SHOP

Quick-Buy

Produktsuche
Bereits gekaufte Produkte
000232 | Wirewin® Patchkabel - 100% Kupfer - RJ45 F/UTP, KAT5e,
Wirewin® Patchkabel - 100% Kupfer - RJ45 F/UTP, KAT5e,
121169 | Verbinder RJ45/RJ45, KAT6, geschirmt, 1:1
Verbinder RJ45/RJ45, KAT6, geschirmt, 1:1
4G50 OM2 U-DQ |
4G50 ST |
ADP T 2X ISDN | KAT6 Adapter, 2x 10/100BaseT, Portdoppler
KAT6 Adapter, 2x 10/100BaseT, Portdoppler
AM-2G15-120 | 2.3-2.7 GHz airMAX Sektorantenne, 15 dBi,120°, mit Rocket Kit
2.3-2.7 GHz airMAX Sektorantenne, 15 dBi,120°, mit Rocket Kit
AP-7562-67040-EU |
ARBEITSZEIT P-2 |
ARBEITSZEIT RÜST P-2 |
ASSEMBLING LVL 12 |
ASSEMBLING LVL 24 |
BLINDSTOPFEN DSC | Blindstopfen für SC Duplex Bohrungen
Blindstopfen für SC Duplex Bohrungen
BLINDSTOPFEN SC | Blindstopfen für SC Simplex Bohrungen
Blindstopfen für SC Simplex Bohrungen
BLINDSTOPFEN ST | Blindstopfen für ST Bohrungen
Blindstopfen für ST Bohrungen
CA450 | CA450 Indoor Gehäuse für RB450/RB450G/RB850Gx2
CA450 Indoor Gehäuse für RB450/RB450G/RB850Gx2
CCR1072-1G-8S+ | CCR1072-1G-8S+ Cloud Core Router mit Tilera Tile-Gx72, 8x SFP+, 1x Gbit, 1HE
CCR1072-1G-8S+ Cloud Core Router mit Tilera Tile-Gx72, 8x SFP+, 1x Gbit, 1HE
D0001 |
DC 14MM | High Quality Kupplung / Verbindungsmuffe für Einzelrohr, 14mm, Rohrdimension: 14
High Quality Kupplung / Verbindungsmuffe für Einzelrohr, 14mm, Rohrdimension: 14
DC 14MM CLIP | Sicherungsclip für Endkappen und Muffen, orange, 14mm, Rohrdimension: 14mm
Sicherungsclip für Endkappen und Muffen, orange, 14mm, Rohrdimension: 14mm
DC 14MM END | Verschlusskappe für Einzelrohr, transparent, 14mm, Rohrdimension: 14mm
Verschlusskappe für Einzelrohr, transparent, 14mm, Rohrdimension: 14mm
DC 7MM | High Quality Kupplung / Verbindungsmuffe für Einzelrohr, 7mm, Rohrdimension: 7mm
High Quality Kupplung / Verbindungsmuffe für Einzelrohr, 7mm, Rohrdimension: 7mm
DC 7MM CLIP | Sicherungsclip für Endkappen und Muffen, orange, 7mm, Rohrdimension: 7mm
Sicherungsclip für Endkappen und Muffen, orange, 7mm, Rohrdimension: 7mm
DC 7MM END | Verschlusskappe für Einzelrohr, transparent, 7mm, Rohrdimension: 7mm
Verschlusskappe für Einzelrohr, transparent, 7mm, Rohrdimension: 7mm
DRP-480-48 | Schaltnetzteil, DIN-Montage, 48V / 10,0A / 480W
Schaltnetzteil, DIN-Montage, 48V / 10,0A / 480W
DS-1260ZJ | Bracket Hik white Aluminum alloy F88.5 mm
Bracket Hik white Aluminum alloy F88.5 mm
DS-1273ZJ-130-TRL | Bracket Hik white plastic F130×182×120mm
Bracket Hik white plastic F130×182×120mm
DS-1280ZJ-DM18 | Bracket Hik white Aluminum alloy F101 mm
Bracket Hik white Aluminum alloy F101 mm
DS-1280ZJ-S | Bracket Hik white Aluminum alloy F137x51.5mm
Bracket Hik white Aluminum alloy  F137x51.5mm
DSA-12PFG-12FEU120100 | Netzteil EU, 12V, 1A, DC 5,5/2.1mm Stecker
Netzteil EU, 12V, 1A, DC 5,5/2.1mm Stecker
EINWEGTROMMEL 1000 |
EINWEGTROMMEL 500 |
FIBERCHECKER 5MW | Fasertestgerät, 655nm+/-10nm, für 2,5mm Ferrule
Fasertestgerät, 655nm+/-10nm, für 2,5mm Ferrule
FIBERCHECKER ADP 2.5/1.25 | Adapter für FIBERCHECKER, 2,5mm - 1,25mm Aufnahme
Adapter für FIBERCHECKER, 2,5mm - 1,25mm Aufnahme
FREIGHT COSTS |
FRONTPLATE 12-DSC | Frontplatte 12-DSC, für PREMIUM/STANDARD, 1HE
Frontplatte 12-DSC, für PREMIUM/STANDARD, 1HE
FRONTPLATE 12-SC | Frontplatte 12-SC, für PREMIUM/STANDARD, 1HE
Frontplatte 12-SC, für PREMIUM/STANDARD, 1HE
FRONTPLATE 24-ST | Frontplatte 24-ST, für PREMIUM/STANDARD, 1HE
Frontplatte 24-ST, für PREMIUM/STANDARD, 1HE
FRONTPLATE 48-SC | Frontplatte 48-SC, für PREMIUM/STANDARD, 2HE
Frontplatte 48-SC, für PREMIUM/STANDARD, 2HE
GS-4210-48T4S | 48-Port 10/100/1000T + 4-Port SFP Managed Gigabit Switch
48-Port 10/100/1000T + 4-Port SFP Managed Gigabit Switch
GS-4210-8P2S | 8-Port Managed 802.3at POE+ Gbit + 2Port SFP Managed Switch
8-Port Managed 802.3at POE+ Gbit + 2Port SFP Managed Switch
GSD-503 | 5-Port 10/100/1000Mbps Gigabit Ethernet Switch (External
5-Port 10/100/1000Mbps Gigabit Ethernet Switch (External
GSW-1600HP | 16-Port 10/100/1000 unmanaged Gbit 802.at PoE+ Switch
16-Port 10/100/1000 unmanaged Gbit 802.at PoE+ Switch
H4-MT-CRNR1 | Aluminium-Eckhalterung für H4A-MT-WALL1, H4-BO-JBOX1
Aluminium-Eckhalterung für H4A-MT-WALL1, H4-BO-JBOX1
HP J9782A |
HPOE-1200G | 12-Port 802.3at PoE+ Managed Injector Hub (360W)
12-Port 802.3at PoE+ Managed Injector Hub (360W)
IGS-10020HPT | Industrial 8-Port Gbit PoE(at) + 2Port SFP managed Switch
Industrial 8-Port Gbit PoE(at) + 2Port SFP managed Switch
