduced Kassetten (CTR), max. 48 Fasern
LSB 0 | FTTx IP55 Wandbox klein, mit Spleisskassetten, 48 Fasern, Schrumpfspleissschutz
FTTx IP55 Wandbox klein, mit Spleisskassetten, 48 Fasern, Schrumpfspleissschutz
LSB 1 PS16 | FTTx IP55 Wand Patch-/Spleissbox kompakt, inkl. Spleisskassetten, 22 Kupplungen
FTTx IP55 Wand Patch-/Spleissbox kompakt, inkl. Spleisskassetten, 22 Kupplungen
UVC-G3-FLEX | UniFi Video Camera, IR, G3-Flex, PoE, Indoor / Outdoor
UniFi Video Camera, IR, G3-Flex, PoE, Indoor / Outdoor
ROUND 1X14/10+11X7/4 | Rohrverbund mit 1x 14/10-er + 11x 7/4er-Rohren, direkt erdverlegbar, UV beständ
Rohrverbund mit 1x 14/10-er  + 11x 7/4er-Rohren, direkt erdverlegbar, UV beständ
ROUND 1X14/10+6X7/4 | Rohrverbund mit 1x 14/10-er + 6x 7/4er-Rohren, direkt erdverlegbar, UV beständi
Rohrverbund mit 1x 14/10-er  + 6x 7/4er-Rohren, direkt erdverlegbar, UV beständi
WIRELESS WIRE DISH | Wireless Wire Dish RBLHGG-60ad Kit - 2 Gbps bis zu 1500m+ ohne Kabel!
Wireless Wire Dish RBLHGG-60ad Kit - 2 Gbps bis zu 1500m+ ohne Kabel!
LFC MINI 2L | Mini Muffe (2 Liter Füllmenge) für ein Spleisskassettenmodul
Mini Muffe (2 Liter Füllmenge) für ein Spleisskassettenmodul
NETMETAL 5 | NetMETAL 5, 720MHz CPU, 128MB RAM, 1xGigabit LAN, 1x USB, 1x miniPCIe
NetMETAL 5, 720MHz CPU, 128MB RAM, 1xGigabit LAN, 1x USB, 1x miniPCIe
HAP AC LITE | hAP ac lite mit 650MHz CPU, 64MB RAM, 5xLAN, 2.4Ghz 802.11b/g/n
hAP ac lite mit 650MHz CPU, 64MB RAM, 5xLAN, 2.4Ghz 802.11b/g/n
HAP AC LITE TC | hAP ac lite Tower mit 650MHz CPU, 64MB RAM, 5xLAN, 2.4/5GHz 802.11a/n/ac
hAP ac lite Tower mit  650MHz CPU, 64MB RAM, 5xLAN, 2.4/5GHz 802.11a/n/ac
GROOVEA 52 AC | Groove 52 ac mit 720MHz CPU, 64MB RAM, 1 x Gigabit LAN, Omni Antenne, AP
Groove 52 ac mit 720MHz CPU, 64MB RAM, 1 x Gigabit LAN, Omni Antenne, AP
METAL 52 AC | Metal 52 ac mit 720MHz CPU, 64MB RAM, 2.4/5GHz 802.11a/b/g/n/ac, RouterOS L4
Metal 52 ac mit 720MHz CPU, 64MB RAM, 2.4/5GHz 802.11a/b/g/n/ac, RouterOS L4
WAP | wAP mit 650MHz CPU, 64MB RAM, 1xLAN, 2.4Ghz 802.11b/g/n Dual Chain
wAP mit 650MHz CPU, 64MB RAM, 1xLAN, 2.4Ghz 802.11b/g/n Dual Chain
WAP AC | wAP ac mit 720MHz CPU, 64MB RAM, 1x Gbit LAN, 2.4Ghz 802.11b/g/n Dual Chain
wAP ac mit 720MHz CPU, 64MB RAM, 1x Gbit LAN, 2.4Ghz 802.11b/g/n Dual Chain
HEX | hEX mit Dual Core 880 MHz CPU, 256 MB RAM, 5 Gbit LAN, RouterOS L4
hEX mit Dual Core 880 MHz CPU, 256 MB RAM, 5 Gbit LAN, RouterOS L4
MANT LTE 5O | mANT LTE 5o 5dBi LTE Antenne mit 2x SMA Anschlüsse
mANT LTE 5o 5dBi LTE Antenne mit 2x SMA Anschlüsse
UAS-XG | UniFi XG Server, 10G Rack-Mountable Application Server
UniFi XG Server, 10G Rack-Mountable Application Server
HDMI KABEL SS 2.0 | High-Speed- HDMI-Kabel mit Ethernet,Typ A-A, 2x Stecker
High-Speed- HDMI-Kabel mit Ethernet,Typ A-A, 2x Stecker
RB750UPR2 | hEX PoE lite mit 650MHz CPU, 64MB RAM, 4x PoE Out, USB, RouterOS L4
hEX PoE lite mit 650MHz CPU, 64MB RAM, 4x PoE Out, USB, RouterOS L4
GROOVEA 52 | GrooveA 52 mit 600MHz Atheros CPU, 64MB RAM, 2.4/5 GHz 802.11a/b/g/n Interface
GrooveA 52 mit 600MHz Atheros CPU, 64MB RAM, 2.4/5 GHz 802.11a/b/g/n Interface
MAP | mAP mit QCA9531 650Mhz CPU, 64MB RAM, 2xLAN, Dual Chain 2.4Ghz 802.11b/g/n
mAP mit QCA9531 650Mhz CPU, 64MB RAM, 2xLAN, Dual Chain 2.4Ghz 802.11b/g/n
HEX LITE | hEX lite mit 850MHz CPU, 64MB RAM, 5 LAN Ports, RouterOS L4, Plastik Gehäuse
hEX lite mit 850MHz CPU, 64MB RAM, 5 LAN Ports, RouterOS L4, Plastik Gehäuse
IGS-500T | Industrial 10/100/1000T Gigabit Ethernet Switch, 5-Port unmanaged, IP30, kompakt
Industrial 10/100/1000T Gigabit Ethernet Switch, 5-Port unmanaged, IP30, kompakt
LTMC 144SM A1/DIN/200/PA1 |
LTMC 144SM A1/DIN/200/PA2 |
LTMC 144SM A1/DIN/200/PA3 |
ER-4 | EdgeRouter 4, 4-Port Router
EdgeRouter 4, 4-Port Router
LTMC 216SM A1/CH/200/PA_1 | Minikabel, A-DQ(ZN)4Y PA, 216-fasrig, G.657.A1, 200µm
Minikabel, A-DQ(ZN)4Y PA, 216-fasrig, G.657.A1, 200µm
DS-2CD2045FWD-I2.8 | 4MP IR Fixed Bullet Network Camera, EasyIP 3.0, H.265+, EXIR 2.0, up to 30m
4MP IR Fixed Bullet Network Camera, EasyIP 3.0, H.265+, EXIR 2.0, up to 30m
DS-2CD2183G0-I2.8 | 8MP IR Fixed Dome Network Camera, EasyIP 2.0+, H.265+, EXIR 2.0, up to 30m
8MP IR Fixed Dome Network Camera, EasyIP 2.0+, H.265+, EXIR 2.0, up to 30m
DS-2CD2385FWD-I2.8 | 8MP Network Turret Camera, 120db WDR, 3D DNR, EXIR, 30m IR, IP67
8MP Network Turret Camera, 120db WDR, 3D DNR, EXIR, 30m IR, IP67
HAP AC | hAP ac mit 720 MHz CPU, 128 MB RAM, 5x Gigabit LAN, 2.4Ghz 802.11b/g/n
hAP ac mit 720 MHz CPU, 128 MB RAM, 5x Gigabit LAN, 2.4Ghz 802.11b/g/n
RB760IGS | hEX S mit Dual Core 880 MHz CPU, 256 MB RAM, 5 Gbit LAN, 1 SFP Port, PoE Out
hEX S mit Dual Core 880 MHz CPU, 256 MB RAM, 5 Gbit LAN, 1 SFP Port, PoE Out
NPORT 5630-16 | NPort® 5600, RS-232/422/485 Rackmount Serial Device Server
NPort® 5600, RS-232/422/485 Rackmount Serial Device Server
DS-2CD2622FWD-IZS2.8-12_D | 2MP WDR Vari-focal Bullet Netzwerk Kamera, original, VP geöffnet
2MP WDR Vari-focal Bullet Netzwerk Kamera, original, VP geöffnet
FLAT SOFT 14/10X7_3 | Flacher Rohrverbund in Softcover mit 7x 14/10-er Einzelrohren
Flacher Rohrverbund in Softcover mit 7x 14/10-er Einzelrohren
IS-5AC | IsoStation AC Shielded airMAX® Radio with Isolation Antenna
IsoStation AC Shielded airMAX® Radio with Isolation Antenna
ROUND 14/10X7_1 | Runder Rohrverbund in Hardcover mit 7x 14/10-er Einzelrohren, Blau
Runder Rohrverbund in Hardcover mit 7x 14/10-er Einzelrohren, Blau