IGS-10020PT | Industrial 8Port Gbit PoE(af) + 2Port SFP managed Switch
Industrial 8Port Gbit PoE(af) + 2Port SFP managed Switch
IGS-4215-4P4T | Industrial 8-Port Gbit PoE (at) + 2-Port Gbit Switch
Industrial 8-Port Gbit PoE (at) + 2-Port Gbit Switch
IGS-624HPT | Industrial 4Port Gbit PoE+ + 2Port Gbit SFP Switch
Industrial 4Port Gbit PoE+ + 2Port Gbit SFP Switch
KABEL MARKIERUNGSBAND | Trassen Kabelmarkierungs/Warnband, Gelb, 250m
Trassen Kabelmarkierungs/Warnband, Gelb, 250m
KDP 1HE MB SW | 19" 1HE Kabelführungspanel mit Bürste, schwarz
19
KFH 80*80 | Kabelführungsring aus Metall 80*80m, Zentrale Fixierung
Kabelführungsring aus Metall 80*80m, Zentrale Fixierung
KFP-5RING BL | 19" 1HE Kabelführungspanel mit 5 Plastikringen, schwarz
19
KFP-5RING GR | 19" 1HE Kabelführungspanel mit 5 Plastikringen, grau
19
KILOMETERPAUSCHALE 1NT |
KUPFERWERT | Aktuelle Kupfernotierung pro kg Kupfer, nicht lagerführender Artikel
Aktuelle Kupfernotierung pro kg Kupfer, nicht lagerführender Artikel
LKUP 4LC-4LC MM | High Quality LWL Kupplung, LC, quadro, Multimode
High Quality LWL Kupplung, LC, quadro, Multimode
LKUP DLC-DLC MM OM3 | High Quality LWL Kupplung, LC, duplex, Multimode OM3
High Quality LWL Kupplung, LC, duplex, Multimode OM3
LKUP DLC-DLC MM OM4 | High Quality LWL Kupplung, LC, duplex, Multimode OM4
High Quality LWL Kupplung, LC, duplex, Multimode OM4
LKUP DSC-DSC SM | High Quality LWL Kupplung, SC, duplex, Singlemode
High Quality LWL Kupplung, SC, duplex, Singlemode
LKUP DSC-DST MM | High Quality LWL Kupplung, SC-ST, duplex, Multimode
High Quality LWL Kupplung, SC-ST, duplex, Multimode
LKUP DST-DST MM | High Quality LWL Kupplung, ST-ST, duplex, Multimode
High Quality LWL Kupplung, ST-ST, duplex, Multimode
LKUP LC-SC MM VM | High Quality Fiber Adapter, LC-SC, simplex, Multimode, VM
High Quality Fiber Adapter, LC-SC, simplex, Multimode, VM
LKUP SC-ST MM | High Quality Fiber Adapter, SC-ST, simplex, Multimode
High Quality Fiber Adapter, SC-ST, simplex, Multimode
LKUP SC-ST SM | High Quality Fiber Adapter, SC-ST, simplex, Singlemode
High Quality Fiber Adapter, SC-ST, simplex, Singlemode
LKUP ST-ST MM | High Quality Fiber Adapter, ST-ST, simplex, Multimode
High Quality Fiber Adapter, ST-ST, simplex, Multimode
LSC 320 | LWL Strassenverteiler / KVZ, leer, inkl. Eingrabsockel, 583 x 1710 x 272 mm
LWL Strassenverteiler / KVZ, leer, inkl. Eingrabsockel, 583 x 1710 x 272 mm
LVL GREY PREMIUM | Standard 19" LWL Verteilerlade, 1HE Leergehäuse
Standard 19
LVL GREY PREMIUM 2U | Standard 19" LWL Verteilerlade, 2HE Leergehäuse
Standard 19
LWL SPLEISSHALTER 12 | Spleisshalterung für 12x Lichtbogenspleisse
Spleisshalterung für 12x Lichtbogenspleisse
LWL SPLEISSKASSETTE | Spleisskassette zur Aufnahme von max. 2 Spleisshalterungen
Spleisskassette zur Aufnahme von max. 2 Spleisshalterungen
LWL SPLEISSKASSETTE DE | Deckel für Standardspleisskassette, 155x92mm
Deckel für Standardspleisskassette, 155x92mm
M1300-EU | Monitor, 19", LCD, 1.3 Megapixel, 5:4
Monitor, 19
MESSUNG KAT 5E und 6 |
MESSUNG KAT6A |
MK-120018/A | Professional mounting kit forIAE-305 enclosure and
Professional mounting kit forIAE-305 enclosure and
MOD 8 TÜLLE GR | Tülle für RJ45 Stecker standard, Farbe: grau
Tülle für RJ45 Stecker standard, Farbe: grau
MOD 8-8 GS SOLID |
MOD 8-8 SF | Modularstecker RJ45 (8-Pole / 8-Kontakte), ungeschirmt
Modularstecker RJ45 (8-Pole / 8-Kontakte), ungeschirmt
MONTAGE KEYSTONE JACK |
MUSTERSENDUNG |
NSFP-WDM-LA10 |
NSFP-WDM-LB10 |
NVL9 UPS | 19'' 1HE Steckdosenleiste mit 9x Schuko- Buchsen
19'' 1HE Steckdosenleiste mit 9x Schuko- Buchsen
NÄCHTIGUNG |
OMB-24-050 N | 2.4GHz Mini OMNI Antenna 5dBi mit N-Male
2.4GHz Mini OMNI Antenna 5dBi mit N-Male
OMB-24-080 | 2,4 GHz 8dBi Outdoor Omni Antenne
2,4 GHz 8dBi Outdoor Omni Antenne
OMB-24-150 |
OMB-55-050 N | 5 dBi Dipole antenna with N-Male connector
5 dBi Dipole antenna with N-Male connector
PG13 LVL GREY |
PG13 VERSCHRAUBUNG | PG13,5 PVC Verschraubung inkl. Gegenmutter
PG13,5 PVC Verschraubung inkl. Gegenmutter
PIG 09 SC 2.0 | Faserpigtail, Singlemode 9/125µm, OS2, SC
Faserpigtail, Singlemode 9/125µm, OS2, SC
PIG 50 LC 2.0 OM3 | Faserpigtail, Multimode 50/125µm, OM3, LC
Faserpigtail, Multimode 50/125µm, OM3, LC
PIG 50 ST 2.0 OM3 | Faserpigtail, Multimode 50/125µm, OM3, ST
Faserpigtail, Multimode 50/125µm, OM3, ST
PIG 50 ST 2.0 OM4 | Faserpigtail, Multimode 50/125µm, OM4, ST
Faserpigtail, Multimode 50/125µm, OM4, ST
PKW-STP-SLIM-KAT6 0.16 SW |
PKW-STP-SLIM-KAT6 0.3 SW |
PKW-STP-SLIM-KAT6 0.37 SW |
PKW-STP-SLIM-KAT6 0.4 SW |
POE-24-12W | PoE Injector, 24VDC, 12W
PoE Injector, 24VDC, 12W
POE-24-24W-G | PoE Injector, 24VDC, 24W, Gbit
PoE Injector, 24VDC, 24W, Gbit
POE-48-24W-G | PoE Injector, 48VDC, 24W (RocketTi, UAP-Pro)
PoE Injector, 48VDC, 24W (RocketTi, UAP-Pro)
POWER SUPPLY MT 18POW | Low Power 24V 0.8A Netzteil
Low Power 24V 0.8A Netzteil
PWR-240-48 | 48V, 240W Din-Rail Power Supply (DRP-240-48)
48V, 240W Din-Rail Power Supply (DRP-240-48)
RB3011UIAS-RM | RB3011UiAS-RM mit Dual Core 1.4GHz ARM CPU, 10x Gbit, 1x SFP, 1HE Rackmount
RB3011UiAS-RM mit Dual Core 1.4GHz ARM CPU, 10x Gbit, 1x SFP, 1HE Rackmount
RB450G | RB450G miniROUTER mit 680MHz Atheros CPU, 256MB RAM, 5xGbit, RouterOS L5
RB450G miniROUTER mit 680MHz Atheros CPU, 256MB RAM, 5xGbit, RouterOS L5
REEL CLEANER | Reel Cleaner - Reinigung ohne Alkohol - ca. 400 Stecker
Reel Cleaner - Reinigung ohne Alkohol - ca. 400 Stecker
REEL CLEANER ERSATZROLLE | Ersatzrolle für den Reel Cleaner
Ersatzrolle für den Reel Cleaner
REISEPAUSCHALE |
REPARATURKOSTEN |
ROCKETM2 | 2.4 GHz Rocket MIMO, airMAX
2.4 GHz Rocket MIMO, airMAX
SCHNITTKOSTEN |
SCREW LKUP |
SCREW PLUG PG13 | PG13,5 Blindverschraubung, PVC, hellgrau
PG13,5 Blindverschraubung, PVC, hellgrau
SCREW SET K29 |
SMA-F C 155 GOLD VERSION | SMA-Einbaubuchse für H-155 Kabel - GOLD VERSION, H-155
SMA-Einbaubuchse für H-155 Kabel - GOLD VERSION, H-155
SPENDE1 | Weihnachtspende an Sterntalerhof
Weihnachtspende an Sterntalerhof
SPENDE2 | Weihnachtspende an Schmetterlingskinder
Weihnachtspende an Schmetterlingskinder
SPENDE3 | Weihnachtspende an österreichische Krebshilfe Steiermark
Weihnachtspende an österreichische Krebshilfe Steiermark
TKS COUPLER CAT6A | KAT.6A Keystone Adapter - Buchse/Buchse - 1:1 belegt, STP
KAT.6A Keystone Adapter - Buchse/Buchse - 1:1 belegt, STP
TKS LD UP WS-2 | Keystone Leerdose für 2 Module, Unterputz, RAL9010
Keystone Leerdose für 2 Module, Unterputz, RAL9010
TKS PANEL 24 | 24-Port Keystone Modul-Leerpanel, 19", grau, geschirmt
24-Port Keystone Modul-Leerpanel, 19
TKS-APR WS | Universalaufputzrahmen für Datendosen, RAL9010 reinweiß
Universalaufputzrahmen für Datendosen, RAL9010 reinweiß
TRANSPORTKOSTEN AUT |
UAP-AC-LITE | UniFi AP, 802.11ac Dual Radio Indoor Access Point, LITE Version
UniFi AP, 802.11ac Dual Radio Indoor Access Point, LITE Version
UAP-AC-LITE-5 | UniFi AP, 802.11ac Dual Radio Indoor AP, LITE Version, 5-Pack
UniFi AP, 802.11ac Dual Radio Indoor AP, LITE Version, 5-Pack
UAP-AC-LR | UniFi AP, 802.11ac Dual Radio Indoor Access Point, Long Range Version
UniFi AP, 802.11ac Dual Radio Indoor Access Point, Long Range Version
UAP-AC-PRO | UniFi AP PRO, 802.11ac Dual Radio Indoor/Outdoor Access Point
UniFi AP PRO, 802.11ac Dual Radio Indoor/Outdoor Access Point
UAP-AC-PRO-5 | UniFi AP PRO, 802.11ac Dual Radio Indoor/Outdoor Access Point, 5-Pack
UniFi AP PRO, 802.11ac Dual Radio Indoor/Outdoor Access Point, 5-Pack
UBNT UEWA |
UC-CK | UniFi Controller, Cloud Key
UniFi Controller, Cloud Key
US-16-150W | UniFi Switch, 16-Port, 150W
UniFi Switch, 16-Port, 150W
US-48-500W | UniFi Switch, 48-Port, 500W
UniFi Switch, 48-Port, 500W
USG | UniFi Security Gateway
UniFi Security Gateway
USG-PRO-4 | UniFi Security Gateway, PRO, 4-Port
UniFi Security Gateway, PRO, 4-Port
UVC-G3-DOME | UniFi Video Camera, IR, G3, DOME
UniFi Video Camera, IR, G3, DOME
UVP-PRO | UVP-PRO
UVP-PRO
VC-201A | 100Mbps Ethernet to VDSL2 Converter - 17a
100Mbps Ethernet to VDSL2 Converter - 17a
VKW KAT 7 STP 500M | KAT7 Verlegekabel, S/FTP, 1000MHz, LSOH, Single, 500m
KAT7 Verlegekabel, S/FTP, 1000MHz, LSOH, Single, 500m
VKW KAT 7 STP METERWARE |
WD20PURX | WD Purple 2TB, SATA 6Gb/s (WD20PURX)
WD Purple 2TB, SATA 6Gb/s (WD20PURX)
WD40PURX | WD Purple 4TB, SATA 6Gb/s (WD40PURX)
WD Purple 4TB, SATA 6Gb/s (WD40PURX)
WKS JACK KAT6A STP EA | KAT6A 10 Gigabit Ethernet Keystone Modul
KAT6A 10 Gigabit Ethernet Keystone Modul
WKS PANEL 24 | High Quality 24-Port Keystone Modul-Leerpanel, 19", grau, geschirmt
High Quality 24-Port Keystone Modul-Leerpanel, 19
WKS PANEL 24 NICKEL | High Quality 24-Port Keystone Modul-Leerpanel, 19", nickel, geschirmt
High Quality 24-Port Keystone Modul-Leerpanel, 19
ZTE-59-PWR-AC50 | Netzteil für 5950-36PM-H, 56PM-H Switches, Wechselstrom 230V