ROUND 1X14/10+6X7/4_1 | Runder Rohrverbund in Hardcover mit 1x 14/10-er + 6x 7/4 Einzelrohren
Runder Rohrverbund in Hardcover mit 1x 14/10-er + 6x 7/4 Einzelrohren
ROUND 14/10X4_8 | Runder Rohrverbund in Hardcover mit 4x 14/10-er Einzelrohren
Runder Rohrverbund in Hardcover mit 4x 14/10-er Einzelrohren
RUT240 | Industrie LTE Router für professionelle Anwendungen
Industrie LTE Router für professionelle Anwendungen
B-DB-AC | 5GHz Bullet AC, Dual-Band airMAX®ac Radio mit dediziertem Wi-Fi Management
5GHz Bullet AC, Dual-Band airMAX®ac Radio mit dediziertem Wi-Fi Management
GS-5220-48P4X | L2+ 48-Port 10/100/1000T 802.3at PoE + 4-Port 10G SFP+ Managed Switch , 400 Watt
L2+ 48-Port 10/100/1000T 802.3at PoE + 4-Port 10G SFP+ Managed Switch , 400 Watt
PR1LS425 | 4G/LTE Antenne, 2.5dBi, Magnetsockel, 3m Anschlusskabel
4G/LTE Antenne, 2.5dBi, Magnetsockel, 3m Anschlusskabel
LSC 504 | FTTx KVZ Kabelverzweiger, modular, bis zu 504 Faser, IP54
FTTx KVZ Kabelverzweiger, modular, bis zu 504 Faser, IP54
GSD-1222VHP | 8-Port 1GB 802.at PoE + 2Port 1Gbit + 2Port 1Gbit SFP, 120 W PoE
8-Port 1GB 802.at PoE + 2Port 1Gbit + 2Port 1Gbit SFP, 120 W PoE
ISW-800T | IP30 Industrial 8-Port 10/100TX Compact Ethernet Switch
IP30 Industrial 8-Port 10/100TX Compact Ethernet Switch
XGS-6350-12X8TR | Layer3 12-Port 10Gbit SFP+ + 8-Port 10/100/1000T Managed Switch
Layer3 12-Port 10Gbit SFP+ + 8-Port 10/100/1000T Managed Switch
CRS112-8P-4S-IN | CRS112-8P-4S-IN Cloud Router Switch mit QCA8511 400Mhz, 8x Gbit, 4x SFP, PoE Out
CRS112-8P-4S-IN Cloud Router Switch mit QCA8511 400Mhz, 8x Gbit, 4x SFP, PoE Out
ETH-SP-G2 | Ethernet Surge Protector
Ethernet Surge Protector
RB450GX4 | hEX S mit Dual Core 880 MHz CPU, 256 MB RAM, 5 Gbit LAN, 1 SFP Port, PoE Out
hEX S mit Dual Core 880 MHz CPU, 256 MB RAM, 5 Gbit LAN, 1 SFP Port, PoE Out
FLAT SOFT 14/10X3_2 | Flacher Rohrverbund in Softcover mit 3x 14/10-er Einzelrohren
Flacher Rohrverbund in Softcover mit 3x 14/10-er Einzelrohren
H4M-MT-DCIL1 | Deckenmontage Adapter für H4M Dome-Kameras, Grau
Deckenmontage Adapter für H4M Dome-Kameras, Grau
WKS JACK KAT6A STP EA 48 | KAT6A 10 Gigabit Ethernet Keystone Modul, 48 Stück Karton
KAT6A 10 Gigabit Ethernet Keystone Modul, 48 Stück Karton
UAP-AC-PRO-3 | UniFi AP PRO, 802.11ac Dual Radio Indoor/Outdoor Access Point, 3-Pack
UniFi AP PRO, 802.11ac Dual Radio Indoor/Outdoor Access Point, 3-Pack
UAP-IW-HD | UniFi AP, In-Wall HD, Unterputz, 802.11ac Wave2 MU-MIMO Enterprise Access Point
UniFi AP, In-Wall HD, Unterputz, 802.11ac Wave2 MU-MIMO Enterprise Access Point
UCK-PLUS | UniFi Controller, Cloud Key Gen2 Plus, 1TB HDD, Bluetooth, PoE
UniFi Controller, Cloud Key Gen2 Plus, 1TB HDD, Bluetooth, PoE
UCK-G2 | UniFi Controller, Cloud Key Gen2, Bluetooth, PoE
UniFi Controller, Cloud Key Gen2, Bluetooth, PoE
F-POE-G2 | FiberPoE Gen2, LWL Konverter für Outdoor PoE Geräte
FiberPoE Gen2, LWL Konverter für Outdoor PoE Geräte
48V2A96W | Full Power 48V 2A 96W Power Supply + Power Plug
Full Power 48V 2A 96W Power Supply + Power Plug
LU-DQ 08G50 OM3 | Universalkabel U-DQ (ZN) BH, MM 50/125µm, OM3, 8 Fasern
Universalkabel U-DQ (ZN) BH, MM 50/125µm, OM3, 8 Fasern
LU-DQ 24G50 OM3 | Universalkabel U-DQ (ZN) BH, MM 50/125µm, OM3, 24 Fasern
Universalkabel U-DQ (ZN) BH, MM 50/125µm, OM3, 24 Fasern
LU-DQ 12G50 OM3 | Universalkabel U-DQ (ZN) BH, MM 50/125µm, OM3, 12 Fasern
Universalkabel U-DQ (ZN) BH, MM 50/125µm, OM3, 12 Fasern
LU-DQ 12G50 OM4 | Universalkabel U-DQ (ZN) BH, MM 50/125µm, OM4, 12 Fasern
Universalkabel U-DQ (ZN) BH, MM 50/125µm, OM4, 12 Fasern
LU-DQ 24E09 | Universalkabel U-DQ (ZN) BH, SM 9/125µm, OS2, 24 Fasern
Universalkabel U-DQ (ZN) BH, SM 9/125µm, OS2, 24 Fasern
LU-DQ 08G50 OM4 | Universalkabel U-DQ (ZN) BH, MM 50/125µm, OM4, 8 Fasern
Universalkabel U-DQ (ZN) BH, MM 50/125µm, OM4, 8 Fasern
LU-DQ 24G50 OM4 | Universalkabel U-DQ (ZN) BH, MM 50/125µm, OM4, 24 Fasern
Universalkabel U-DQ (ZN) BH, MM 50/125µm, OM4, 24 Fasern
LU-DQ 12E09 | Universalkabel U-DQ (ZN) BH, SM 9/125µm, OS2, 12 Fasern
Universalkabel U-DQ (ZN) BH, SM 9/125µm, OS2, 12 Fasern
LU-DQ 08E09 | Universalkabel U-DQ (ZN) BH, SM 9/125µm, OS2, 8 Fasern
Universalkabel U-DQ (ZN) BH, SM 9/125µm, OS2, 8 Fasern
U-POE-AF | PoE 802.3 af Injector, 48VDC, 24W (RocketTi, UAP-Pro)
PoE 802.3 af Injector, 48VDC, 24W (RocketTi, UAP-Pro)
DC 50MM SEAL 7X14 | Teilbare Rohrabdichtung, 50mm auf 7x 14-er Rohre
Teilbare Rohrabdichtung, 50mm auf 7x 14-er Rohre
RB4011IGS+5HACQ2HND-IN | RB4011IGS+5HACQ2HND-IN 10x Gbit Router, SFP+, 2.4/5 GHz, 802.11 a/b/g/n/ac
RB4011IGS+5HACQ2HND-IN 10x Gbit Router, SFP+, 2.4/5 GHz, 802.11 a/b/g/n/ac
RB4011IGS+RM | RB4011IGS+RM 10x Gbit Router, SFP+, Desktop / Rackmount
RB4011IGS+RM 10x Gbit Router, SFP+, Desktop / Rackmount
WKS DIN RAIL HOLDER 1 | Hutschienenadapter für Montage eines Keystone Jacks, Metall
Hutschienenadapter für Montage eines Keystone Jacks, Metall
CRS305-1G-4S+IN | CRS305-1G-4S+IN Desktop Switch 1x Gbit, 4x SFP+ 10Gbps
CRS305-1G-4S+IN Desktop Switch 1x Gbit, 4x SFP+ 10Gbps
SXTSQ 5 AC | SXTsq 5 ac 16dBi Small Size, 5Ghz Dual Chain 802.11a/n/ac CPE, RouterOS L3, PoE
SXTsq 5 ac 16dBi Small Size, 5Ghz Dual Chain 802.11a/n/ac CPE, RouterOS L3, PoE
VK K7PK 500M LSOH3_2 | KAT7 Verlegekabel, S/FTP, AWG23, 1000MHz, LSOH3, 500m
KAT7 Verlegekabel, S/FTP, AWG23, 1000MHz, LSOH3, 500m
SCHNITTKOSTEN INFO | Je nach Material & Menge können Schnitt- und Leertrommelkosten entstehen!