Netzteil für 5950-36PM-H, 56PM-H Switches, Wechselstrom 230V
ZXHN H513B | ZTE 500M Powerline with Wi-Fi Extender
ZTE 500M Powerline with Wi-Fi Extender
2.0C-H4SL-BO1-IR | 2.0 MP, WDR, LightCatcher, Day/Night, Indoor/Outdoor Bullet
2.0 MP, WDR, LightCatcher, Day/Night, Indoor/Outdoor Bullet
DS-1280ZJ-XS | Junction Box for Dome(Bullet) Camera
Junction Box for Dome(Bullet) Camera
NPIG 50 ST 2.0 OM4 | Faserpigtail, Multimode 50/125µm, OM4, ST Stecker
Faserpigtail, Multimode 50/125µm, OM4, ST Stecker
XPK-SFTP-K5E 2.0 RT | Crossover Patchkabel KAT5E mit Hirose-Stecker TM11,
Crossover Patchkabel KAT5E mit Hirose-Stecker TM11,
XPK-SFTP-K5E 3.0 RT | Crossover Patchkabel KAT5E mit Hirose-Stecker TM11,
Crossover Patchkabel KAT5E mit Hirose-Stecker TM11,
PKW-LIGHT-K6 1.5 BL | KAT6 Lightpatchkabel rund, U/UTP, Ø 2,8mm, blau
KAT6 Lightpatchkabel rund, U/UTP, Ø 2,8mm, blau
3.0C-H4A-BO1-IR | 3.0 Megapixel Bullet Kamera, Tag/Nacht, WDR, Analyse
3.0 Megapixel Bullet Kamera, Tag/Nacht, WDR, Analyse
CAB 600X800X22U | 19" Standschrank, 600x800mm, grau RAL7035
19
CAB PERF 800X1000X42U BL | 19" Standschrank, perforierte Türen, 800x1000mm, schwarz
19
DS-2CD2642FWD-IZS2.8-12 | 4MP WDR Vari-focal Bullet Netzwerk Kamera
4MP WDR Vari-focal Bullet Netzwerk Kamera
LDP-09 E2-LC 3.0 | High Quality Duplex LWL Patchkabel, SM, E2000 - LC
High Quality Duplex LWL Patchkabel, SM, E2000 - LC
LDP-09 E2/APC-LC 20.0 | High Quality Duplex LWL Patchkabel, SM, E2000/APC - LC
High Quality Duplex LWL Patchkabel, SM, E2000/APC - LC
LDP-09 FC-FC 2.0 | High Quality Duplex LWL Patchkabel, SM, FC - FC
High Quality Duplex LWL Patchkabel, SM, FC - FC
LDP-09 LC-SC 2.0 | High Quality Duplex LWL Patchkabel, SM, LC - SC
High Quality Duplex LWL Patchkabel, SM, LC - SC
LDP-50 LC-LC 0.5 OM3 | High Quality Duplex LWL Patchkabel, MM OM3, LC - LC
High Quality Duplex LWL Patchkabel, MM OM3, LC - LC
LDP-50 LC-LC 2.0 OM4 | High Quality Duplex LWL Patchkabel, MM OM4, LC - LC
High Quality Duplex LWL Patchkabel, MM OM4, LC - LC
LDP-50 LC-SC 0.5 | High Quality Duplex LWL Patchkabel, MM OM2, LC - SC
High Quality Duplex LWL Patchkabel, MM OM2, LC - SC
LDP-50 LC-SC 1.0 OM3 | High Quality Duplex LWL Patchkabel, MM OM3, LC - SC
High Quality Duplex LWL Patchkabel, MM OM3, LC - SC
LDP-50 LC-SC 2.0 OM4 | High Quality Duplex LWL Patchkabel, MM OM4, LC - SC
High Quality Duplex LWL Patchkabel, MM OM4, LC - SC
LDP-50 LC-ST 2.0 | High Quality Duplex LWL Patchkabel, MM OM2, LC - ST
High Quality Duplex LWL Patchkabel, MM OM2, LC - ST
LDP-50 LC-ST 2.0 OM3 | High Quality Duplex LWL Patchkabel, MM OM3, LC - ST
High Quality Duplex LWL Patchkabel, MM OM3, LC - ST
LDP-50 LC-ST 2.0 OM4 | High Quality Duplex LWL Patchkabel, MM OM4, LC - ST
High Quality Duplex LWL Patchkabel, MM OM4, LC - ST
LDP-50 ST-ST 2.0 | High Quality Duplex LWL Patchkabel, MM OM2, ST - ST
High Quality Duplex LWL Patchkabel, MM OM2, ST - ST
MOD 8/4-6/4 10.0 | Modularkabel, RJ45 (8/8) - RJ11 (6/4), 4-adrig, schwarz
Modularkabel, RJ45 (8/8) - RJ11 (6/4), 4-adrig, schwarz
PKN-STP-KAT6 5.0 BL | KAT6 Patchkabel, S/FTP, LSOH, blau
KAT6 Patchkabel, S/FTP, LSOH, blau
PKN-STP-KAT6 15.0 | KAT6 Patchkabel, S/FTP, LSOH, grau
KAT6 Patchkabel, S/FTP, LSOH, grau
PKN-STP-KAT6 1.0 GN | KAT6 Patchkabel, S/FTP, LSOH, grün
KAT6 Patchkabel, S/FTP, LSOH, grün
PKW-LIGHT-K6 1.5 SW | KAT6 Lightpatchkabel rund, U/UTP, Ø 2,8mm, schwarz
KAT6 Lightpatchkabel rund, U/UTP, Ø 2,8mm, schwarz
PKW-LIGHT-K6 3.0 WS | KAT6 Lightpatchkabel rund, U/UTP, Ø 2,8mm, weiß
KAT6 Lightpatchkabel rund, U/UTP, Ø 2,8mm, weiß
PKW-OUT-K5E 5.0 | Outdoor Patchkabel, Anti-UV PVC Mantel, F/UTP, schwarz
Outdoor Patchkabel, Anti-UV PVC Mantel, F/UTP, schwarz
PKW-PIMF-KAT6 10.0 BL | KAT6 Patchkabel, S/FTP, LSOH, Lifetime Warranty, blau
KAT6 Patchkabel, S/FTP, LSOH, Lifetime Warranty, blau
PKW-PIMF-KAT6 2.0 BR | KAT6 Patchkabel, S/FTP, LSOH, Lifetime Warranty, braun
KAT6 Patchkabel, S/FTP, LSOH, Lifetime Warranty, braun
PKW-PIMF-KAT6 5.0 GE | KAT6 Patchkabel, S/FTP, LSOH, Lifetime Warranty, gelb
KAT6 Patchkabel, S/FTP, LSOH, Lifetime Warranty, gelb
PKW-PIMF-KAT6 0.5 | KAT6 Patchkabel, S/FTP, LSOH, Lifetime Warranty, grau
KAT6 Patchkabel, S/FTP, LSOH, Lifetime Warranty, grau
PKW-PIMF-KAT6 1.0 GN | KAT6 Patchkabel, S/FTP, LSOH, Lifetime Warranty, grün
KAT6 Patchkabel, S/FTP, LSOH, Lifetime Warranty, grün
PKW-PIMF-KAT6 0.25 MG | KAT6 Patchkabel, S/FTP, LSOH, Lifetime Warranty, magenta