Je nach Material & Menge können Schnitt- und Leertrommelkosten entstehen!
IGS-5225-4P2S | Industrial 4-Port Gbit 802.3at PoE + 2x SFP managed Switch, IP30, -40°C - 75°C
Industrial 4-Port Gbit 802.3at PoE + 2x SFP managed Switch, IP30, -40°C - 75°C
WKS DIN RAIL HOLDER 2 | Hutschienenadapter für Montage von 2 Keystone Jacks, Metall
Hutschienenadapter für Montage von 2 Keystone Jacks, Metall
WKS JACK KAT6A SLIM 48 | KAT6A 10 Gigabit Ethernet SLIM Keystone Modul, 48 Stück Karton
KAT6A 10 Gigabit Ethernet SLIM Keystone Modul, 48 Stück Karton
DS-2CD2041G1-IDW12.8 | 4MP IR Bullet Network Camera, EasyIP 2.0+, H.265+, Wi-Fi, 30m IR, 2.8 mm
4MP IR Bullet Network Camera, EasyIP 2.0+, H.265+, Wi-Fi, 30m IR, 2.8 mm
LTAP MINI LTE KIT | Access Point, klein, wetterfest, LTE Antenne, 2x SIM Slots, GPS, inkl. LTE-Modul
Access Point, klein, wetterfest, LTE Antenne, 2x SIM Slots, GPS, inkl. LTE-Modul
20C-H4A-4MH-360 | 20MP (4x5MP), 360° H4 Multisensor Kamera, LightCatcher, 2.8mm, WDR
20MP (4x5MP), 360° H4 Multisensor Kamera, LightCatcher, 2.8mm, WDR
H4AMH-DO-COVR1 | Dome Glaskuppel mit Abdeckung, für Outdoor Aufputz- oder Deckenmontage, klar
Dome Glaskuppel mit Abdeckung, für Outdoor Aufputz- oder Deckenmontage, klar
IRPTZ-MNT-NPTA1 | NTP Adapter für Hängemontage
NTP Adapter für Hängemontage
8.0-H4A-BO1-IR-B | 8.0 Megapixel Bullet Kamera, Tag/Nacht, Analyse
8.0 Megapixel Bullet Kamera, Tag/Nacht, Analyse
VMA-AS2-8PPS | 200W Netzteil für HD Video Appliance VMA-AS2-8xx
200W Netzteil für HD Video Appliance VMA-AS2-8xx
2.0C-H4M-D1-IR | 2.0MP H4 Mini Dome-Kamera
2.0MP H4 Mini Dome-Kamera
3.0C-H4M-D1-IR | 3.0MP H4 Mini Dome-Kamera
3.0MP H4 Mini Dome-Kamera
H4AMH-AD-DOME1 | Outdoor Aufputz Montageadapter für H4A-MH Kamera Serie
Outdoor Aufputz Montageadapter für H4A-MH Kamera Serie
3.0W-H3A-BO1-IR | 3.0 Megapixel WDR
3.0 Megapixel WDR
H4VI-AC-RELY1 | Sicherheits Relais für H4 Video Türsprech Station
Sicherheits Relais für H4 Video Türsprech Station
LAP-120 | LiteAP AC airMax® High-Performance Sektor AP, 450+ Mbps, 120°
LiteAP AC airMax® High-Performance Sektor AP, 450+ Mbps, 120°
LFC COMPACT MOUNTING SET | Wandhalterung aus Stahl für LFC COMPACT Haubenmuffen
Wandhalterung aus Stahl für LFC COMPACT Haubenmuffen
3.0C-H4SL-BO1-IR-R | 3.0 MP, WDR, LightCatcher, Day/Night, Indoor/Outdoor Bullet
3.0 MP, WDR, LightCatcher, Day/Night, Indoor/Outdoor Bullet
SOLIDMOUNT | solidMOUNT erweiterte Masthalterung für Produkte der LHG-Serie
solidMOUNT erweiterte Masthalterung für Produkte der LHG-Serie
PKW-LIGHT-STP-K6A 1.0 | KAT6A 10 Gigabit Lightpatchkabel rund, U/FTP, Ø 3,8mm, grau
KAT6A 10 Gigabit Lightpatchkabel rund, U/FTP, Ø 3,8mm, grau
PKW-LIGHT-STP-K6A 5.0 BL | KAT6A 10 Gigabit Lightpatchkabel rund, U/FTP, Ø 3,8mm, blau
KAT6A 10 Gigabit Lightpatchkabel rund, U/FTP, Ø 3,8mm, blau
PKW-LIGHT-STP-K6A 2.0 GE | KAT6A 10 Gigabit Lightpatchkabel rund, U/FTP, Ø 3,8mm, gelb
KAT6A 10 Gigabit Lightpatchkabel rund, U/FTP, Ø 3,8mm, gelb
PKW-LIGHT-STP-K6A 2.0 GN | KAT6A 10 Gigabit Lightpatchkabel rund, U/FTP, Ø 3,8mm, grün
KAT6A 10 Gigabit Lightpatchkabel rund, U/FTP, Ø 3,8mm, grün
PKW-LIGHT-STP-K6A 0.25 RT | KAT6A 10 Gigabit Lightpatchkabel rund, U/FTP, Ø 3,8mm, rot
KAT6A 10 Gigabit Lightpatchkabel rund, U/FTP, Ø 3,8mm, rot
PKW-STP-SLIM-K6A 5.0 BL | KAT6A 10 Gigabit Slimpatchkabel, U/FTP, flach, blau
KAT6A 10 Gigabit Slimpatchkabel, U/FTP, flach, blau
PKW-STP-SLIM-K6A 0.5 GE | KAT6A 10 Gigabit Slimpatchkabel, U/FTP, flach, gelb
KAT6A 10 Gigabit Slimpatchkabel, U/FTP, flach, gelb
PKW-STP-SLIM-K6A 2.0 | KAT6A 10 Gigabit Slimpatchkabel, U/FTP, flach, grau
KAT6A 10 Gigabit Slimpatchkabel, U/FTP, flach, grau
PKW-STP-SLIM-K6A 0.5 GN | KAT6A 10 Gigabit Slimpatchkabel, U/FTP, flach, grün
KAT6A 10 Gigabit Slimpatchkabel, U/FTP, flach, grün
PKW-STP-SLIM-K6A 0.5 RT | KAT6A 10 Gigabit Slimpatchkabel, U/FTP, flach, rot
KAT6A 10 Gigabit Slimpatchkabel, U/FTP, flach, rot
PKW-STP-SLIM-K6A 1.0 WS | KAT6A 10 Gigabit Slimpatchkabel, U/FTP, flach, weiss
KAT6A 10 Gigabit Slimpatchkabel, U/FTP, flach, weiss
CRS309-1G-8S+IN | CRS309-1G-8S+IN Desktop Switch 1x Gbit, 8x SFP+ 10Gbps
CRS309-1G-8S+IN Desktop Switch 1x Gbit, 8x SFP+ 10Gbps
003R-00229 | 4G/LTE Antenne, 2dBi, Magnetsockel, 3m Anschlusskabel
4G/LTE Antenne, 2dBi, Magnetsockel, 3m Anschlusskabel
003R-00225 | 4G/LTE Antenne, 3dBi, Schraubanschluss
4G/LTE Antenne, 3dBi, Schraubanschluss
003R-00224 | WiFi Antenne, 5dBi, Schraubanschluss
WiFi Antenne, 5dBi, Schraubanschluss
PR5MEC11 | DIN Rail / Hutschienen Adapter kompakt für RUT5, RUT9 & RUT2 Router (PR5MEC09)
DIN Rail / Hutschienen Adapter kompakt für RUT5, RUT9 & RUT2 Router (PR5MEC09)
PR5MEC00 | DIN Rail / Hutschienen Adapter für RUT5, RUT9 und RUT2 Router Serie (PR5MEC00)
DIN Rail / Hutschienen Adapter für RUT5, RUT9 und RUT2 Router Serie (PR5MEC00)
PR2FK20M | 4-Pin Stromkabel mit 4-fach Schraubklemme, 2m (PR2FK20M)
4-Pin Stromkabel mit 4-fach Schraubklemme, 2m (PR2FK20M)
RBWAPG-60AD-SA | wAP 60Gx3 AP 60GHz CPE mit Phase Array 180° Antenne, 716MHz CPU, 256MB, PoE
wAP 60Gx3 AP 60GHz CPE mit Phase Array 180° Antenne, 716MHz CPU, 256MB, PoE
HORN-5-30 | Horn 5 GHz Beamwidth Sektor Antenne, 30°, 19 dBi
Horn 5 GHz Beamwidth Sektor Antenne, 30°, 19 dBi
US-XG-6POE | UniFi XG6PoE 10 Gigabit Switch, 6-Port, SFP+, IEEE 802.3 bt PoE++
UniFi XG6PoE 10 Gigabit Switch, 6-Port, SFP+, IEEE 802.3 bt PoE++
DS-2CD2346G1-I2.8 | 4MP Dome / Turret Camera, 120dB WDR, H.265, EXIR, PoE, IP67, IR up to 50m
4MP Dome / Turret Camera, 120dB WDR, H.265, EXIR, PoE, IP67, IR up to 50m
RUTX09 | LTE-A Cat6 Dual SIM Router, 4x 1Gbit, GPS, microSD
LTE-A Cat6 Dual SIM Router, 4x 1Gbit, GPS, microSD
DS-2CD2345FWD-IBLACK2.8 | 4MP Ultra-Low Light Fixed Turret Kamera, EasyIP 3.0, H.265+, EXIR 2.0, black
4MP Ultra-Low Light Fixed Turret Kamera, EasyIP 3.0, H.265+, EXIR 2.0, black
DS-KH6320-WTE1 | DS-KH6320-WTE1 - Video Indoor Sprechstelle mit 7" Touch-Screen, schwarz
DS-KH6320-WTE1 - Video Indoor Sprechstelle mit 7
RUT950NG | LTE NextGen Router für professionelle Anwendungen
LTE NextGen Router für professionelle Anwendungen
RUT955NG | LTE NextGen Dual SIM Router mit WiFi, 4x Ethernet, I/O, RS232, RS485, GNSS
LTE NextGen Dual SIM Router mit WiFi, 4x Ethernet, I/O, RS232, RS485, GNSS
WKS DIN RAIL KIT | Hutschienenhalterung für einen Keystone Jack, Kunststoff
Hutschienenhalterung für einen Keystone Jack, Kunststoff
DS-2CD2121G1-IDW12.8 | 2MP IR Dome Network Camera, H.265+, Wi-Fi, 30m IR, 2.8 mm
2MP IR Dome Network Camera, H.265+, Wi-Fi, 30m IR, 2.8 mm
DS-2CD2545FWD-IS2.8 | 4MP IR Fixed Mini Dome Network Camera, EasyIP 3.0+, H.265+, EXIR, up to 10m
4MP IR Fixed Mini Dome Network Camera, EasyIP 3.0+, H.265+, EXIR, up to 10m
DS-2CD2645FWD-IZS2.8-12B | 4MP IR VR Bullet Network Camera, EasyIP 3.0, H.265+, EXIR 2.0, up to 50m
4MP IR VR Bullet Network Camera, EasyIP 3.0, H.265+, EXIR 2.0, up to 50m
DS-2CD2645FWD-IZSBLACK2.8 | 4MP IR VR Bullet Network Camera, EasyIP 3.0, H.265+, EXIR 2.0, up to 50m
4MP IR VR Bullet Network Camera, EasyIP 3.0, H.265+, EXIR 2.0, up to 50m
DS-2CD2T65FWD-I52.8 | 6MP IR Fixes Bullet Network Camera, EasyIP 3.0, H.265+, IR up to 50m
6MP IR Fixes Bullet Network Camera, EasyIP 3.0, H.265+, IR up to 50m
DS-2CD2685FWD-IZS2.8-12 | 8 MP WDR Vari-focal Network Bullet Camera, EXIR 2, 3D DNR, BLC, 2.8-12mm
8 MP WDR Vari-focal Network Bullet Camera, EXIR 2, 3D DNR, BLC, 2.8-12mm
VKW SFTP K7 LSOH3 1000SX | KAT7 Verlegekabel, S/FTP, 1000MHz, LSOH3, Single, PoE optimiert, 1000m
KAT7 Verlegekabel, S/FTP, 1000MHz, LSOH3, Single, PoE optimiert, 1000m
CKG2-RM | Ubiquiti UniFi Cloud Key G2 Rack Mount
Ubiquiti UniFi Cloud Key G2 Rack Mount
VKW SFTP K7 LSOH3 500DX | KAT7 Verlegekabel, S/FTP, 1000MHz, LSOH3, Duplex, PoE optimiert, 500m
KAT7 Verlegekabel, S/FTP, 1000MHz, LSOH3, Duplex, PoE optimiert, 500m
VKW SFTP K7 LSOH3 500SX | KAT7 Verlegekabel, S/FTP, 1000MHz, LSOH3, Single, PoE optimiert, 500m
KAT7 Verlegekabel, S/FTP, 1000MHz, LSOH3, Single, PoE optimiert, 500m
WKS DIN RAIL COVER RIGHT | Abdeckung für Keystone Hutschienenhalterung, Kunststoff
Abdeckung für Keystone Hutschienenhalterung, Kunststoff
WD40PURZ | WD Purple 4TB, SATA 6Gb/s (WD40PURZ) Videoüberwachung HDD
WD Purple 4TB, SATA 6Gb/s (WD40PURZ) Videoüberwachung HDD
PKW-LIGHT-STP-K6A 2.0 SW | KAT6A 10 Gigabit Lightpatchkabel rund, U/FTP, Ø 3,8mm, schwarz
KAT6A 10 Gigabit Lightpatchkabel rund, U/FTP, Ø 3,8mm, schwarz
PKW-LIGHT-STP-K6A 0.25 WS | KAT6A 10 Gigabit Lightpatchkabel rund, U/FTP, Ø 3,8mm, weiss
KAT6A 10 Gigabit Lightpatchkabel rund, U/FTP, Ø 3,8mm, weiss
PKW-STP-SLIM-K6A 2.0 SW | KAT6A 10 Gigabit Slimpatchkabel, U/FTP, flach, schwarz
KAT6A 10 Gigabit Slimpatchkabel, U/FTP, flach, schwarz
WD81PURZ | WD Purple 8TB, SATA 6Gb/s (WD81PURZ) Videoüberwachung HDD
WD Purple 8TB, SATA 6Gb/s (WD81PURZ) Videoüberwachung HDD
WD20PURZ | WD Purple 2TB, SATA 6Gb/s (WD20PURZ) Videoüberwachung HDD
WD Purple 2TB, SATA 6Gb/s (WD20PURZ) Videoüberwachung HDD
WD30PURZ | WD Purple 3TB, SATA 6Gb/s (WD30PURZ) Videoüberwachung HDD
WD Purple 3TB, SATA 6Gb/s (WD30PURZ) Videoüberwachung HDD
ACC7-STD | ACC 7 Standard HD Network Video Management Software
ACC 7 Standard HD Network Video Management Software
ACC7-STD-VER-UPG | ACC 5 / ACC 6 Upgrade auf ACC 7 Standard HD Network Video Management Software
ACC 5 / ACC 6 Upgrade auf ACC 7 Standard HD Network Video Management Software
ACC7-ENT | ACC 7 Enterprise HD Network Video Management Software
ACC 7 Enterprise HD Network Video Management Software
VMA-AS3-16P06-EU | HD Video Appliance, 16-Kanäle, bis zu 12TB, ohne ACC Software
HD Video Appliance, 16-Kanäle, bis zu 12TB, ohne ACC Software
VMA-AS3-8P4-EU | HD Video Appliance, 8-Kanäle, bis zu 8TB, ohne ACC Software
HD Video Appliance, 8-Kanäle, bis zu 8TB, ohne ACC Software
LTMC 144 A2CH6X24PA 2 | Minikabel, 144-fasrig, Singlemode G.657.A2, A-DQ(ZN)4Y PA, 4 km Trommel
Minikabel, 144-fasrig, Singlemode G.657.A2, A-DQ(ZN)4Y PA, 4 km Trommel
CRS312-4C+8XG-RM | CRS312-4C+8XG-RM 10Gb RJ45 Switch, 8x 10Gb RJ45, 4x Combo 10Gb/SFP, Dual Power
CRS312-4C+8XG-RM 10Gb RJ45 Switch, 8x 10Gb RJ45, 4x Combo 10Gb/SFP, Dual Power
DS-D5024FC | 23.6" LED-Backlit Monitor, Full-HD 1920 x 1080, 24/7, Green Energy
23.6
RUT950NG-R | LTE NextGen Router für professionelle Anwendungen
LTE NextGen Router für professionelle Anwendungen
RUT955NG-R | LTE NextGen Dual SIM Router mit WiFi, 4x Ethernet, I/O, RS232, RS485, GNSS
LTE NextGen Dual SIM Router mit WiFi, 4x Ethernet, I/O, RS232, RS485, GNSS
TRB140 | Industrie LTE Cat 4 Gateway Board, Digital I/O, USB, RMS Support
Industrie LTE Cat 4 Gateway Board, Digital I/O, USB, RMS Support
DC 7MM SEAL 3.0-1.25MM | Teilbare Verschlusskappe mit Einzelzugabdichtung für 7mm Einzelrohr, schwarz, 3.
Teilbare Verschlusskappe mit Einzelzugabdichtung für 7mm Einzelrohr, schwarz, 3.