KAT6 Patchkabel, S/FTP, LSOH, Lifetime Warranty, magenta
PKW-PIMF-KAT6 5.0 OR | KAT6 Patchkabel, S/FTP, LSOH, Lifetime Warranty, orange
KAT6 Patchkabel, S/FTP, LSOH, Lifetime Warranty, orange
PKW-PIMF-KAT6 1.0 RT | KAT6 Patchkabel, S/FTP, LSOH, Lifetime Warranty, rot
KAT6 Patchkabel, S/FTP, LSOH, Lifetime Warranty, rot
PKW-PIMF-KAT6 0.25 SW | KAT6 Patchkabel, S/FTP, LSOH, Lifetime Warranty, schwarz
KAT6 Patchkabel, S/FTP, LSOH, Lifetime Warranty, schwarz
PKW-STP-SLIM-KAT6 0.5 | KAT6 Slimpatchkabel, U/FTP, flach, grau
KAT6 Slimpatchkabel, U/FTP, flach, grau
PKW-PIMF-KAT6A 0.5 BL | KAT6A HQ Patchkabel, S/FTP, LSOH, Lifetime Warranty, blau
KAT6A HQ Patchkabel, S/FTP, LSOH, Lifetime Warranty, blau
PKW-PIMF-KAT6A 1.0 GE | KAT6A HQ Patchkabel, S/FTP, LSOH, Lifetime Warranty, gelb
KAT6A HQ Patchkabel, S/FTP, LSOH, Lifetime Warranty, gelb
PKW-PIMF-KAT6A 0.5 | KAT6A HQ Patchkabel, S/FTP, LSOH, Lifetime Warranty, grau
KAT6A HQ Patchkabel, S/FTP, LSOH, Lifetime Warranty, grau
PKW-PIMF-KAT6A 5.0 GN | KAT6A HQ Patchkabel, S/FTP, LSOH, Lifetime Warranty, grün
KAT6A HQ Patchkabel, S/FTP, LSOH, Lifetime Warranty, grün
PKW-PIMF-KAT6A 1.0 SW | KAT6A HQ Patchkabel, S/FTP, LSOH, Lifetime Warranty, schwarz
KAT6A HQ Patchkabel, S/FTP, LSOH, Lifetime Warranty, schwarz
PKW-STP-SLIM-KAT6 1.0 BL | KAT6 Slimpatchkabel, U/FTP, flach, blau
KAT6 Slimpatchkabel, U/FTP, flach, blau
PKW-SLIM-KAT6 0.5 BL | KAT6 Slimpatchkabel, U/UTP, flach, blau
KAT6 Slimpatchkabel, U/UTP, flach, blau
PKW-SLIM-KAT6 0.5 GE | KAT6 Slimpatchkabel, U/UTP, flach, gelb
KAT6 Slimpatchkabel, U/UTP, flach, gelb
PKW-SLIM-KAT6 0.25 | KAT6 Slimpatchkabel, U/UTP, flach, grau
KAT6 Slimpatchkabel, U/UTP, flach, grau
PKW-SLIM-KAT6 0.5 GN | KAT6 Slimpatchkabel, U/UTP, flach, grün
KAT6 Slimpatchkabel, U/UTP, flach, grün
PKW-SLIM-KAT6 2.0 OR | KAT6 Slimpatchkabel, U/UTP, flach, orange
KAT6 Slimpatchkabel, U/UTP, flach, orange
PKW-SLIM-KAT6 0.5 RT | KAT6 Slimpatchkabel, U/UTP, flach, rot
KAT6 Slimpatchkabel, U/UTP, flach, rot
PKW-SLIM-KAT6 0.5 SW | KAT6 Slimpatchkabel, U/UTP, flach, schwarz
KAT6 Slimpatchkabel, U/UTP, flach, schwarz
PKW-SLIM-KAT6 2.0 VT | KAT6 Slimpatchkabel, U/UTP, flach, violett
KAT6 Slimpatchkabel, U/UTP, flach, violett
PKW-SLIM-KAT6 2.0 WS | KAT6 Slimpatchkabel, U/UTP, flach, weiß
KAT6 Slimpatchkabel, U/UTP, flach, weiß
PKW-STP-SLIM-KAT6 0.1 GE | KAT6 Slimpatchkabel, U/FTP, flach, gelb
KAT6 Slimpatchkabel, U/FTP, flach, gelb
PKW-STP-SLIM-KAT6 0.5 GN | KAT6 Slimpatchkabel, U/FTP, flach, grün
KAT6 Slimpatchkabel, U/FTP, flach, grün
PKW-STP-SLIM-KAT6 0.5 OR | KAT6 Slimpatchkabel, U/FTP, flach, orange
KAT6 Slimpatchkabel, U/FTP, flach, orange
PKW-STP-SLIM-KAT6 0.5 RT | KAT6 Slimpatchkabel, U/FTP, flach, rot
KAT6 Slimpatchkabel, U/FTP, flach, rot
PKW-STP-SLIM-KAT6 0.15 SW | KAT6 Slimpatchkabel, U/FTP, flach, schwarz
KAT6 Slimpatchkabel, U/FTP, flach, schwarz
PKW-STP-SLIM-KAT6 2.0 VT | KAT6 Slimpatchkabel, U/FTP, flach, violett
KAT6 Slimpatchkabel, U/FTP, flach, violett
PKW-STP-SLIM-KAT6 0.5 WS | KAT6 Slimpatchkabel, U/FTP, flach, weiß
KAT6 Slimpatchkabel, U/FTP, flach, weiß
PKW-TOUGH-STP-K6 0.25 | KAT6 Slimpatchkabel, U/FTP, flach, Nylonmantel, grau
KAT6 Slimpatchkabel, U/FTP, flach, Nylonmantel, grau
NPIG 50 LC-12 2.0 OM3 | Faserpigtail, Multimode 50/125µm, OM2/3/4, LC, 12-Pack
Faserpigtail, Multimode 50/125µm, OM2/3/4, LC, 12-Pack
UF-MM-1G | U Fiber, Multi-Mode Module, 1G
U Fiber, Multi-Mode Module, 1G
AMO-2G10 | 2.4 GHz airMAX Dual Omni, 10 dBi mit Rocket Kit
2.4 GHz airMAX Dual Omni, 10 dBi mit Rocket Kit
LSFP-SX-UNI | SFP 1000Base-SX Multimode
SFP 1000Base-SX Multimode
LSFP-T3-UNI | SFP 1000Base-T Kupfer
SFP 1000Base-T Kupfer
RB2011UIAS-IN | RB2011UiAS-IN mit Atheros 74K MIPS CPU, 128MB, 1x SFP, 5x LAN, 5x Gbit, Desktop
RB2011UiAS-IN mit Atheros 74K MIPS CPU, 128MB, 1x SFP, 5x LAN, 5x Gbit, Desktop
LSFP-10G-LR-CISCO | 10 Gigabit SFP+ 10GBase-LR Singlemode, 10KM
10 Gigabit SFP+ 10GBase-LR Singlemode, 10KM
LSFP-10G-SR-CISCO | 10 Gigabit SFP+ 10GBase-SR Multimode
10 Gigabit SFP+ 10GBase-SR Multimode
UAP-AC-M | 802.11AC Indoor/Outdoor Wi-Fi Access Point mit Plug & Play Mesh Technologie
802.11AC Indoor/Outdoor Wi-Fi Access Point mit Plug & Play Mesh Technologie
US-8-60W | UniFi Switch, 8-Port, 60W
UniFi Switch, 8-Port, 60W
BEF-SET M6 4 | Käfigmuttern-Set, M6, 4, 20, 50 Sets
Käfigmuttern-Set, M6, 4, 20, 50 Sets
PKW-LIGHT-STP-K6 0.5 BL | KAT6 Lightpatchkabel rund, U/FTP, Ø 4,0mm, blau