DS-2CE56D8T-VPIT3ZE2.8-12 | 2MP Ultra Low-Light VF PoC Dome Camera, EXIR, 40m IR, 3D DNR, True WDR, IP67
2MP Ultra Low-Light VF PoC Dome Camera, EXIR, 40m IR, 3D DNR, True WDR, IP67
DS-2CD2065FWD-I2.8 | 6MP IR Bullet Network Camera, EasyIP 3.0, H.265+, 30m IR, IP67, IK10, PoE
6MP IR Bullet Network Camera, EasyIP 3.0, H.265+, 30m IR, IP67, IK10, PoE
DS-2CD2085FWD-IB2.8 | 8MP (4K) IR Bullet Network Camera, EasyIP 3.0, H.265+, 30m IR, IP67, IK10, PoE
8MP (4K) IR Bullet Network Camera, EasyIP 3.0, H.265+, 30m IR, IP67, IK10, PoE
DS-2CD2643G1-IZS2.8-12 | 4MP IR VR Bullet Network Camera, EasyIP 2.0+, H.265+, IR, up to 50m
4MP IR VR Bullet Network Camera, EasyIP 2.0+, H.265+, IR, up to 50m
IGS-10020HPT_D | Industrial 8-Port Gbit PoE(at) + 2Port SFP managed Switch
Industrial 8-Port Gbit PoE(at) + 2Port SFP managed Switch
PL7510GI | PWR-Line PRO, bis zu 600 Mbps, 16MB RAM, 1x LAN, PoE-Out
PWR-Line PRO, bis zu 600 Mbps, 16MB RAM, 1x LAN, PoE-Out
DS-7716NI-I4 | DS-7700NI-I4 /P Series NVR, 4K up to 256M Inbound, 256M Outbound, USB, Alarm
DS-7700NI-I4 /P Series NVR, 4K up to 256M Inbound, 256M Outbound, USB, Alarm
DS-7716NI-I4/16PB | DS-7700NI-I4/P(B) Series NVR, 4K up to 256M Inbound, 256M Outbound, USB, Alarm
DS-7700NI-I4/P(B) Series NVR, 4K up to 256M Inbound, 256M Outbound, USB, Alarm
UVC-G3-BULLET | UniFi Video Camera, IR, G3-Bullet, IEEE 802.3af / Passiv PoE
UniFi Video Camera, IR, G3-Bullet, IEEE 802.3af / Passiv PoE
2.0C-H5SL-BO1-IR | 2.0 Megapixel Bullet-Kamera, WDR, LightCatcher, IR, HDSM, IP67
2.0 Megapixel Bullet-Kamera, WDR, LightCatcher, IR, HDSM, IP67
5.0C-H5SL-BO1-IR | 5.0 Megapixel Bullet-Kamera, WDR, LightCatcher, IR, HDSM, IP67
5.0 Megapixel Bullet-Kamera, WDR, LightCatcher, IR, HDSM, IP67
2.0C-H5SL-D1-IR | 2.0 Megapixel Dome-Kamera, WDR, LightCatcher, HDSM, IR, Indoor
2.0 Megapixel Dome-Kamera, WDR, LightCatcher, HDSM, IR, Indoor
5.0C-H5SL-D1-IR | 5.0 Megapixel Dome-Kamera, WDR, LightCatcher, HDSM, IR, Indoor
5.0 Megapixel Dome-Kamera, WDR, LightCatcher, HDSM, IR, Indoor
5.0C-H5SL-DO1-IR | 5.0 Megapixel Dome-Kamera, WDR, LightCatcher, HDSM, IR, IP67, Outdoor
5.0 Megapixel Dome-Kamera, WDR, LightCatcher, HDSM, IR, IP67, Outdoor
4.0C-H5A-DO2 | 4.0 Megapixel Dome-Kamera, Analyse, WDR, LightCatcher, HDSM, IR, Outdoor
4.0 Megapixel Dome-Kamera, Analyse, WDR, LightCatcher, HDSM, IR, Outdoor
4.0C-H5A-DP2 | 4.0 Megapixel Dome-Kamera, Analyse, WDR, LightCatcher, HDSM, IR, Outdoor
4.0 Megapixel Dome-Kamera, Analyse, WDR, LightCatcher, HDSM, IR, Outdoor
4.0C-H5A-BO1-IR | 4.0 Megapixel Bullet-Kamera, Analyse, WDR, LightCatcher, HDSM, IR, Outdoor
4.0 Megapixel Bullet-Kamera, Analyse, WDR, LightCatcher, HDSM, IR, Outdoor
UVC-G3-AF | UniFi Video Camera, IR, G3-AF, IEEE 802.3af / Passiv PoE
UniFi Video Camera, IR, G3-AF, IEEE 802.3af / Passiv PoE
311310748 | DS-2CD2386G2-I(U) - 8MP (4K) IP fixed Turret Kamera, IP66/IP67, PoE
DS-2CD2386G2-I(U) - 8MP (4K) IP fixed Turret Kamera, IP66/IP67, PoE
RBLTAP-2HND_R11E-LTE | Access Point, wetterfest, LTE Antenne, 3x SIM Slots, GPS, inkl. LTE-Modul
Access Point, wetterfest, LTE Antenne, 3x SIM Slots, GPS, inkl. LTE-Modul
USW-24-POE | UniFi USW PoE 802.3at 24-Port Gigabit Switch mit SFP, lüfterlos
UniFi USW PoE 802.3at 24-Port Gigabit Switch mit SFP, lüfterlos
A955M | QuMax für RUT955, IP67 Outdoor Gehäuse mit LTE Richt-, WiFi & GPS Antenne
QuMax für RUT955, IP67 Outdoor Gehäuse mit LTE Richt-, WiFi & GPS Antenne
DS-2CD7A26G0/P-IZHS8-32 | 2 MP VF Bullet Network Camera, H.265+, IR up to 100m, Alarm I/O, Heater Option
2 MP VF Bullet Network Camera, H.265+, IR up to 100m, Alarm I/O, Heater Option
RFS-4010-00010-WR | ExtremeWireless WiNG RFS4000, WLAN Hardwarecontroller
ExtremeWireless WiNG RFS4000, WLAN Hardwarecontroller
37124 | ExtremeWireless WiNG AP7662i/e Outdoor AccessPoint
ExtremeWireless WiNG AP7662i/e Outdoor AccessPoint
16569 | ExtremeSwitching 210 Serie, managed Gigabit-Switches für Unternehmen & KMUs
ExtremeSwitching 210 Serie, managed Gigabit-Switches für Unternehmen & KMUs
16563 | ExtremeSwitching 220 Serie, stackbare managed Layer3 Gigabit-Switches für KMUs
ExtremeSwitching 220 Serie, stackbare managed Layer3 Gigabit-Switches für KMUs
16538 | ExtremeSwitching X440-G2, skalierbarer Edge Switch mit ExtremeXOS
ExtremeSwitching X440-G2, skalierbarer Edge Switch mit ExtremeXOS
TMT250 | TMT250 AUTONOMER Personal Tracker mit GNSS, GSM und Bluetooth
TMT250 AUTONOMER Personal Tracker mit GNSS, GSM und Bluetooth
RBSXTR_R11E-LTE | SXT LTE Kit 2G/3G/4G/LTE CPE, 9dBi 60° Antenne, 2x LAN, LTE Dual-SIM Modem, PoE
SXT LTE Kit 2G/3G/4G/LTE CPE, 9dBi 60° Antenne, 2x LAN, LTE Dual-SIM Modem, PoE
CRS326-24S+2Q+RM | CRS326-24S+2Q+RM Cloud Router Switch, 2x 40Gbit QSFP+, 24x 10Gbit SFP+
CRS326-24S+2Q+RM Cloud Router Switch, 2x 40Gbit QSFP+, 24x 10Gbit SFP+
3.0C-H4VI-RO1-IR | Video Türsprech Station, 3MP Kamera, H4, WDR, IR Led, HDSM Smart Codec
Video Türsprech Station, 3MP Kamera, H4, WDR, IR Led, HDSM Smart Codec
NHD-COVER-WOOD-3_D | UniFi nHD-Cover für UAP-nanoHD Access Point, 3-Pack, Holz / Wood Design, origina
UniFi nHD-Cover für UAP-nanoHD Access Point, 3-Pack, Holz / Wood Design, origina
FTTH GRUNDLAGEN | Schulungspauschale / Person Glasfasergrundlagen
Schulungspauschale / Person Glasfasergrundlagen
058R-00229 | 4-Pin Stromkabel mit 4-fach Schraubklemme, 2m (PR2FK20M)
4-Pin Stromkabel mit 4-fach Schraubklemme, 2m (PR2FK20M)
058R-00249 | KFZ Stromkabel für Zigarettenanzünder mit 4-pin Terminal Block (PR2AM20M)
KFZ Stromkabel für Zigarettenanzünder mit 4-pin Terminal Block (PR2AM20M)
RM5-WKS-2MN-EU | Remote Monitoring Workstations, 5th Generation, 2 / 4 Monitore
Remote Monitoring Workstations, 5th Generation, 2 / 4 Monitore
PBXEXE | Dritte Hand für Rack-Installationen, bis zu 15kg Tragkraft
Dritte Hand für Rack-Installationen, bis zu 15kg Tragkraft
FIBER TOOL KIT 2 | LWL Werkzeugkoffer mit 7 verschiedenen Werkzeugen
LWL Werkzeugkoffer mit 7 verschiedenen Werkzeugen
DS-2CD2686G2-IZS2.8-12 | 8MP AcuSense VR Bullet Network Camera, Easy IP 4.0, H.265+, IR, up to 50m
8MP AcuSense VR Bullet Network Camera, Easy IP 4.0, H.265+, IR, up to 50m
311309629 | DS-2CD2086G2-I(U) - 8MP (4K) IP fixed Bullet Kamera, IP66/IP67, PoE
DS-2CD2086G2-I(U) - 8MP (4K) IP fixed Bullet Kamera, IP66/IP67, PoE
PKW-PIMF-KAT6 50.0 | KAT6 Patchkabel, S/FTP, LSOH, Lifetime Warranty, grau
KAT6 Patchkabel, S/FTP, LSOH, Lifetime Warranty, grau
PKW-PIMF-KAT6 50.0 BL | KAT6 Patchkabel, S/FTP, LSOH, Lifetime Warranty, blau
KAT6 Patchkabel, S/FTP, LSOH, Lifetime Warranty, blau
PKW-PIMF-KAT6 70.0 VT | KAT6 Patchkabel, S/FTP, LSOH, Lifetime Warranty, violett
KAT6 Patchkabel, S/FTP, LSOH, Lifetime Warranty, violett
CRS354-48G-4S+2Q+RM | CRS354-48G-4S+2Q+RM Cloud Router Switch, 48x 1Gbit RJ45, 4x 10Gbit SFP+, 2xQSFP+
CRS354-48G-4S+2Q+RM Cloud Router Switch, 48x 1Gbit RJ45, 4x 10Gbit SFP+, 2xQSFP+
DS-2DE5225IW-AEC | HD1080P Outdoor Dome / PTZ, 25x, 1920 x 1080, 150m IR, 360° PAN, Hi-PoE
HD1080P Outdoor Dome / PTZ, 25x, 1920 x 1080, 150m IR, 360° PAN, Hi-PoE
DS-2DE4425IW-DEE | 4MP 25x Speed Dome / PTZ Camera, H.265+, 360° Pan, 100m IR Distance
4MP 25x Speed Dome / PTZ Camera, H.265+, 360° Pan, 100m IR Distance
LTMC 144 A2DIN6X24PA 2_1 | Minikabel mit PA Mantel, 144 & 288 Fasern, dünner Ø, A-DQ(ZN)4Y PA, G.657.A1/A2
Minikabel mit PA Mantel, 144 & 288 Fasern, dünner Ø, A-DQ(ZN)4Y PA, G.657.A1/A2
ROUND 14/10X7 | Rohrverbund mit 14/10-er Rohren, direkt erdverlegbar, UV beständig
Rohrverbund mit 14/10-er Rohren, direkt erdverlegbar, UV beständig
MIKRO 14/10 BLUE 1500 | Mikrorohr 14/10mm in verschiedenen Farben, direkt erdverlegbar, UV beständig
Mikrorohr 14/10mm in verschiedenen Farben, direkt erdverlegbar, UV beständig
MIKRO 7/4 BLACK 100 | Mikrorohr 7/4mm in verschiedenen Farben, direkt erdverlegbar, UV beständig, 100m
Mikrorohr 7/4mm in verschiedenen Farben, direkt erdverlegbar, UV beständig, 100m
MIKRO 7/4 RED 2500 | Mikrorohr 7/4mm in verschiedenen Farben, direkt erdverlegbar, UV beständig
Mikrorohr 7/4mm in verschiedenen Farben, direkt erdverlegbar, UV beständig
DC 14MM CL | Fitting für Mikrorohre, erdverlegbar, EN genormt, 7 - 20mm, inkl. Sicherungsclip
Fitting für Mikrorohre, erdverlegbar, EN genormt, 7 - 20mm, inkl. Sicherungsclip
DC 14MM END CL | Endkappen für Mikrorohre, erdverlegbar, EN genormt, 7-20mm, inkl. Sicherungsclip
Endkappen für Mikrorohre, erdverlegbar, EN genormt, 7-20mm, inkl. Sicherungsclip
DC 14MM SEAL 6.5-5MM | Geteilte Einzelzugabdichtung für versch. Kabeldurchmesser, für 14mm Rohre
Geteilte Einzelzugabdichtung für versch. Kabeldurchmesser, für 14mm Rohre
WALL OUTLET 2XSC/APC 100 | FTTH OTO Box, 2-fasrig, 2x SC/APC Kupplungen, Breakoutkabel 30 - 100 m, G.657A2
FTTH OTO Box, 2-fasrig, 2x SC/APC Kupplungen, Breakoutkabel 30 - 100 m, G.657A2
WALL OUTLET 4XSC/APC 50 | FTTH OTO Box, 4-fasrig, 4x SC/APC Kupplungen, Breakoutkabel 30 - 100 m, G.657A2
FTTH OTO Box, 4-fasrig, 4x SC/APC Kupplungen, Breakoutkabel 30 - 100 m, G.657A2
QUICK-MOUNT | Werkzeuglose Schnellmontage für Ubiquiti CPE Produkte
Werkzeuglose Schnellmontage für Ubiquiti CPE Produkte
MULTI 1X14/10+12X7/4 | Rohrverbund mit 1x 14/10-er + 12x 7/4er-Rohren, direkt erdverlegbar, UV beständ
Rohrverbund mit 1x 14/10-er  + 12x 7/4er-Rohren, direkt erdverlegbar, UV beständ
MULTI 1X14/10+24X7/4 | Rohrverbund mit 1x 14/10-er + 24x 7/4er-Rohren, direkt erdverlegbar, UV beständ
Rohrverbund mit 1x 14/10-er  + 24x 7/4er-Rohren, direkt erdverlegbar, UV beständ
UDM | UniFi Dream Machine, Wi-Fi AP, 4-Port Switch, Security Gateway, 802.11ac Wave2
UniFi Dream Machine, Wi-Fi AP, 4-Port Switch, Security Gateway, 802.11ac Wave2
MULTI 7/4X12 | Rohrverbund mit 7/4-er Rohren, direkt erdverlegbar, UV beständig
Rohrverbund mit 7/4-er Rohren, direkt erdverlegbar, UV beständig
5.0C-H5M-DO1-IR | 5.0 MP H4M Outdoor Dome-Kamera, LightCatcher, H.265 HDSM, IP66
5.0 MP H4M Outdoor Dome-Kamera, LightCatcher, H.265 HDSM, IP66
GH5200 | GH5200 Tracker für Lone Worker Protection, GNSS, GSM und Bluetooth
GH5200 Tracker für Lone Worker Protection, GNSS, GSM und Bluetooth
088-00267 | DIN Rail / Hutschienen Adapter für RUT5, RUT9 und RUT2 Router Serie (PR5MEC00)
DIN Rail / Hutschienen Adapter für RUT5, RUT9 und RUT2 Router Serie (PR5MEC00)
DS-2CD63C5G0E-IVS2B | 12MP Fisheye Netzwerk Kamera, 360° Panorama-View, H.265+, bis zu 15m IR, IP66, I
12MP Fisheye Netzwerk Kamera, 360° Panorama-View, H.265+, bis zu 15m IR, IP66, I
DS-2CD2746G2-IZS2.8-12 | 4MP AcuSense Varifocal Dome Network Camera, Easy IP 4.0-2nd, H.265+, IP66, IK10
4MP AcuSense Varifocal Dome Network Camera, Easy IP 4.0-2nd, H.265+, IP66, IK10
311312251 | DS-2CD2046G2-I(U) - 4MP IP fixed Bullet Kamera, IP66/IP67, PoE
DS-2CD2046G2-I(U) - 4MP IP fixed Bullet Kamera, IP66/IP67, PoE
DS-2CD2646G2-IZS2.8-12 | 4MP AcuSense Varifocal Bullet Network Camera, Easy IP 4.0-2nd, H.265+, IP66/IK10
4MP AcuSense Varifocal Bullet Network Camera, Easy IP 4.0-2nd, H.265+, IP66/IK10
KDP 1U MB SW | 19" 1HE Kabelführungspanel mit Bürste, schwarz
19