KAT6 Lightpatchkabel rund, U/FTP, Ø 4,0mm, blau
PKW-LIGHT-STP-K6 1.5 GE | KAT6 Lightpatchkabel rund, U/FTP, Ø 4,0mm, gelb
KAT6 Lightpatchkabel rund, U/FTP, Ø 4,0mm, gelb
PKW-LIGHT-STP-K6 1.0 | KAT6 Lightpatchkabel rund, U/FTP, Ø 4,0mm, grau
KAT6 Lightpatchkabel rund, U/FTP, Ø 4,0mm, grau
PKW-LIGHT-STP-K6 2.0 GN | KAT6 Lightpatchkabel rund, U/FTP, Ø 4,0mm, grün
KAT6 Lightpatchkabel rund, U/FTP, Ø 4,0mm, grün
PKW-LIGHT-STP-K6 5.0 OR | KAT6 Lightpatchkabel rund, U/FTP, Ø 4,0mm, orange
KAT6 Lightpatchkabel rund, U/FTP, Ø 4,0mm, orange
PKW-LIGHT-STP-K6 1.0 RT | KAT6 Lightpatchkabel rund, U/FTP, Ø 4,0mm, rot
KAT6 Lightpatchkabel rund, U/FTP, Ø 4,0mm, rot
PKW-LIGHT-STP-K6 0.5 SW | KAT6 Lightpatchkabel rund, U/FTP, Ø 4,0mm, schwarz
KAT6 Lightpatchkabel rund, U/FTP, Ø 4,0mm, schwarz
SHELF 600 1U BL | 19'' 1HE Fachboden, Festeinbau, schwarz RAL9005
19'' 1HE Fachboden, Festeinbau, schwarz RAL9005
VKBOX KAT5E PATCH 100.0 | KAT5E Patchkabelbox, grau, U/FTP
KAT5E Patchkabelbox, grau, U/FTP
VKBOX OUTDOOR 305.0 | KAT5E Patchkabelbox Outdoor, schwarz, F/UTP
KAT5E Patchkabelbox Outdoor, schwarz, F/UTP
WKS JACK C6A STP SLIM ISO | KAT6A 10 Gigabit Ethernet SLIM Keystone Modul
KAT6A 10 Gigabit Ethernet SLIM Keystone Modul
WPIG MMCX/RSMA MF 0.3 | WLAN Pigtail MMCX-Stecker gewinkelt an RSMA-Einbaubuchse
WLAN Pigtail MMCX-Stecker gewinkelt an RSMA-Einbaubuchse
UAP-AC-M-PRO | 802.11AC 3x3 MIMO Outdoor Wi-Fi Access Point mit Plug & Play Mesh Technologie
802.11AC 3x3 MIMO Outdoor Wi-Fi Access Point mit Plug & Play Mesh Technologie
DS-2CD2625FWD-IZS2.8-12 | 2MP WDR Vari-focal Network Bullet Camera, EXIR up to 50m, 3D DNR, Darkfighter
2MP WDR Vari-focal Network Bullet Camera, EXIR up to 50m, 3D DNR, Darkfighter
DS-2CD2725FWD-IZS2.8-12 | 2MP WDR Vari-focal Network Dome Camera, EXIR up to 30m, 3D DNR, Darkfighter
2MP WDR Vari-focal Network Dome Camera, EXIR up to 30m, 3D DNR, Darkfighter
DS-2CD2785FWD-IZS2.8-12 | 8MP WDR Vari-focal Netzwerk Dome Kamera, EXIR 2, 3D DNR, BLC
8MP WDR Vari-focal Netzwerk Dome Kamera, EXIR 2, 3D DNR, BLC
DS-2CD4D36FWD-IZS2.8-12 | 3MP Ultra-Low Light Smart Dome Camera, motorized Lens, 120dB WDR, IP66
3MP Ultra-Low Light Smart Dome Camera, motorized Lens, 120dB WDR, IP66
CCR1009-7G-1C-1S+ | CCR1009-7G-1C-1S+ Cloud Core Router mit Tilera Tile-Gx9 CPU, 2GB RAM, 7x Gbit
CCR1009-7G-1C-1S+ Cloud Core Router mit Tilera Tile-Gx9 CPU, 2GB RAM, 7x Gbit
OMNITIK 5 AC | OmniTIK 5 ac 7.5dBi Integrated AP, 5Ghz Dual chain with 802.11ac support
OmniTIK 5 ac 7.5dBi Integrated AP, 5Ghz Dual chain with 802.11ac support
UAP-AC-IW-5 | UniFI AP, 802.11ac Dual Radio Indoor Access Point, In-Wall Version, 5-Pack
UniFI AP, 802.11ac Dual Radio Indoor Access Point, In-Wall Version, 5-Pack
PKW-STP-K5E 5.0 BL | KAT5E Patchkabel, F/UTP, LSOH, Liftime Warranty, blau
KAT5E Patchkabel, F/UTP, LSOH, Liftime Warranty, blau
PKW-STP-K5E 1.0 | KAT5E Patchkabel, F/UTP, LSOH, Liftime Warranty, grau
KAT5E Patchkabel, F/UTP, LSOH, Liftime Warranty, grau
PKW-STP-K5E 3.0 OR | KAT5E Patchkabel, F/UTP, LSOH, Liftime Warranty, orange
KAT5E Patchkabel, F/UTP, LSOH, Liftime Warranty, orange
PKW-STP-K5E 5.0 SW | KAT5E Patchkabel, F/UTP, LSOH, Liftime Warranty, schwarz
KAT5E Patchkabel, F/UTP, LSOH, Liftime Warranty, schwarz
DS-7608NI-K2/8P | DS-7600NI-K2/P Series NVR, 4K, 8/16 Channels, 2 HDDs
DS-7600NI-K2/P Series NVR, 4K, 8/16 Channels, 2 HDDs
DS-2CD2055FWD-I4_D | 5MP Network Bullet Camera, 120dB WDR, EXIR, 30m IR
5MP Network Bullet Camera, 120dB WDR, EXIR, 30m IR
DS-2CD2125FWD-IS2.8 | 2MP Ultra -Low Light Network Dome Camera, Darkfighter, 120db WDR, 3D DNR, EXIR
2MP Ultra -Low Light Network Dome Camera, Darkfighter, 120db WDR, 3D DNR, EXIR
DS-2CD2355FWD-I2.8 | 5MP Network Turret Camera, 120db WDR, 3D DNR, EXIR, 30m IR, IP67
5MP Network Turret Camera, 120db WDR, 3D DNR, EXIR, 30m IR, IP67
DS-2CD2385FWD-I2.8 | 8MP Network Turret Camera, 120db WDR, 3D DNR, EXIR, 30m IR, IP67
8MP Network Turret Camera, 120db WDR, 3D DNR, EXIR, 30m IR, IP67
DS-2CD2T55FWD-I52.8 | 5MP Network Bullet Camera, 120dB WDR, 3D DNR, EXIR, up to 50m IR
5MP Network Bullet Camera, 120dB WDR, 3D DNR, EXIR, up to 50m IR
DS-2CD2T55FWD-I84 | 5MP Network Bullet Camera, 120dB WDR, 3D DNR, EXIR, up to 80m IR
5MP Network Bullet Camera, 120dB WDR, 3D DNR, EXIR, up to 80m IR
DS-7608NI-I2/8P | DS-7600NI-I2 /P Series NVR, 4K up to 256M Inbound, 256M Outbound, USB, Alarm
DS-7600NI-I2 /P Series NVR, 4K up to 256M Inbound, 256M Outbound, USB, Alarm
DS-2CD2955FWD-I1.05 | 5MP Network Fisheye Camera, 120dB WDR, 3D DNR, ICR, 180°x180°
5MP Network Fisheye Camera, 120dB WDR, 3D DNR, ICR, 180°x180°
POE-24-30W_2 | PoE Injector, 24VDC, 30W
PoE Injector, 24VDC, 30W
SMA-M C 155 | SMA-Stecker für Koaxial Kabel
SMA-Stecker für Koaxial Kabel
TNC-F C 155 | TNC Kupplung für Koaxial Kabel
TNC Kupplung für Koaxial Kabel
TKS COUPLER CAT6A_2 | KAT.6A Keystone Adapter - Buchse/Buchse - 1:1 belegt
KAT.6A Keystone Adapter - Buchse/Buchse - 1:1 belegt
POE-INJ2-60W-NA |
RUT230 | Industrie 3G Router für professionelle Anwendungen, kompakte Bauform
Industrie 3G Router für professionelle Anwendungen, kompakte Bauform
RUT950 | LTE Router für professionelle Anwendungen
LTE Router für professionelle Anwendungen
RUT955 | LTE Dual SIM Router mit WiFi, 4x Ethernet, I/O, RS232, RS485, GNSS
LTE Dual SIM Router mit WiFi, 4x Ethernet, I/O, RS232, RS485, GNSS
VMA-AS2-8P4-EU | HD Video Appliance, 8-Kanäle, bis zu 4TB, ACC Core
HD Video Appliance, 8-Kanäle, bis zu 4TB, ACC Core
DS-1605ZJ | Wall Mounting Bracket for 4-inch PTZ Camera
Wall Mounting Bracket for 4-inch PTZ Camera
DS-1475ZJ-SUS | Vertikale Masthalterung, Hik Weiss, rostfreier Stahl
Vertikale Masthalterung, Hik Weiss, rostfreier Stahl
MIKRO 14/10 BLUE 100 | Mikrorohr für Erdverlegung, AD: 14mm, ID: 10mm, 100 Meter
Mikrorohr für Erdverlegung, AD: 14mm, ID: 10mm, 100 Meter
CCR1016-12G | CCR1016-12G Cloud Core Router mit Tilera Tile-Gx16, 2GB RAM, 12x Gbit, 1HE
CCR1016-12G Cloud Core Router mit Tilera Tile-Gx16, 2GB RAM, 12x Gbit, 1HE
ICG-2420-LTE-EU | Industrie 4G LTE Cellular Gateway, 4x 10/100TX, Dual-SIM, RS-232/485, GPS
Industrie 4G LTE Cellular Gateway, 4x 10/100TX, Dual-SIM, RS-232/485, GPS
MIKRO 7/4 BLACK 100 | Mikrorohr für Erdverlegung, Außen-Ø: 7mm, Innen-Ø: 4mm, 100 Meter
Mikrorohr für Erdverlegung, Außen-Ø: 7mm, Innen-Ø: 4mm, 100 Meter
PR5MEC04 | DIN Rail / Hutschienen Adapter für RUT5, RUT9 und RUT2 Router Serie
DIN Rail / Hutschienen Adapter für RUT5, RUT9 und RUT2 Router Serie
VMA-AS2-16P09-EU | HD Video Appliance, 16-Kanäle, bis zu 12TB, ACC Standard
HD Video Appliance, 16-Kanäle, bis zu 12TB, ACC Standard
LEIHGEBÜHR DSX-5000 |
WIRELESS WIRE | Wireless Wire RBwAPG-60ad Kit - 1 Gbps Full-Duplex ohne Kabel!
Wireless Wire RBwAPG-60ad Kit - 1 Gbps Full-Duplex ohne Kabel!
DS-2CD2655FWD-IZS2.8-12 | 5MP WDR Vari-focal Network Bullet Camera, EXIR up to 50m, 3D DNR, Darkfighter
5MP WDR Vari-focal Network Bullet Camera, EXIR up to 50m, 3D DNR, Darkfighter
UAP-AC-PRO-E | UniFi AP PRO, 802.11ac Dual Radio Indoor/Outdoor Access Point, ohne PoE Netzteil
UniFi AP PRO, 802.11ac Dual Radio Indoor/Outdoor Access Point, ohne PoE Netzteil
DS-1604ZJ-BOX-POLE | Vertikale Masthalterung für Speed Dome mit Junction Box
Vertikale Masthalterung für Speed Dome mit Junction Box
H4-BO-JBOX1 | Anschluss-Box für H4A-BO-IR HD Bullet Kameras
Anschluss-Box für H4A-BO-IR HD Bullet Kameras
HAP AC2 | hAP ac² Dual 2.4/5GHz AP, 802.11a/b/g/n/ac, 5xLAN, USB für 3G/4G Support
hAP ac² Dual 2.4/5GHz AP, 802.11a/b/g/n/ac, 5xLAN, USB für 3G/4G Support
DS-1473ZJ-155 | Wandmontage (Wall Mount) für Dome Kamera, Ø 155 × 183.5 × 240 mm
Wandmontage (Wall Mount) für Dome Kamera, Ø 155 × 183.5 × 240 mm
PR5MEC09 | DIN Rail / Hutschienen Adapter kompakt für RUT5, RUT9 und RUT2 Router Serie
DIN Rail / Hutschienen Adapter kompakt für RUT5, RUT9 und RUT2 Router Serie
DS-MH6171I | HD1080P Portable PTZ, 3G/4G, BT4.0, WLAN, 12x, bis zu 80m IR, IP66
HD1080P Portable PTZ, 3G/4G, BT4.0, WLAN, 12x, bis zu 80m IR, IP66
UAP-NANOHD-3 | UniFi nanoHD AP, 4x4 MU-MIMO, 802.11ac Wave 2 Access Point, 3er Pack
UniFi nanoHD AP, 4x4 MU-MIMO, 802.11ac Wave 2 Access Point, 3er Pack
UVC-G3-FLEX | UniFi Video Camera, IR, G3-Flex, PoE, Indoor / Outdoor
UniFi Video Camera, IR, G3-Flex, PoE, Indoor / Outdoor
ROUND 1X14/10+11X7/4 | Runder Rohrverbund in Hardcover mit 1x 14/10-er + 11x 7/4 Einzelrohren, 1500m
Runder Rohrverbund in Hardcover mit 1x 14/10-er + 11x 7/4 Einzelrohren, 1500m
ROUND 1X14/10+6X7/4 | Runder Rohrverbund in Hardcover mit 1x 14/10-er + 6x 7/4 Einzelrohren, 1500m
Runder Rohrverbund in Hardcover mit 1x 14/10-er + 6x 7/4 Einzelrohren, 1500m
WIRELESS WIRE DISH | Wireless Wire Dish RBLHGG-60ad Kit - 2 Gbps bis zu 1500m+ ohne Kabel!
Wireless Wire Dish RBLHGG-60ad Kit - 2 Gbps bis zu 1500m+ ohne Kabel!