NVL9 | 19" 1HE Steckdosenleiste mit 9x Schuko- Buchsen,
19
LDP-50 FC-FC 1.0 OM2 | High Quality Duplex LWL Patchkabel, MM OM2, FC - FC
High Quality Duplex LWL Patchkabel, MM OM2, FC - FC
LDP-50 LC-LC 1.0 OM2 | High Quality Duplex LWL Patchkabel, MM OM2, LC - LC
High Quality Duplex LWL Patchkabel, MM OM2, LC - LC
LDP-50 LC-SC 1.0 OM2 | High Quality Duplex LWL Patchkabel, MM OM2, LC - SC
High Quality Duplex LWL Patchkabel, MM OM2, LC - SC
LDP-50 LC-ST 1.0 OM2 | High Quality Duplex LWL Patchkabel, MM OM2, LC - ST
High Quality Duplex LWL Patchkabel, MM OM2, LC - ST
LDP-50 ST-ST 20.0 OM2 | High Quality Duplex LWL Patchkabel, MM OM2, ST - ST
High Quality Duplex LWL Patchkabel, MM OM2, ST - ST
USW-PRO-48-POE | UniFi USW Pro PoE 802.3at/bt 48-Port Gigabit Switch mit Layer3 Features, SFP+
UniFi USW Pro PoE 802.3at/bt 48-Port Gigabit Switch mit Layer3 Features, SFP+
CCR2004-1G-12S+2XS | Cloud Core Router mit 4-Core CPU, 12x 10GB SFP+, 2x 25GB SPF28, Dual PSU
Cloud Core Router mit 4-Core CPU, 12x 10GB SFP+, 2x 25GB SPF28, Dual PSU
TSW100 | IP30 Industrie 5-Port 1Gbit PoE+ unmanaged Switch, -40°C - +75°C
IP30 Industrie 5-Port 1Gbit PoE+ unmanaged Switch, -40°C - +75°C
UCK-G2-PLUS | UniFi Controller, Cloud Key Gen2 Plus, 1TB HDD, Bluetooth, PoE
UniFi Controller, Cloud Key Gen2 Plus, 1TB HDD, Bluetooth, PoE
USW-PRO-48 | UniFi USW Pro 48-Port Gigabit Switch mit Layer3 Features, 4x SFP+
UniFi USW Pro 48-Port Gigabit Switch mit Layer3 Features, 4x SFP+
VKW SFTP K7 LSOH3 500DXB | KAT7 Verlegekabel, S/FTP, 1000MHz, LSOH3, Duplex, 500m
KAT7 Verlegekabel, S/FTP, 1000MHz, LSOH3, Duplex, 500m
VKW SFTP K7 LSOH3 500SXB | KAT7 Verlegekabel, S/FTP, 1000MHz, LSOH3, Single, 500m
KAT7 Verlegekabel, S/FTP, 1000MHz, LSOH3, Single, 500m
VKW SFTP K7 LSOH3 1000SXB | KAT7 Verlegekabel, S/FTP, 1000MHz, LSOH3, Single, 1000m
KAT7 Verlegekabel, S/FTP, 1000MHz, LSOH3, Single, 1000m
R2AC-PRISM | 2 GHz Rocket AC airMax ac BaseStation mit airPrism Technologie
2 GHz Rocket AC airMax ac BaseStation mit airPrism Technologie
WGS-814HP | Industrial 8-Port Gigabit Wall-mount Switch, 4-port PoE+ (-20 to 60 C)
Industrial 8-Port Gigabit Wall-mount Switch, 4-port PoE+ (-20 to 60 C)
DS-3E0105P-EB | 4-Port 10/100TX Unmanaged Long-Range PoE Switch, IEEE 802.3af/at, 60W
4-Port 10/100TX Unmanaged Long-Range PoE Switch, IEEE 802.3af/at, 60W
DS-2DE2A404IW-DE3W2.8-12C | 4MP 4x Low-Light PTZ Camera, H.265+, 355° Pan, 20m IR Distance, WiFi
4MP 4x Low-Light PTZ Camera, H.265+, 355° Pan, 20m IR Distance, WiFi
QRT 5 AC | QRT 5 ac 24dBi 11 degree Dual Chain 5Ghz 802.11ac
QRT 5 ac 24dBi 11 degree Dual Chain 5Ghz 802.11ac
CHATEAU LTE12 KIT | Chateau LTE12 Kit Dual-Band Router, 5x 1GBit LAN, USB, LTE12 Support
Chateau LTE12 Kit Dual-Band Router, 5x 1GBit LAN, USB, LTE12 Support
MTAO-LTE-5D-SQ | mANT LTE 5o 5dBi LTE Antenne mit 2x SMA Anschlüsse
mANT LTE 5o 5dBi LTE Antenne mit 2x SMA Anschlüsse
PL7411-2ND | PWR-Line AP mit 650MHz CPU, 64MB RAM, 1xLAN, 2.4Ghz 802.11b/g/n Dual Chain
PWR-Line AP mit 650MHz CPU, 64MB RAM, 1xLAN, 2.4Ghz 802.11b/g/n Dual Chain
RB931-2ND | RB931-2nD with 650MHz CPU, 32MB RAM, 3xLAN, built-in 2.4Ghz 802.11b/g/n
RB931-2nD with 650MHz CPU, 32MB RAM, 3xLAN, built-in 2.4Ghz 802.11b/g/n
RBCAPGI-5ACD2ND | cAP AC Dual-Band 2.4 / 5 GHz Wireless Access Point, 2x LAN, PoE Output
cAP AC Dual-Band 2.4 / 5 GHz Wireless Access Point, 2x LAN, PoE Output
RBD52G-5HACD2HND-TC | hAP ac² Dual 2.4/5GHz AP, 802.11a/b/g/n/ac, 5xLAN, USB für 3G/4G Support
hAP ac² Dual 2.4/5GHz AP, 802.11a/b/g/n/ac, 5xLAN, USB für 3G/4G Support
RBLHGG-60ADKIT | Wireless Wire Dish RBLHGG-60ad Kit - 2 Gbps bis zu 1500m+ ohne Kabel!
Wireless Wire Dish RBLHGG-60ad Kit - 2 Gbps bis zu 1500m+ ohne Kabel!
RBWAPG-60ADKIT | Wireless Wire RBwAPG-60ad Kit - 1 Gbps Full-Duplex ohne Kabel!
Wireless Wire RBwAPG-60ad Kit - 1 Gbps Full-Duplex ohne Kabel!
SXT LTE6 KIT | SXT LTE6 Kit 2G/3G/4G/LTE6 CPE, 9dBi 60° Antenne, 2x LAN, LTE Dual-SIM, PoE
SXT LTE6 Kit 2G/3G/4G/LTE6 CPE, 9dBi 60° Antenne, 2x LAN, LTE Dual-SIM, PoE
LTAP MINI 4G KIT | Access Point, klein, wetterfest, 4G/LTE Antenne, 2x SIM Slots, GPS, LTE-Modul
Access Point, klein, wetterfest, 4G/LTE Antenne, 2x SIM Slots, GPS, LTE-Modul
CHATEAU LTE12 KIT_D | Chateau LTE12 Kit Dual-Band Router, 5x 1GBit LAN, USB, LTE12 Support
Chateau LTE12 Kit Dual-Band Router, 5x 1GBit LAN, USB, LTE12 Support
TC-CON-100 | TOUGH Cable Connectors, 100er Pack
TOUGH Cable Connectors, 100er Pack
MOD 8 TÜLLE GR-100 | Tülle für RJ45 Stecker standard, Farbe: grau, 100er-Pack
Tülle für RJ45 Stecker standard, Farbe: grau, 100er-Pack
PS-180W-ENVR1-8P | Externe Stromversorgung, ES 8P-Appliance, 180 W, ohne Stromkabel
Externe Stromversorgung, ES 8P-Appliance, 180 W, ohne Stromkabel
003R-00284 | 4G/LTE Antenne, 2dBi, Magnetsockel, 3m Anschlusskabel
4G/LTE Antenne, 2dBi, Magnetsockel, 3m Anschlusskabel
003R-00287 | WiFi Antenne, 3dBi, Magnetsockel, 1,5m Anschlusskabel
WiFi Antenne, 3dBi, Magnetsockel, 1,5m Anschlusskabel
WCAB PS 600X450X7U | 19" Wandschrank, einteilig, Pro Serie, 600x450mm, 100-300kg Traglast
19
CSS610-8G-2S+IN | CSS610-8G-2S+IN Cloud Smart Switch, 8x Gbit, 2x SFP+, 1HE Rackmount / Desktop
CSS610-8G-2S+IN Cloud Smart Switch, 8x Gbit, 2x SFP+, 1HE Rackmount / Desktop
WCAB PS2 600X450X6U | 19" Wandschrank, einteilig, Pro 2nd Generation, 600x450mm, hellgrau
19
RBWAPG-5HACD2HND | wAP ac mit 720MHz CPU, 64MB RAM, 2x Gbit LAN, 2.4Ghz 802.11b/g/n Dual Chain
wAP ac mit 720MHz CPU, 64MB RAM, 2x Gbit LAN, 2.4Ghz 802.11b/g/n Dual Chain
DS-2CD63C5G0-IVS1.29 | 12MP IR Fisheye Outdoor Camera, 360° Panoramic View, H.265+, IR, up to 15m
12MP IR Fisheye Outdoor Camera, 360° Panoramic View, H.265+, IR, up to 15m
RUTXR1 | Enterprise Rack-Mountable SFP/LTE Router, Dual-SIM, 5x 1Gbit, Wave2 802.11ac
Enterprise Rack-Mountable SFP/LTE Router, Dual-SIM, 5x 1Gbit, Wave2 802.11ac
302700579 | DS-1280ZJ-S - Junction Box für Dome Kameras, Ø 137 x 51.5 mm
DS-1280ZJ-S - Junction Box für Dome Kameras, Ø 137 x 51.5 mm
302700398 | DS-1280ZJ-DM21 - Junction Box für Dome Kameras DS-2CD2712/32, Ø 137 x 42 mm
DS-1280ZJ-DM21 - Junction Box für Dome Kameras DS-2CD2712/32, Ø 137 x 42 mm
302700955 | DS-1280ZJ-XS - Junction Box für Dome/Bullet Kameras, Ø 100 x 43.2 x 129 mm
DS-1280ZJ-XS - Junction Box für Dome/Bullet Kameras, Ø 100 x 43.2 x 129 mm
303607720 | DS-7716NI-I4/16P(B) - NVR, 4K 160M Inbound, 256M Outbound, USB, Alarm, bis zu 16
DS-7716NI-I4/16P(B) - NVR, 4K 160M Inbound, 256M Outbound, USB, Alarm, bis zu 16
303603698 | DS-7616NI-K2/16P - NVR, 4K, 8/16 Channels, 2 HDDs, 16 IP Video Inputs
DS-7616NI-K2/16P - NVR, 4K, 8/16 Channels, 2 HDDs, 16 IP Video Inputs
303607115 | DS-7604NI-K1(B) - 4K NVR, 4-Channel IP Video, 1x HDD, 40 Mbps
DS-7604NI-K1(B) - 4K NVR, 4-Channel IP Video, 1x HDD, 40 Mbps
303602924 | DS-7608NI-I2/8P - NVR, 4K up to 256M Inbound, 256M Outbound, USB, Alarm
DS-7608NI-I2/8P - NVR, 4K up to 256M Inbound, 256M Outbound, USB, Alarm
303607122 | DS-7604NI-K1/4P(B) - 4K NVR, 4-Channel IP Video, 1x HDD, 40/80 Mbps
DS-7604NI-K1/4P(B) - 4K NVR, 4-Channel IP Video, 1x HDD, 40/80 Mbps
311300921 | DS-2CD2623G0-IZS - 2MP IP VR Bullet Kamera, IP67, PoE, 2.8-12.0mm
DS-2CD2623G0-IZS - 2MP IP VR Bullet Kamera, IP67, PoE, 2.8-12.0mm
311307329 | DS-2CD2085FWD-I(B) - 8MP (4K) IP fixed Bullet Kamera, IP67, PoE
DS-2CD2085FWD-I(B) - 8MP (4K) IP fixed Bullet Kamera, IP67, PoE
311311200 | DS-2CD2646G2T-IZS - 4MP IP VR Bullet Kamera, IP67, PoE, 2.8-12.0mm
DS-2CD2646G2T-IZS - 4MP IP VR Bullet Kamera, IP67, PoE, 2.8-12.0mm
311310005 | DS-2CD2686G2-IZS - 8MP (4K) IP VR Bullet Kamera, IP66, PoE, 2.8-12.0mm
DS-2CD2686G2-IZS - 8MP (4K) IP VR Bullet Kamera, IP66, PoE, 2.8-12.0mm
311310475 | DS-2CD2786G2-IZS - 8MP (4K) IP VR Dome Kamera, IP66, PoE, 2.8-12.0mm
DS-2CD2786G2-IZS - 8MP (4K) IP VR Dome Kamera, IP66, PoE, 2.8-12.0mm
311311197 | DS-2CD2626G2-IZS - 2MP IP VR Bullet Kamera, IP66, PoE, 2.8-12.0mm
DS-2CD2626G2-IZS - 2MP IP VR Bullet Kamera, IP66, PoE, 2.8-12.0mm
311311198 | DS-2CD2646G2-IZS - 4MP IP VR Bullet Kamera, IP66, PoE, 2.8-12.0mm
DS-2CD2646G2-IZS - 4MP IP VR Bullet Kamera, IP66, PoE, 2.8-12.0mm
311311635 | DS-2CD2T26G2-4I - 2MP IP fixed Bullet Kamera, IP67, PoE
DS-2CD2T26G2-4I - 2MP IP fixed Bullet Kamera, IP67, PoE
LHGG LTE6 KIT | LHGG LTE6 KIT 300Mbps CAT6 LTE Modem, 17dBi Antenne
LHGG LTE6 KIT 300Mbps CAT6 LTE Modem, 17dBi Antenne
RUT360 | Industrie LTE Router für professionelle Anwendungen
Industrie LTE Router für professionelle Anwendungen
311315138 | DS-2CD2346G2-I(U)(C)(O-STD) - 4MP IP fixed Turret Kamera, IP66/IP67, PoE
DS-2CD2346G2-I(U)(C)(O-STD) - 4MP IP fixed Turret Kamera, IP66/IP67, PoE
311313640 | DS-2CD2T43G2-4I - 4MP IP fixed Bullet Kamera, IP67, PoE
DS-2CD2T43G2-4I - 4MP IP fixed Bullet Kamera, IP67, PoE
AXRA | QuMax XR All-In for RUTxxx, IP67 Gehäuse mit LTE Omni-, WiFi, BT & GPS Antenne
QuMax XR All-In for RUTxxx, IP67 Gehäuse mit LTE Omni-, WiFi, BT & GPS Antenne
FTTH WALL OUTLET 8 | FTTx Wanddose für bis zu 8 Fasern, für SC simplex oder LC Duplex Kupplungen
FTTx Wanddose für bis zu 8 Fasern, für SC simplex oder LC Duplex Kupplungen
WCAB 600X600X9U | 19" Wandschrank, einteilig, 600x600mm, abnehmbare Seitenwände
19
USG-PRO-4 | UniFi Security Gateway, PRO, 4-Port
UniFi Security Gateway, PRO, 4-Port
PR3PDNP0 | DIN Rail / Hutschienen Netzteil, 12V DC, 20W
DIN Rail / Hutschienen Netzteil, 12V DC, 20W
DS-3E1310P-E | 8-Port 100 Mbps PoE + 2-Port 1000 Combo Switch, Web-Managed, IEEE 802.3af/at
8-Port 100 Mbps PoE + 2-Port 1000 Combo Switch, Web-Managed, IEEE 802.3af/at
UDM-PRO | UniFi Dream Machine Pro, 2x 10 Gbit SFP+, 8x 1 Gbit, Dual WAN, 1HE
UniFi Dream Machine Pro, 2x 10 Gbit SFP+, 8x 1 Gbit, Dual WAN, 1HE
LMCC 4 A1 1X4 HDPE | Mikrokabel mit HDPE Mantel, 4 bis 24 Fasern, nur 2,3mm Ø, G.657.A1
Mikrokabel mit HDPE Mantel, 4 bis 24 Fasern, nur 2,3mm Ø, G.657.A1
LTMC 144 A1CH6X24PA 2 6KM | Minikabel mit PA Mantel, 144 & 288 Fasern, dünner Ø, A-DQ(ZN)4Y PA, G.657.A1/A2
Minikabel mit PA Mantel, 144 & 288 Fasern, dünner Ø, A-DQ(ZN)4Y PA, G.657.A1/A2
LTMC 144 A1DIN12X12H | Minikabel mit HDPE Mantel, 12 bis 288 Fasern, A-DQ(ZN)2Y HDPE, G.657.A1
Minikabel mit HDPE Mantel, 12 bis 288 Fasern, A-DQ(ZN)2Y HDPE, G.657.A1
RUTX11 | LTE Cat6 Dual SIM Router, 4x 1Gbit, Wave-2 802.11ac, GPS, Bluetooth LE, RMS
LTE Cat6 Dual SIM Router, 4x 1Gbit, Wave-2 802.11ac, GPS, Bluetooth LE, RMS
UF-RJ45-10G | U Fiber, 10Gb RJ45 SFP Tranceiver Module
U Fiber, 10Gb RJ45 SFP Tranceiver Module
SPBOX 24E09 OS2 DLC | LWL Spleissbox, 24 Fasern, 12x DLC Singlemode, 9/125µm OS2 G657.A1 Pigtail
LWL Spleissbox, 24 Fasern, 12x DLC Singlemode, 9/125µm OS2 G657.A1 Pigtail
H4AMH-AD-PEND1 | Outdoor Adapter für Hängemontage für H4A-MH Kamera Serie
Outdoor Adapter für Hängemontage für H4A-MH Kamera Serie
H4-MT-CRNR1 | Aluminium-Eckhalterung für H4A-MT-WALL1, H4-BO-JBOX1
Aluminium-Eckhalterung für H4A-MT-WALL1, H4-BO-JBOX1
FSD-803 | 8-Port 10/100Mbps Fast Ethernet Switch, Metal
8-Port 10/100Mbps Fast Ethernet Switch, Metal
WCAB 10 350X310X6U | 10" Wandschrank, einteilig, 6HE
10