NETMETAL 5 | NetMETAL 5, 720MHz CPU, 128MB RAM, 1xGigabit LAN, 1x USB, 1x miniPCIe
NetMETAL 5, 720MHz CPU, 128MB RAM, 1xGigabit LAN, 1x USB, 1x miniPCIe
GROOVEA 52 AC | Groove 52 ac mit 720MHz CPU, 64MB RAM, 1 x Gigabit LAN, Omni Antenne, AP
Groove 52 ac mit 720MHz CPU, 64MB RAM, 1 x Gigabit LAN, Omni Antenne, AP
WAP | wAP mit 650MHz CPU, 64MB RAM, 1xLAN, 2.4Ghz 802.11b/g/n Dual Chain
wAP mit 650MHz CPU, 64MB RAM, 1xLAN, 2.4Ghz 802.11b/g/n Dual Chain
WAP AC | wAP ac mit 720MHz CPU, 64MB RAM, 1x Gbit LAN, 2.4Ghz 802.11b/g/n Dual Chain
wAP ac mit 720MHz CPU, 64MB RAM, 1x Gbit LAN, 2.4Ghz 802.11b/g/n Dual Chain
HEX | hEX mit Dual Core 880 MHz CPU, 256 MB RAM, 5 Gbit LAN, RouterOS L4
hEX mit Dual Core 880 MHz CPU, 256 MB RAM, 5 Gbit LAN, RouterOS L4
GROOVEA 52 | GrooveA 52 mit 600MHz Atheros CPU, 64MB RAM, 2.4/5 GHz 802.11a/b/g/n Interface
GrooveA 52 mit 600MHz Atheros CPU, 64MB RAM, 2.4/5 GHz 802.11a/b/g/n Interface
QRT 5 AC | QRT 5 ac 24dBi 11 degree Dual Chain 5Ghz 802.11ac
QRT 5 ac 24dBi 11 degree Dual Chain 5Ghz 802.11ac
WAP LTE KIT | RBwAPR-2nD&R11e-LTE 650MHz, 64MB RAM, 1x LAN, 2.4Ghz 802.11b/g/n, LTE Modem
RBwAPR-2nD&R11e-LTE 650MHz, 64MB RAM, 1x LAN, 2.4Ghz 802.11b/g/n, LTE Modem
RB760IGS | hEX S mit Dual Core 880 MHz CPU, 256 MB RAM, 5 Gbit LAN, 1 SFP Port, PoE Out
hEX S mit Dual Core 880 MHz CPU, 256 MB RAM, 5 Gbit LAN, 1 SFP Port, PoE Out
NPORT 5630-16 | NPort® 5600, RS-232/422/485 Rackmount Serial Device Server
NPort® 5600, RS-232/422/485 Rackmount Serial Device Server
HAP AC LITE TC | hAP ac lite Tower mit 650MHz CPU, 64MB RAM, 5xLAN, 2.4/5GHz 802.11a/n/ac
hAP ac lite Tower mit  650MHz CPU, 64MB RAM, 5xLAN, 2.4/5GHz 802.11a/n/ac
RUT240 | Industrie LTE Router für professionelle Anwendungen
Industrie LTE Router für professionelle Anwendungen
DS-2CD2685FWD-IZS2.8-12 | 8 MP WDR Vari-focal Network Bullet Camera, EXIR 2, 3D DNR, BLC, 2.8-12mm
8 MP WDR Vari-focal Network Bullet Camera, EXIR 2, 3D DNR, BLC, 2.8-12mm
CRS317-1G-16S+RM | CRS317-1G-16S+RM Cloud Router Switch mit Marvell 98DX8216B0, 1x Gbit, 16x SFP+
CRS317-1G-16S+RM Cloud Router Switch mit Marvell 98DX8216B0, 1x Gbit, 16x SFP+
HAP AC | hAP ac mit 720 MHz CPU, 128 MB RAM, 5x Gigabit LAN, 2.4Ghz 802.11b/g/n
hAP ac mit 720 MHz CPU, 128 MB RAM, 5x Gigabit LAN, 2.4Ghz 802.11b/g/n
PR1LS425 | 4G/LTE Antenne, 2.5dBi, Magnetsockel, 3m Anschlusskabel
4G/LTE Antenne, 2.5dBi, Magnetsockel, 3m Anschlusskabel
LSC 504 | FTTx KVZ Kabelverzweiger, modular, bis zu 504 Faser, IP54
FTTx KVZ Kabelverzweiger, modular, bis zu 504 Faser, IP54
POE-161 | IEEE 802.3at Gbit High Power PoE Injector - 30W
IEEE 802.3at Gbit High Power PoE  Injector - 30W
H4M-MT-DCIL1 | Deckenmontage Adapter für H4M Dome-Kameras, Grau
Deckenmontage Adapter für H4M Dome-Kameras, Grau
UCK-G2 | UniFi Controller, Cloud Key Gen2, Bluetooth, PoE
UniFi Controller, Cloud Key Gen2, Bluetooth, PoE
F-POE-G2 | FiberPoE Gen2, LWL Konverter für Outdoor PoE Geräte
FiberPoE Gen2, LWL Konverter für Outdoor PoE Geräte
LU-DQ 08G50 OM3 | Universalkabel U-DQ (ZN) BH, MM 50/125µm, OM3, 8 Fasern
Universalkabel U-DQ (ZN) BH, MM 50/125µm, OM3, 8 Fasern
LU-DQ 24G50 OM3 | Universalkabel U-DQ (ZN) BH, MM 50/125µm, OM3, 24 Fasern
Universalkabel U-DQ (ZN) BH, MM 50/125µm, OM3, 24 Fasern
U-POE-AF | PoE 802.3 af Injector, 48VDC, 24W (RocketTi, UAP-Pro)
PoE 802.3 af Injector, 48VDC, 24W (RocketTi, UAP-Pro)
WKS DIN RAIL HOLDER 1 | Hutschienenadapter für Montage eines Keystone Jacks
Hutschienenadapter für Montage eines Keystone Jacks
SXTSQ 5 AC | SXTsq 5 ac 16dBi Small Size, 5Ghz Dual Chain 802.11a/n/ac CPE, RouterOS L3, PoE
SXTsq 5 ac 16dBi Small Size, 5Ghz Dual Chain 802.11a/n/ac CPE, RouterOS L3, PoE
B-DB-AC | 5 GHz Bullet AC, Dual-Band airMAX® ac Radio mit dediziertem Wi-Fi Management
5 GHz Bullet AC, Dual-Band airMAX® ac Radio mit dediziertem Wi-Fi Management
SCHNITTKOSTEN INFO | Je nach Material & Menge können Schnitt- und Leertrommelkosten entstehen!
Je nach Material & Menge können Schnitt- und Leertrommelkosten entstehen!
LTAP MINI LTE KIT | Access Point, klein, wetterfest, LTE Antenne, 2x SIM Slots, GPS, inkl. LTE-Modul
Access Point, klein, wetterfest, LTE Antenne, 2x SIM Slots, GPS, inkl. LTE-Modul
2.0C-H4M-D1-IR | 2.0MP H4 Mini Dome-Kamera
2.0MP H4 Mini Dome-Kamera
3.0C-H4M-D1-IR | 3.0MP H4 Mini Dome-Kamera
3.0MP H4 Mini Dome-Kamera
UAP-NANOHD | UniFi nanoHD AP, 4x4 MU-MIMO, 802.11ac Wave 2 Access Point
UniFi nanoHD AP, 4x4 MU-MIMO, 802.11ac Wave 2 Access Point
LSBI 6DSC | Industrie-Spleißbox inkl. Hutschienenmontagemöglich
Industrie-Spleißbox inkl. Hutschienenmontagemöglich